Jump to content

Стабильность с B-double прицепом


JxGamer

Recommended Posts

Катался с B-double прицепом и должен сказать что при скорости 110 и выше не стабильность очень высокая, чуть вельнуть и фуру кидает ужасно, я к тому что в MP больше не увернуться от оварий или столкновений, как бы не стало еще больше аварий, вообщем будет весело :) ps. в настройках стабильность стоит на максимум.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, JxGamer said:

при скорости 110 и выше не стабильность очень высокая, чуть вельнуть и фуру кидает ужасно

А на каких трассах и в каких странах такие ограничения для грузовых авто? Если будете по C-D гонять 110+ км/ч, в кювет Вам и дорога.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, JxGamer said:

Катался с B-double прицепом и должен сказать что при скорости 110 и выше не стабильность очень высокая, чуть вельнуть и фуру кидает ужасно, я к тому что в MP больше не увернуться от оварий или столкновений, как бы не стало еще больше аварий, вообщем будет весело :) ps. в настройках стабильность стоит на максимум.

 

Ну и к чему этот плачь?! Вы играете в симулятор по перевозке  многотонных грузов, а не в гонки.  И хорошо, что после 110 км начинает кидать - кстати это видно в ролике DLC Krone  на 1: 27 явно (кто не заметил), для фуры  ЭТО НОРМАЛЬНО.  

 

Не ездите с выше 90 км там, где много других играков! Не играйте в гонки в игре, которая не является ими! А главное - ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ, что что-то не так, всё зависет только от вас,  и только. Разработчики пошли на поводу, сделали скоросной сервер - и чему тут удивлятся и возмущатся, играйте, сделали же...!!! 

А поповоду много аварий - ТАК ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, что в игре, что в жизни! 

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, 47_region_SPb said:

 

Ну и к чему этот плачь?! Вы играете в симулятор по перевозке  многотонных грузов, а не в гонки.  И хорошо, что после 110 км начинает кидать - кстати это видно в ролике DLC Krone  на 1: 27 явно (кто не заметил), для фуры  ЭТО НОРМАЛЬНО.  

 

Не ездите с выше 90 км там, где много других играков! Не играйте в гонки в игре, которая не является ими! А главное - ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ, что что-то не так, всё зависет только от вас,  и только. Разработчики пошли на поводу, сделали скоросной сервер - и чему тут удивлятся и возмущатся, играйте, сделали же...!!! 

А поповоду много аварий - ТАК ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, что в игре, что в жизни! 

 

 

А кто вам сказал что я ною? мне наоборот нравится это обвноеление, я про то что в MP будет ппц что твориться, все будут как всегда как психи гонять и еще больше оварий будет.

Обновление просто супер, каждый груз имеет свою физику.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, pp2amd6 said:

А на каких трассах и в каких странах такие ограничения для грузовых авто? Если будете по C-D гонять 110+ км/ч, в кювет Вам и дорога.

Если мне не изменяет память, двойные прицепы запрещены везде кроме Скандинавии )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, bm1710 said:

Добрый день ! разрешены в Голландии и Чехии .

Я имел в виду просторы виртуального мира ETS2 :D

Link to comment
Share on other sites

Мужики, я конечно всё понимаю - у нас тут симулятор и все дела, но как-то непривычно когда можно нормально въехать на трассу на соточке с 22 тоннами за спиной (тем более, что машина то позволяет - Вольво с 700+ кобылами) и от маленькой кочки просто бросает на бок. Взгляните сами на это [1]. Я считаю, что как-то надо фиксить. Заходишь себе почиллить, поездить по автобанам, расслабиться пусть даже на виртуальных дорожных просторах, а тут такая засада! И какое шасси не ставь на прицеп и машину, сколько тонн веса не бери - кидает на бок. Я уже стал грешить на старую Вольво, мол ездил вечно на новых Актросах, Сканиях и т.д. и отвык от рулёжки, но нет! Так везде!

Второе видео, только уже шасси 8x4 с поднятой осью.  Это нас TruckersMP так решили порадовать или SCS в целом?  Я не замечал подобного в одиночке в 1.32.

