Jump to content

Recommended Posts

Ребята играем с приятелем в МП и последние 3-4 дня наблюдаем такую картину, а именноон меня не видит и не слышит (иногда может слышать через рацию иногда нет/ сам может говорить, но не видит и не слышит что говорит, но я его слышу) в табе у него тоже я могу отображаться (как только я начинаю движение/ или он сам начинает двигаться то в таб просто растет расстояние до 12000 -28000 м затем оно может «скипеться» и заново нарастать, а может и просто спадать до 0 после чего через время я исчезаю из таба могу не отображаться при этом я свободно еду за ним могу подпирать его стоящего…..вчера его вообще шкода снесла меня обогнала и под него как ни в чем не бывало (на чит тарана-неуязвимость не похоже) просто вкатала фуру в асфальт как будто не видела. Кто встречался с таким явлением (сам я вроде вижу и слышу всех)? Мы так и не поняли это глобально или локально только у нас (моего приятеля)? В его случае лечится данное явление перезарузкой ПК.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [WieltonSA] NoviFrance said:

таб просто растет расстояние до 12000 -28000 м

если вы это увидели - немедленно остановитесь! И ищите проблемы с тем, что блокирует мультиплеер, а именно входящие пакеты от сервера, в большинстве случаев это антивирус (чаще касперский), добавлять в исключения, в доверенные, разрешить полный доступ к обмену через интернет. Редко виноват роутер, чтобы его исключить - подключите кабель напрямую к ПК

  • Like 1
  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [???????] Отдохнул сказал:

если вы это увидели - немедленно остановитесь! И ищите проблемы с тем, что блокирует мультиплеер, а именно входящие пакеты от сервера, в большинстве случаев это антивирус (чаще касперский), добавлять в исключения, в доверенные, разрешить полный доступ к обмену через интернет. Редко виноват роутер, чтобы его исключить - подключите кабель напрямую к ПК

Спасибо за совет обязательно попробуем как нестранно точно знаю что он на каспере сидит, хотя ране такого не наблюдалось никогда.  Еще один вопрос почему на форуме у меня набор текста идет по правилам  «арабского» написания т.е справа налево и слева направо при новой строке причем эта строка всегда идет 1 абзацем (без вод никак не написать сообщение)!?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.