Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Открытый бета-тест 1.32, ATS


Recommended Posts

Открытый бета-тест 1.32, ATS

 

Открытый бета-тест American Truck Simulator 1.32 теперь доступен для всех, новый патч получил, в основном, те же функции, как и для ETS2 неделю назад, плюс некоторые специальные бонусы.

 

Quote

ВАЖНО: Из-за глобальности и масштабов основных изменений в игре, чтобы получить как можно больше отзывов, мы запускаем этот открытый бета-тест раньше обычного, чем было запланировано в цикле разработки. Есть еще незначительные известные проблемы, над которыми мы всё ещё работаем, и, возможно, есть еще большие ошибки, которые мы надеемся, что вы нам поможете выявить. Если вы считаете, что это рискованно для вас и вы не хотели бы получить возможное разочарование из-за нестабильной и неполированной беты, обязательно сделайте резервную копию своего профиля, чтобы иметь возможность безопасно вернуться на 1.31, если вдруг вы устанете от тестирования. Многие моды, возможно, перестали работать или работают с ошибками из-за обширного изменения данных и логических изменений в этом патче. Ранний доступ к бета-версии дает возможность авторам модов уже сейчас начать вносить необходимые изменения в свои моды.

 

После отказа от ответственности и предупреждения о рисках, перейдём к самому патчу.

 

blog_ats_1_32_open_beta.jpg

 

Те, кто регулярно читают на блог и следит за новостями, уже знают, что основное нововведение, входящее в патчи 1.32 - это личные прицепы. Таким образом, все игроки ATS теперь могут покупать, настраивать и красить свои трейлеры. А поскольку в США законы и правила немного отличаются от европейских, мы добавили возможность использовать баннеры «Long/Wide» и «Overversize Load» для настройки трейлера. Только не забудьте заблокировать трейлеры, если хотите их использовать только вы, так как ваши нанятые водители так же могут решить воспользоваться трейлерами!

 

ats_20180815_155745_00.jpg

 

Так же как и для ETS2, некоторые из трейлеров были удалены и переработаны, в то время как остальные были скорректированы для применения в новой функции. Это только первый этап, так как развитие функционала личных прицепов все еще продолжается и будет продолжаться, по крайней мере, еще несколько месяцев. Но мы не хотели держать вас в долгом ожидании, чтобы показать окончательный результат, поэтому основные возможности данной функции вы можете испытать уже сейчас :)

 

ats_hq_5b73dd9e_07.jpg

 

В связи с функцией приобретения прицепа, появилась необходимость добавлять «значки» для доступа к новым функциям через основное меню игры, поэтому мы реорганизовали экран пользовательского интерфейса. Вероятно, вы заметите, что теперь есть два больших виджета в правой части экрана, вместо трех маленьких. Кроме того, были добавлены новые экраны для управления трейлерами, так же некоторые экраны управления компанией были изменены для поддержки новой функции.

 

ats_hq_5b73efa1_08.jpg

 

Следующие изменения вы можете обнаружить на карте. Команда картографов для ATS почувствовала, что некоторые пробелы на карте заслуживают заполнения, в то время как некоторые предыдущие части карты должны получить улучшения. Таким образом, в этом обновлении ATS получает три новые дороги: US-550 - от Альбукерке до Блумфилда (Фармингтон), US-95 от Юмы до Кварцсайт (Эренберг) и US-191, которая соединяет I-10 и US-60. Кроме того, пересечение I-5 и I-80 было уничтожено до основания и снова построено с нуля.

 

ats_hq_5b72e16d_08.jpg

 

Когда вы едете по дороге US-191, в направлении недавно добавленного небольшого города Клифтон, вы обнаружите Моренси Мойн, самую большую медную шахту в Соединенных Штатах. Конечно, это хорошее место для посещения, так как есть и новый грузовой док!

 

ats_hq_5b740cba_08.jpg

 

Что касается других изменений, то новое обновление ATS добавляет кабели на грузовиках AI, а в Калифорнии теперь запрещены новые трейлеры по ограничению длины (53 фута - 40 футов от коленвала до задней оси). Плюс добавлено одно из небольших пожеланий сообщества - стояночный тормоз теперь отключен по умолчанию. Те, кому понравилась эта функция, должны включить ее в параметры игры.

 

В обновлении так же было внесено несколько изменений в код и данные, связанные с оптимизацией рендеринга, и, похоже, в некоторых игровых сценах были реализованы очень хорошие улучшения частоты кадров. Но, поскольку это может отличаться у каждого игрока, поделитесь с нами, пожалуйста, появились ли изменения. Мы действительно заинтересованы в ваших отзывах о любых заметных изменениях FPS.

 

ats_hq_5b73f592_07.jpg

 

Теперь, после полученной информации, вы можете насладиться всеми новыми изменениями, но помните: это только открытая бета-версия, а не стабильный патч, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью и крашами и в этот раз возможно больше, чем когда-либо, из-за огромного размера обновления. Нет ничего плохого, если вы решите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее приблизиться к финальному релизу, мы по достоинству оценим все ваши отзывы на нашем форуме и ваши отчеты об ошибках в этом разделе .

 

ИЗМЕНЕНИЯ:

  • Личные прицепы( подробнее )
  • Основные изменения пользовательского интерфейса (главное меню, экраны управления компанией, дилерские центры и т. д.)
  • Редизайн фильтров заданий
  • Некоторые из старых трейлеров удалены и/или переработаны
  • Добавлены новые дороги: US-550 (NM), US-95 (AZ), US-191 (AZ), город Клифтон (AZ)
  • Переделаны и переработаны несколько мест (например, I5-I80)
  • Электрические/воздушные кабели на транспорте AI (дополнительно)
  • Ускорение рендеринга
  • Автоматически включённый стояночный тормоз отключен по умолчанию
  • Длинные прицепы, длиной 53 фута (40 футов от коленей до задней оси) запрещены в Калифорнии
  • Предупреждение для мододелов: Полностью переработанная логистика трейлера-груза (данные о грузе, данные трейлера, экономика и т. Д.). Большинство модов потребует некоторой работы, чтобы адаптировать их к новому патчу!

 

SCS blog

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On ‎21‎.‎08‎.‎2018 at 10:18 AM, [Mayday] said:

Новый ау прицеп добавили. Также есть 3 двойных варианта. В игре его не видно, в прописке называется dry_bulk.
dry_bulk.jpg.5f7a44f7e864028bca84f62b5627069d.jpg

но в заказах его нет, наверно с выходом Орегона будет доступен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.