[1].- кликните по слову "это", чтобы посмотреть видео. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/27/2018 at 6:56 PM, novice said:

Только что небольшое обновление завезли, теперь стабилизацию прицепа нельзя выставить меньше/больше стандартного значения.
В версии 1.32 минимальное значение g_trailer_stability "0", максимальное "0.5". С сегодняшнего дня если прописать "10" то стабилизация не изменится, она так и останется на "0.5"

Помянем турецких гонщиков с прописанной стабилизацией и движками :troll: 

 

Это сим водителя трака, а не гоночный симулятор, за огромными скоростями отправляйтесь в ассету корсу и т.п.

Link to comment
Share on other sites

:) Тащусь от обновлённой стабилизации.

Сразу даёт понять, что ни к чему движки 700+ даже с 20 тоннами и ни к чему влетать в повороты на тех скоростях, что раньше было.

Особенно радуют такие кадры:

6 hours ago, freddy_csgo said:

Взгляните сами на это [1]

 

Не смотря на то что это игра, разработчики так или иначе с каждым обновлением пытаются сделать свой симулятор лучше и прикладывая внимание к таким мелкими деталями, делают общее впечатление вождения на грузовике больше похожим на реалистичное. Понятно, что для наибольшего ощущения нужно катать на 900 градусном руле, с кпп и т.д, но всё же и на клавиатуре обычно всегда приходилось скорость перед поворотами делать гораздо ниже, чем на руле, т.к вращение баранки гораздо слоупочней с клавиатуры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

Сразу даёт понять, что ни к чему движки 700+ даже с 20 тоннами и ни к чему влетать в повороты на тех скоростях, что раньше было

Сразу даёт понять, что нужно убирать функцию отмены ограничения скорости в 90 км/ч и сделать её по дефолту максимальной 90. Игра превращается в симулятор пенсионера, где придётся переться 500 километров более 3 часов со средней скоростью 70 км/ч по пустым дорогам мультиплеера)) Супер! Интерес теперь пропадёт к мультиплееру у кебабов и прочих представителей национальностей, которые любили погонять. Ну в принципе у меня тоже пропадёт интерес :) 

Блин, ну и так играем же специально на втором сервере, где нет симуляции, где нет ограничения 90 км/ч - ну зачем ещё урезать свободу? Если я могу ездить быстро и безопасно, правильно оттормаживаться, входить в поворот, перестраиваться чётко и т.д., почему я теперь должен страдать? Спецом же беру тяжёлую машину, которая должна стоять на дороге, прицеп с тяжёлым грузом. А носит как будто еду на 4x2 с коротким прицепом с 3 тоннами на скорости 190 и физика как у легковушки. Причем что ладно бы  в тяжелом повороте не вписался и можно было говорить: "ну чё-то немного намудрили с подвеской". Так а тут просто заезд на автобан, минимальный поворот руля вправо на скорости 90 км/ч и она как корова на льду падает. И возможности вырулить нет. Я, конечно,  на настоящем грузовике не ездил и не знаю всех тонкостей вождения в реальности, но, мне кажется, такой фигни в жизни нет. И даже если ездить в жизни так, как я езжу в игре - такого не будет. 

p.s. если меня теперь будет кидать на каком-нибудь дафе с 410 лошадьми и максимальным весом груза (тоже под 20 тонн) - я манал этот ваш ETS 2. :kappa:

p.s. (2) поездил и на дафе. тоже кидает на бок на скорости 97 при малейшем повороте. 410 л.с. 4х2, 17 тонн груз. выходит что теперь нормальная скорость это менее 90 км/ч, при которой можно безопасно делать перестроение, обгон, опережение и просто вхождение в поворот. смысла от траков с двигаталями 500+ л.с. - нет. брать рейсы расстоянием 500км+ тоже нет, т.к. с такой скоростью вы будете ехать два месяца и то не доедете. итог: берите актрос с 310 л.с. и любой прицеп - и будет вам "счастье".

Link to comment
Share on other sites

[???????] DT ML [RU], уберите, пожалуйста, видео под спойлер.

