Jump to content

Портленд, штат Орегон, ATS


Recommended Posts

Портленд, штат Орегон, ATS

 

Невозможно пропустить Портленд, если вы хотите правильно показать Орегон. Это самый большой город в штате, центр населенного региона и очень важный транспортный узел. Там есть большая гавань и много видов промышленности. Все это должно быть отражено в самом ATS не только визуально, но и быть учтено в экономике самой игры.

 

Мы понимали, что это будет непростой задачей уже на ранних этапах исследования проекта в Орегоне. Город пересекает реку Уилламетт, и даже его название «Город мостов» намекнуло, что нам придется иметь дело с несколькими мостами и труднооптимизированной топологией этого района с большим количеством отражающейся воды, разделяющей город пополам. Действительно, несколько стратегических мостов образуют основную транспортную сеть. Таким образом, появилось много геометрических кандидатов для визуализации и нагрузки 3D-карт.

 

Наша команда потратила много сил и времени чтобы построить город Портленд. В реальности было довольно сложно оптимизировать макет и дизайн для достижения приемлемой частоты кадров. В конечном итоге мы очень довольны результатом, мы считаем, что он очень презентабильный для города, когда водитель грузовика видит его из окна своего грузовика, а так же дает правильное представление, к которому мы стремились

 

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.