Jump to content

Что нового в обновление правил от 08.09.18.


fokidoki

Recommended Posts

Обновленны правила truckersMP §1.3, §1.5. Добавлены пункты §1.7, §1.8, §5.8 и удалено правило §4.10.

 

§1.3 Спам и злоупотребление (Spamming or Abuse)

Использование системы репортов или систем связи не предусмотренным для этого способом. Это включает в себя, но не ограничивает: спам репортами, использование одних и тех же доказательств повторно и использование системы не предусмотренным способом. Сообщения на форуме/в публичных постах/в чатбоксах небольшим и/или бесполезным содержанием которое не относится к теме разговора также классифицируются как злоупотребление. Это так же относится, но не ограничивает, к: игровому чату, внутриигровой рации, сообщениям на форуме, тикетам в поддержку, обращениям в обратную связь, апелляциям, репортам.

 

§1.5 Неправильное использование языка, общения или олицетворение любого рода (Inappropriate use of language and communication)

 

  •  Использование любых оскорблений для унижения других пользователей. Это может включать, но не ограничивать: расизм, дискриминацию и/или обсуждение/выражение (экстремальных) политических, незаконных или ненадлежащих ситуаций/взглядов.
  • Указание ссылок или предоставление доступа к небезопасным веб-сайтам или контенту.
  • В зависимости от серьёзности используемого контекста, допускаются определённые выражения, такие как "noob" или "idiot". Злоупотребление приведёт к наказанию.
  • Ненормативная лексика наказуема. Кик или бан применяется по усмотрению сотрудников.
  • Выдавать себя за других пользователей, политических деятелей, модераторов или действовать как кто-то, кто выше рангом. Это может быть то, что вы говорите, ваш аватар, ваши номера/салонные таблички, имя пользователя и/или ваш тег в игре.
  • Распространение личных данных, включая ссылки на учетные записи в социальных сетях, о других пользователях запрещено.
  • Аватары должны быть уместными и не могут содержать оскорбительный контент.
  • Не допустимо использование контента порнографического или эротического характера. Это относится к любым опубликованным ссылкам, аватарам и подписям, загруженным изображениям или написанному контенту.
  • Поведение, которое считается угрожающим для любого пользователя нашего сервиса, не допускается.
  • В зависимости от ситуации, это может также применяться к другим службам и сервисам, которые мы используем для помощи в TruckersMP.

 

§1.7 Модерация "Задним планом" (Backseat moderation) НОВОЕ!

Роль наших модераторов заключается в поиске и выявлении правонарушений на наших площадках, когда они модерируют действия сообщества TruckersMP. Не берите роль модераторов в свои руки. Если вы видите что кто-то, нарушает правила, сообщите об этом, с помощью системы репортов или в соответствующей системе.

 

§1.8 - Подстрекательство (Incitement) НОВОЕ!

Вы не можете использовать наши площадки для предоставления контента, который поощряет, помогает или иным образом позволяет другим участникам нарушать правила TruckersMP.

 

§5.8 - Дополнительные правила (Additional rule sets) НОВОЕ! 

Discord guild rules

Facebook group rules 

 

 

§4.10 Модерация без предупреждений (Backseat moderating) УДАЛЕНО!

Работа наших Модераторов Форума - поиск и выявление нарушений, совершенных во время использования форума, пожалуйста, отправьте жалобу на сообщение, если вы обнаружите нарушение.

 

 

Quote

Я не знаю как перевести пункт 1.7, предлагайте свои варианты в данной теме.

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.