 

9 hours ago, freddy_csgo said:

Игра превращается в симулятор пенсионера, где придётся переться 500 километров более 3 часов со средней скоростью 70 км/ч по пустым дорогам мультиплеера)) Супер!

Согласен, игра превращается в симулятор перевозок, а не гоночный симулятор. Это круто.

 

9 hours ago, freddy_csgo said:

Если я могу ездить быстро и безопасно, правильно оттормаживаться, входить в поворот, перестраиваться чётко и т.д., почему я теперь должен страдать?

Быстро и безопасно на грузовике... :D Навык оттормаживаться и входить в поворот на видео показан предельно ясно.

 

9 hours ago, freddy_csgo said:

Я, конечно,  на настоящем грузовике не ездил и не знаю всех тонкостей вождения в реальности, но, мне кажется, такой фигни в жизни нет. И даже если ездить в жизни так, как я езжу в игре - такого не будет. 

Это нужно в цитатник вносить - что-то из разряда "я не специалист, но имею экспертное мнение". А фигня, которой, как Вам кажется в жизни нет - это физика, бессердечная она с*ка и в игре её тоже пытаются симулировать. Посмотрите видео от [???????] DT ML [RU], там видно, что происходит с грузом в поворотах, при резком порможении и пр.

  • Haha 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, pp2amd6 said:

Быстро и безопасно на грузовике... :D Навык оттормаживаться и входить в поворот на видео показан предельно ясно.

АХАХХАХАХАХАХА СМЕШНО, ДА. ПОШУТИЛ. КРАСАВА АХЫХАХЫАХХА ОЙ НЕ МОГУ, НЕ ШУТИ ТАК, А ТО НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ РЖАТЬ.

А если реально, то я не знаю, к чему эти твои шутки, если ты прекрасно понимаешь о чём я. На 1.31 любой кебаб заедет в тот поворот, как на видео, на максималке и даже не колыхнётся. Никто на подобных съездах/выездах не оттормаживался до 40 км/ч чтобы выехать, наоборот старались набрать скорость, чтобы нормально ехать по автобану, а не начинать тошнить 50-55 км/ч. Если ты всё же не понимаешь о чём идёт речь и в чем разница между тем что было и тем что стало, и ты всё же до сих пор хочешь пошутить насчёт того, что я нуб (да лол. 830 часов в ETS - фулл нуб, гоняю как ретардный кебаб, хлебом не корми дай полетать, поврезаться, и т.д.) то вот тебе видео: Стабилизация прицепа ETS 2 , [2] Стабилизация прицепа ETS 2 . Сделай так же как на этих двух видео это сейчас и ты при малейшем повороте руля отъедешь в кювет. Можешь даже на скорости 90 попытаться, а не 120 и более. И для меня никакого труда не составляет ехать так как на видео и быстрее, но только не с такой стабилизацией как сейчас. И даже, когда есть поток. Ибо я могу понять приблизительно кто как в данный момент едет, расстояние до препятствия впереди, дистанцию, спрогнозировать манёвры остальных машин, и максимально безопасно для себя и окружающих сделать манёвр. Безусловно бывают моменты, когда идёт что-то не так, но это уже зависит не от меня, а от других участников движения. 

 

59 minutes ago, pp2amd6 said:

Это нужно в цитатник вносить - что-то из разряда "я не специалист, но имею экспертное мнение".

Где я сказал про "экспертное мнение"? Глаза раззуй - чётко написано "мне кажется". Я основывался исключительно на своём опыте игры в ETS 2. Твоё ехидство не показывает, что ты тут эксперт и чё-то больше представляешь, чем любой другой. Острый язык - это хорошо, но когда это уместно. Тут же похоже у тебя был принцип "не пришей кобыле хвост". Не строй из себя клоуна. 

 

59 minutes ago, pp2amd6 said:

Согласен, игра превращается в симулятор перевозок, а не гоночный симулятор. Это круто.

