Jump to content

Балтика: природа и сельская местность


Recommended Posts

Балтика: природа и сельская местность

 

В предыдущих блогах, посвященных разработке расширению карты Beyond the Baltic Sea ( здесь и здесь ), мы, в основном, сосредоточились на новых «комбинированных фабриках» для промышленности. Сегодня мы хотели бы показать другие контрасты, взглянув на более спокойные и расслабляющие достопримечательности вдоль дорог, такие как небольшие деревни и природу сельской местности.

Одной из причин, по которой мы решили расширить доступную для поездок зону на северо-востоке, было увеличение разнообразия видов вдоль дорог. Мы искали изменения, и страны Балтии, безусловно, очень не похожие на предыдущий итальянский DLC. Есть обширные районы, пересекаемые дорожной сетью между более крупными городами и мы сделаем все возможное, чтобы воспроизвести реальный опыт вождения на этих дорогах со своей местной архитектурой и небольшими деревнями.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Вам предстоят путешествия по многим узким деревенским дорогам, и поэтому масса нашего времени была посвящена многим природным красотам, которые царят в этих менее населенных районах. Мы добавили, откорректировали и модифицировали многие из наших уже существующих растений, кустарников и моделей деревьев, чтобы вы могли получить идеальное сочетание для этого региона. Например, мы добавили переработанную или новую версию сосен, берез, вишни, осины, липы и дубов. Есть также новые представители флоры, такие как серебряная ель, и борщевик.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Faker[777RUS] said:

Россию прям напоминает. По скорей бы вышел DLC.

Так было вроде бы заявлено присутствие Калининградской области и чутка Санкт-Петербурга...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Faker[777RUS] said:

Россию прям напоминает.

на скриншотах и есть часть России...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Так было вроде бы заявлено присутствие Калининградской области и чутка Санкт-Петербурга.

 Калининград звучит правда подобно. А вот про Санкт Петербург ну может и есть часть малая. А   Балтика прям вся Россия чет не было сказано там же и другие гос есть.

Инфу над найти какие города там будут. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Faker[777RUS] said:

А вот  Балтика прям вся Россия чет не было сказано там же и другие гос есть.

Если я правильно помню, там будет Финляндия, Эстония, Латвия, Литва и упомянутые выше части России. Всё... Ну возможно Швецию расширят немного, а то в DLC Скандинавия она маловата :D

Link to comment
Share on other sites

Вот пожалуйста. 

После релиза дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea игроки, которые его приобретут, смогут побывать в следующих странах: Латвия, Литва, Эстония, южная часть Финляндии, а также небольшой кусочек России, где будет присутствовать второй по величине город страны – Санкт-Петербург.

Just now, CTAKAHbI4 said:

Если я правильно помню, там будет Финляндия, Эстония, Латвия, Литва и упомянутые выше части России. Всё... Ну возможно Швецию расширят немного, а то в DLC Скандинавия она маловата :D

Верно)) 

ets2_map_balt_dlc.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Faker[777RUS] said:

 Калининград звучит правда подобно. А вот про Санкт Петербург ну может и есть часть малая. А   Балтика прям вся Россия чет не было сказано там же и другие гос есть.

Инфу над найти какие города там будут. 

SCS картинку даже выкладывала:

Spoiler

map_balt2.jpg

http://blog.scssoft.com/2018/03/beyond-baltic-sea.html

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Финляндия - это хорошо. Мой родной городок всего в 25 км от границы. Однозначно там главный гараж будет. Срочно нужно добавлять возможность покупки дома...:D

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

On 17.08.2018 at 13:08, zwer_007 said

Есть примерная дата выхода?

Спойлер

4z2SHHExPso.thumb.jpg.ced3f71d7f359db04cb4b1f2b397c4a4.jpg

В конце года ждем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень хочется покататься по Балтике, скорее всего DLS Балтика будет стоить от 700 рублей и выше цену в первые дни SCS наверное завысят но можно будет купить и на распродаже по гораздо более низкой цене

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ReportStation said:

Теперь я понял, как создавать "полезные" 50 топиков для форума: копипастить и транслейтить из steam анонсов! БРАВО! Res Ted & Co = )

скорей всего тут правильнее использовать "информационные", а полезность как бы проверяется на приеме в команду тракерсмп. 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ReportStation said:

Теперь я понял, как создавать "полезные" 50 топиков для форума: копипастить и транслейтить из steam анонсов! БРАВО! Res Ted & Co = )

Чет какой-то не правильный подход к понятию "Новости"... ЭТОТ форум можно назвать ОФИЦИАЛЬНЫМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ форумом ETS2 MP, сюда модераторы/администраторы ретранслируют с переводом все новости связанные с игрой ЕТС2,  чтобы игрокам не лазить по десяткам англоязычных оф.сайтов/форумов/блогов.

Лично меня все устраивает, что вас не устраивает в этом положении вещей?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Человек едва зарегистрировался на форуме, а уже во всём разобрался. Ну не чудо ли, как Вы считаете?


Да он уже лучше нас всех знает что здесь и как, может даже советы даст тем кто новый здесь <_<

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Чет какой-то не правильный подход к понятию "Новости"... ЭТОТ форум можно назвать ОФИЦИАЛЬНЫМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ форумом ETS2 MP, сюда модераторы/администраторы ретранслируют с переводом все новости связанные с игрой ЕТС2,  чтобы игрокам не лазить по десяткам англоязычных оф.сайтов/форумов/блогов.

Лично меня все устраивает, что вас не устраивает в этом положении вещей?

причем тут "Новости"? я высказался о том, что меня не устраивает... и не нужно вырывать из контекста!

19 hours ago, BL4CK$K1LL said:


Да он уже лучше нас всех знает что здесь и как, может даже советы даст тем кто новый здесь <_<

Вам бы, Чёрный, пунктуацию подучить, даром, что грузин...

20 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Человек едва зарегистрировался на форуме, а уже во всём разобрался. Ну не чудо ли, как Вы считаете?

Fallen, ну не превращайтесь в тёлку, не ищите заступников в чате)))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ReportStation said:

Вам бы, Чёрный, пунктуацию подучить, даром, что грузин...

 

Человечность ещё никто не отменял и быть вежливым тоже как бы не плохо, а грубить я уверен мы все можем когда надо ;) 
Ещё полезные 50 топиков это те, которые информационные и полезные для участников форума. Это может быть как и новость, которую в основном Рестед и ВТК Интегра переводит,а так же коммент в форуме "Помощь".
Можно иметь 200 топиков, но не один не будет полезным и это всегда проверяется во время набора в команду TruckersMP. Ну и да, я не русский и сам как смог так и выучил и уж простите что незнаю так хорошо как вы сами Русские. Я живу в грузии, но я не грузин.

Если вам не нравится что-то то хоть обоснуйте, а не просто пишите как недовольный ребёнок, которому конфетку не дали ^^ (О да, мы тоже умеем так писать, типо грубо) -_-

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.