Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Реальные операции TruckersMP, v.5


Recommended Posts

Реальные операции TruckersMP, v.5

 

pug-MYuFTMY.jpg

 

Реальные операции возвращаются! 

 

Для пятой части реальных операций мы возвращаемся в Европу и приглашаем вас лицезреть несколько запланированных событий в реальном времени, чтобы предоставить вам уникальный опыт мультиплеерного симулятора.

Инциденты, такие как дорожные работы, аварии, пограничный контроль, полицейские аресты и сопровождение — всё это может произойти на ваших глазах, если вы принимаете участие в одном из наших самых больших и самых популярных событий.

 

Мероприятие пройдёт 26 августа 2018 года с 20:00 до 23:00 МСК, поэтому, если вы ищете новый опыт на дорогах мультиплеера, то переходите ниже за информацией. Мы все здесь, чтобы повеселиться и развлечься!

 

Все реальные события, которые вы встретите, предварительно запланированы только командой TruckersMP. Мы просим всех участников не вмешиваться в них и следовать инструкциям. Кто знает, возможно вас остановят для досмотра или остановят для прохождения полицейского эскорта!

Грузовики (и желательно трейлер) допускаются, но легковые автомобили должны использоваться только персоналом TruckersMP.

 

Что касается места сбора перед началом мероприятия, вы можете выбрать один из пяти городов; Дижон , Берн , Женева , Лион или Турин . Если один из этих городов слишком «населён» игроками, не стесняйтесь выбрать другой город поблизости.

 

Подробная карта, которая поможет встретить все события мероприятия, находиться ниже . Просто следуйте по выделенным дорогам в любом направлении, которое вы выберите и наслаждайтесь ивентом!

 

GPxTYI6wqUY.jpg

 

Впечатлены? Появился вопрос? Задайте его на форуме . Увидимся!

 

Дополнительная информация о мероприятии: 
Twitch Stream — прямой эфир мероприятия
Правила проведения мероприятия
Сервер: Real Ops V5 
DLC: нет

 

источник

 

 

image.png

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.