Причем тут гонки, если вопрос стоял в том, что раньше грузовик управлялся и можно было прогнозировать как и что делать. Теперь невозможно ничего понять, на какой скорости входить в круг, на какой поворачивать и т.д. Раньше это всё зависело от шасси прицепа, шасси грузовика и веса, от скорости и т.д. Сейчас нет фактора, который чётко влияет. И убивает то, что сколько было патчей и такого не было. Даже когда ввели эту стабилизацию прицепа в настройки значение ползунка не играло никакой роли. В прочем как и сейчас. Даже на ровной дороге с выкрученной на максимум стабилизацией прицеп шатает как лихорадочно больного, но на езду это никак особо не влияло. Я рад как и вы все тут, что это каждое обновление от SCS показывает, что целью у разрабов это ввести реализм в геймплей. Но это чересчур как-то было сделано. Плавнее что ли надо это было вводить, а не "с пылу, с жару" и сразу в игру. Причем что я не видел ни в каких анонсах к 1.32 чёткого описания фиксов или нововведений касаемых стабилизации прицепов. И это не чувствовалось в одиночке в бете, и в первые дни выхода из беты. А только буквально два дня назад. Симулятор перевозок - это хорошо, когда играешь в одиночке и нет возможности снять ограничение в 90 км/ч, когда едет трафик и он является в том числе сдерживающим фактором от быстрой езды и вообще как-то одиночка больше располагает к симуляторной отыгровке. Смысл ездить 90 км/ч по пустым и прямым дорогам Венгрии или по дороге, которая ведёт с Гамбурга на Скандинавию? Я хочу длинный рейс проехать, по многим странам съездить, но я не хочу его ехать два или три дня, просто чтобы доехать. Смысл теперь от грузовиков Скания, Вольво да и вообще любого грузовика, в который можно впихнуть 550+ лошадей? Тяжелые грузы потянет и 450 лошадей, ну так давайте на них и ездить и это будет максимум. Кто хочет, тот всегда может занять правую полосу и тошнить себе или ехать в конвое, но зачем лишать возможности ездить быстро на мощном траке с грузом там, где это позволяют условия? Я играю в мультиплеере с 2014 года и я всегда так ездил, у меня нет ни единого бана за какую-то прям беспредельную езду, прям такой "гонщик-стритсракер" всем мешает. Два бана за оскорбления и один по нелепому стечению обстоятельств. Я могу долго рассказывать какой я "п*здатый" челик, но в этом нет смысла. Я просто хотел бы ездить как и ездил: быстро и с комфортом. Нет, ну теперь-то ясно что выхода два - или не играть, или подстраиваться под ситуацию и заново переучиваться что к чему, привыкать и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

freddy_csgo, ну раз уж на "ты"...

 

- Я прекрасно понимаю о чём ты - ты хочешь на грузовике с топовым двигателем залетать в повороты без последствий. Так вот тут ты не угадал.

 

- Смотреть какие-то ролики и повторять не собираюсь. Меня устраивает то, как есть сейчас и если игра станет более реалистичной в плане физики поведения авто и отчасти сложнее меня ещё больше обрадует.

 

51 minutes ago, freddy_csgo said:

Безусловно бывают моменты, когда идёт что-то не так, но это уже зависит не от меня, а от других участников движения. 

Твоя хата с краю, я понял.

 

41 minutes ago, freddy_csgo said:

Где я сказал про "экспертное мнение"? Глаза раззуй - чётко написано "мне кажется". Я основывался исключительно на своём опыте игры в ETS 2. Твоё ехидство не показывает, что ты тут эксперт и чё-то больше представляешь, чем любой другой. Острый язык - это хорошо, но когда это уместно. Тут же похоже у тебя был принцип "не пришей кобыле хвост". Не строй из себя клоуна. 

Глаза тут разуй ты. Ты на настоящем грузовике не ездил. Ты не знаешь всех тонкостей вождения грузовика в реальности. Ты сам это сказал. Разуй глаза ещё шире и посмотри видео, которое выложил DT ML [RU], где показано, как фигня случается в жизни, а тебе кажется, что наоборот.

 

- Да, мы все тут рады, как и ты, что SCS вводит больше реализма в геймплей. Но насколько для тебя плавнее нужно было это делать? На год растянуть "резину"?

