Jump to content

Релиз патчей 1.32!


Recommended Posts

Релиз патчей 1.32!

 

Сегодня обе игры обновились до версии 1.32

 

Все! было затрачено довольно много времени с открытого бета-тестирования и настройки новых версий игр, это была очень большая задача, так как это одно из самых больших обновлений, которые мы когда-либо производили. Реакция добровольцев-испытателей была с большим энтузиазмом и мы с нетерпением ожидаем, что все игроки теперь будут пользоваться всеми функциями.

 

blog_1_32_update.jpg

 

Количество отзывов о бета-патчах было невероятно огромным, за что мы говорим спасибо всем участникам этого тестирования! Возможно, мы не смогли ответить на все сообщения индивидуально, но будьте уверены, что мы читаем всё, и все ваши мнения, предложения и сообщения об ошибках обрабатываются. Сила сообщества фантастична!

 

ИЗМЕНЕНИЯ:

  • ◉ Личные прицепы
  • ◉ Изменения пользовательского интерфейса (главное меню, экраны управления компанией, дилерские центры и т.д.)
  • ◉ Редизайн фильтров заданий
  • ◉ Некоторые из старых трейлеров удалены и переработаны
  • ◉ Ускорение рендеринга
  • ◉ Автоматический стояночный тормоз отключен по умолчанию

Изменения только для ATS:

  • ◉ Добавлены новые дороги: US-550 (NM), US-95 (AZ), US-191 (AZ), город Клифтон (Аризона) и I-580 Карсон-Сити (NV)
  • ◉ Переделаны и переработаны некоторые места (например, I5-I80)
  • ◉ Длинные прицепы длиной 53 фута (40 футов от шкворня до задней оси) запрещены в Калифорнии

Изменения только для ETS2:

  • ◉ Scania 2016 добавлена в трафик
  • ◉ Добавлены прицепы с B-double сцепкой
  • ◉ Обновленная часть карты Германии
  • ◉ Улучшения освещения (синхронизация с ATS)
  • ◉ Ограничение скорости на некоторых дорогах Франции снизилось до 80 км/ч

Предупреждение для мододелов:

  • ◉ Полностью переработана логистика трейлер-груз (данные о грузе, данные трейлера, экономика и т.д.). Большинство модов потребует некоторой работы чтобы сделать поддержку с последней версией игры

 

Наслаждайтесь!

 

ВНИМАНИЕ!

Мультиплеер НЕ поддерживает новые патчи игры 1.32! Чтобы продолжать играть в мультиплеер, вам необходимо выбрать патч 1.31 в свойствах игры, во вкладке бета-версий!

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Как только, так сразу, как обычно.

 

Как думаете, сколько времени команде надо для обновления? чисто ваше мнение , я замечал где то 3 дня им надо для обновления.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, JxGamer said:

я замечал где то 3 дня им надо для обновления

ну для рядовых обновлений возможно, но тут даже сами разработчики игры говорят - это самое большое обновление. Поэтому настраивайтесь на длительное ожидание...Бессмысленно гадать, нужно просто ждать...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Эм, пара вопросов по собственным прицепам. В бету 1.32 я не играл.

1. Будет ли возможна перевозка на своих прицепах внешних заказов WOT ? Дело в том что WOT уже обновился до 1.32 а поддержки прицепов нет. Или я что-то не заметил ?

2. Я так понимаю, что наемный работник может брать прицеп из гаража, находясь в любом другом городе. И чем он руководствуется - брать прицеп или не брать ?

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [RU] Morson said:

1. Будет ли возможна перевозка на своих прицепах внешних заказов WOT ? Дело в том что WOT уже обновился до 1.32 а поддержки прицепов нет. Или я что-то не заметил ?

Такая возможность будет, но появится позже

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [RU] Morson said:

Эм, пара вопросов по собственным прицепам. В бету 1.32 я не играл.

1. Будет ли возможна перевозка на своих прицепах внешних заказов WOT ? Дело в том что WOT уже обновился до 1.32 а поддержки прицепов нет. Или я что-то не заметил ?

2. Я так понимаю, что наемный работник может брать прицеп из гаража, находясь в любом другом городе. И чем он руководствуется - брать прицеп или не брать ?

 

2. Работник может брать ваш трейлер, если не закреплен за вами (есть функция как сделать личным) и его кроме вас никто брать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.