Никто тебе фиксы не будет анонсировать. Фиксы пишут по факту к патчу.

 

- Далее твои рассуждения про грузовики и длинные рейсы я тоже понял - ты хочешь на грузовике с топовым двигателем ездить по прямым пустым дорогам и чтобы не лишали такой возможности, когда позволяют условия. Какие проблемы? Заходи в сингл, пиши g_traffic 0, подключи мод на двигатель в 100500 "кобыл" и вперёд!

 

И очень коротко о главном:

1. Ты купил СИМУЛЯТОР. Задача симулятора состоит в имитации управления каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством (wiki). Чем больше достоверности - тем круче. Ныть на форуме, что грузовик стал переворачиваться в повороте на скорости из-за исправлений и улучшений - глупо.

2. Мультиплеер меньше располагает к симуляторной отыгровке только по твоему мнению.

3. Разработчики не будут давать тебе чёткого описания фиксов в анонсах. С планами нововведений команда знакомит - читай блог. SCS без тебя решит, как им улучшить ИХ продукт от которого они получают прибыль.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, pp2amd6 said:

- Я прекрасно понимаю о чём ты - ты хочешь на грузовике с топовым двигателем залетать в повороты без последствий. Так вот тут ты не угадал.

Прекрасное явление - вступать в полемику и читать между строк то, чего нет :) У тебя прекрасно получается как у попугая повторять одно и то же от балды. 

 

11 hours ago, pp2amd6 said:

Ныть на форуме, что грузовик стал переворачиваться в повороте на скорости из-за исправлений и улучшений - глупо.

А для чего тогда ещё создан форум? Да и ладно бы просто ныть, как это делаешь ты кидая пафосные фразы:

 

11 hours ago, pp2amd6 said:

Смотреть какие-то ролики и повторять не собираюсь.

Но тебе наводят аргументы и подкрепляют доказательствами. Касаемо видео, которое скинул предыдущий пользователь, то это жизнь. А в жизни есть куча факторов, которые влияют так или иначе на всё. И на том видео может быть всё что угодно причиной, начиная от неправильно закреплённого груза, наезд на яму на скорости и т.д. заканчивая банальной халатностью со стороны водителя. Я еду по ровной дороге, в простой поворот в сухую погоду, с идеальными условиями и я переворачиваюсь просто так. Алё, где тут реализм?? 90 км/ч это сверхбыстро для грузовика? Или 20 тонн это сильно лёгкий вес, который подвержен для кренов?? Ладно бы только 20 тонн, но так с любым прицепом, любым шасси и любым весом, на любой скорости. Ты вообще читаешь, то что тебе пишут, если ты уже начинаешь дискуссию? Или ты решил просто отступая от вопроса, сказать "не. ну это же симулятор". Если я не управлял грузовиком, это не значит что я не вижу как они ездят. И ездят они совсем не как пенсионеры и большинство не соблюдает скоростной режим, даже в той же Европе, где казалось бы суровые правила и такие же штрафы. Вопрос тебе на засыпку: зачем делают мощные машины в реальной жизни (легковые, грузовые), зачем чертят спидометры до 150 и выше, если лимит максимум 110? Прямое назначение мощным тракам это конечно же таскать очень тяжелые грузы. Только их можно использовать и используют не по конкретно узкому предназначению. Купить 700+ кобыл трак и возить 10 тонн в реальной жизни не помеха. И кто захочет так и сделает. Эти тяжелые траки не продают конкретным фирмам, которые занимаются только тяжёлыми перевозками. Или их делают только спецом для таких дел. Их выпускают в серию, но зачем? ЭТО ЖЕ ТАК НЕ БЕЗОПАСНО. И зачем тогда скажи мне выпускать такие грузовые машины, на дороги общего пользования, если они ТАК ПРОСТО, БЕЗ ПРИЧИНЫ могут перевернуться? Ты же прикрываясь тем видео не знаешь почему машина перевернулась. Ты не знаешь заключения эксперта, по какой причине произошло ДТП. Ты же не проводил автотехническую экспертизу на наличие неисправностей в тех машинах. Или ты всё же эксперт, который может только по наличию 30 секундного ролика определить все причины ДТП? Жаль, что такой самородок пропадает в форуме с таким олухом как я, а не работает и зарабатывает на таком. Поверь, такие люди очень ценные в реальной жизни. Ну а если ты не способен сказать почему на тех видео случились ДТП, так не прикрывайся им. Спасибо!

 

11 hours ago, pp2amd6 said:

Никто тебе фиксы не будет анонсировать. Фиксы пишут по факту к патчу.

Это не фикс, а нововведение. И оно нигде не было обозначено как таковое. Вообще нигде. Блог SCS к патчу 1.32

11 hours ago, pp2amd6 said:

Какие проблемы? Заходи в сингл, пиши g_traffic 0, подключи мод на двигатель в 100500 "кобыл" и вперёд!

Вопрос был не в 100500 кобылах. Ты увиливаешь от темы. С такой же логикой, я могу сказать обратное. Нравится ездить 40 км/ч, чтобы была фулл реальность?  Заходи в одиночку и езди там, если тебе мешают такие "стритсракеры" как я. Или ещё лучше, мистер "ты же не знаешь всех тонкостей вождения грузовика в реальности" - устраивайся на работу и ездь на реальной фуре. Там тебе этой реальности за глаза. Ну или поездь хотя бы на втором сервере, а то судя по твоим рассказам ты только на первом ездишь, и то только в конвоях под 50 км/ч, максимум может толкаешься на Калаис-Дуйсбург. Так давай может ещё карту урежем до масштаба только этой дороги? Ну а что, ты вероятно ездишь только по однополоске вечно и там, ясен пень, не станешь ездить быстро, делать какие-то манёвры. Вот я там и не езжу из-за таких как ты. Я предпочитаю спокойно колесить рейсом по Европе, один и никому не мешать, если на то пошло. И нормально ездил. И если бы не эта стабилизация - хрен бы я зашел на этот форум, делать что ли нефиг больше? (опережая события отвечу тебе, ты же стопудово зацепишься за это - и не зайду. лол, сиди дальше в своём болоте и строй из себя царька)

11 hours ago, pp2amd6 said:

1. Ты купил СИМУЛЯТОР.

То есть, в 1.30 это был НЕ СИМУЛЯТОР, в 1.31 ЭТО НЕ СИМУЛЯТОР. А вот в 1.32 где тупо ложишься на бок - ЭТО СИМУЛЯТОР. Вау, гениально. 

11 hours ago, pp2amd6 said:

Мультиплеер меньше располагает к симуляторной отыгровке только по твоему мнению.

Это факт. Ты зацепился за это и не можешь привести контраргумент в обсуждении? Так зачем ты зацепился тогда за это? 

 

11 hours ago, pp2amd6 said:

SCS без тебя решит, как им улучшить ИХ продукт от которого они получают прибыль

Я являюсь частью коммьюнити, которые могут влиять своим отзывом на те или иные вещи. Тебе нужно разжёвывать очевидное :)) 

 

Не, дядя, серьёзно. Ты такое мне чё-то написал, что глаза на лоб лезут. С тобой нет смысла общаться на эту тему. Ты разводишь на оффтоп, когда вопрос лежит на поверхности и он простой. Ты пишешь что-то и можно за каждое твоё слово зацепиться. Если ты такой профессионал, так не давай  повода усомниться в том, что ты доносишь. Я не такой гиперкрутой как ты, я просто ездил в этой игре и не сидел тут чатился, я не ездил в конвоях и не дрочил играя в игрушку на "реализм". Ты взрослый дядька, который играет в компьютере в грузовички и строишь из себя что-то непонятное, по типу такого уже прям спеца во всём. (На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой, как и я. Не ставь себя выше кого-то) Симуляция будет происходить тогда, когда у каждого будет руль на 3 оборота, коробас, когда тебе кабину будет колбасить от ветра, а ты просто стоишь на обочине и пьёшь кофе на паузе и тому подобное. Симуляция должна происходить ещё по ряду моментов. Ну так надо их вводить сразу, чтобы это было с чем-то взаимосвязано. А не просто так, подчёркиваю, когда едешь в идеальных условиях, на исправной машине и ты просто переворачиваешься. При разрешённой скорости в 80 км/ч на определённом участке дороги ничего не случится страшного, если ехать +10-15 км/ч. Тут же это прям апокалипсис какой-то стал. Можешь дальше цепляться к моим словам и превращать в абсурд эту тему, я уже понял тебя. Полагайся дальше на видео, в котором непонятно от чего грузовики переворачиваются. И, например, смотри дальше видосики по типу "дураки на дорогах на БМВ" и так же стереотипно думай, что все кто ездит на БМВ такие ужасные лихачи и вообще это машина только для гонок и прочего. С тобой диалог ни к чему новому не приводит. Ты упираешься в принцип "не, ну а почему бы и нет." или "ну ты же не ездил на фуре". Лол, кек. Всем удачи на виртуальных дорогах. Выйду из этого бессмысленного (теперь уже) спора. 

p.s. если тут всё же будет это читать модер или админ - сорян за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, freddy_csgo said:

Смысл ездить 90 км/ч по пустым и прямым дорогам

Вообще не понимаю откуда столько проблем... На 1.32 по широким трассам езжу с круиз-контролем на 110 км/ч, грузовик вполне нормально маневрирует, обгон или перестроение это не проблема. Периодически разгонялся до 120/130 чтобы обгон быстро совершить и никому не мешать. А то, что перед крутым поворотом или съездом с трассы нужно скорость сбрасывать, так это только в плюс к игре, больше реализма.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Вообще не понимаю откуда столько проблем... На 1.32 по широким трассам езжу с круиз-контролем на 110 км/ч, грузовик вполне нормально маневрирует, обгон или перестроение это не проблема. Периодически разгонялся до 120/130 чтобы обгон быстро совершить и никому не мешать. А то, что перед крутым поворотом или съездом с трассы нужно скорость сбрасывать, так это только в плюс к игре, больше реализма.

Тогда я не понимаю, что я делаю не так. Вроде бы всё тоже самое как и ты описываешь. Так же сбрасываю скорость на поворотах, но в последнее время это всё приводит почему-то к сносу прицепа на бок.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, freddy_csgo said:

Так же сбрасываю скорость на поворотах

Так тут как раз нормальная скорость ) и как видишь не опрокинулся, а там - ну да, новая физика и по этому надо еще км на 5-10 скидывать... вот и все - нет проблемы то.

Link to comment
Share on other sites

On 10/2/2018 at 12:37 AM, freddy_csgo said:

Мужики, я конечно всё понимаю - у нас тут симулятор и все дела, но как-то непривычно когда можно нормально въехать на трассу на соточке с 22 тоннами за спиной (тем более, что машина то позволяет - Вольво с 700+ кобылами) и от маленькой кочки просто бросает на бок. Взгляните сами на это [1]. Я считаю, что как-то надо фиксить. Заходишь себе почиллить, поездить по автобанам, расслабиться пусть даже на виртуальных дорожных просторах, а тут такая засада! И какое шасси не ставь на прицеп и машину, сколько тонн веса не бери - кидает на бок. Я уже стал грешить на старую Вольво, мол ездил вечно на новых Актросах, Сканиях и т.д. и отвык от рулёжки, но нет! Так везде!

Второе видео, только уже шасси 8x4 с поднятой осью.  Это нас TruckersMP так решили порадовать или SCS в целом?  Я не замечал подобного в одиночке в 1.32.

[1].- кликните по слову "это", чтобы посмотреть видео. 

ты с 22 тоннами на скорости 152 входишь в поворот, молодец, плач дальше)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/3/2018 at 11:48 AM, freddy_csgo said:

Тогда я не понимаю, что я делаю не так. Вроде бы всё тоже самое как и ты описываешь. Так же сбрасываю скорость на поворотах, но в последнее время это всё приводит почему-то к сносу прицепа на бок.

В чем проблема выкрутить настройку стабилизации на фулл? Оч сложно да?) на 150 почти любой поворот не будет проблемой, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.