Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Таранщики.


RQ_JA

Recommended Posts

Я начал играть совсем недавно, меньше недели наверно, уже видел тех, кто ездит по встречке, но мне как-то везло и я особо не обращал на них внимание, но сегодня меня в наглую протаранил грузовик во франции, где встречная полоса разделена бетоном, я вызвал эвакуатор и поехал из города, но почти в том же месте, я уже встретил шкоду... И вот я хотел поинтересоваться, у тех, кто играет уже давненько, в общем с ними как-то борются ? А то как-то не похоже, если игра существует уже давненько, если 2 таранщика "в одном и том же месте" попались, с промежутком не более 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Конечно "борются", в соседней теме "видео нарушителей" как раз об этом сегодня говорили - а вообще, ставьте "видеорегистратор", оформляйте репорты и тогда и вы будете делать эту игру немного лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RQ_JA said:

Я начал играть совсем недавно, меньше недели наверно, уже видел тех, кто ездит по встречке, но мне как-то везло и я особо не обращал на них внимание, но сегодня меня в наглую протаранил грузовик во франции, где встречная полоса разделена бетоном, я вызвал эвакуатор и поехал из города, но почти в том же месте, я уже встретил шкоду... И вот я хотел поинтересоваться, у тех, кто играет уже давненько, в общем с ними как-то борются ? А то как-то не похоже, если игра существует уже давненько, если 2 таранщика "в одном и том же месте" попались, с промежутком не более 10 минут.

Конечно борются. Админы не могут быть рядом с 4 тыщами игроков. Пишите видео, отправляйте репорт через сайт. И нарушитель будет забанен.

6 банов за год и он улетает в перманент.

  • Like 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

@RQ_JA Древняя легенда гласит - если хотите более менее адекватных игроков - остерегайтесь сервера Europe 2. Вы видимо еще не были в "красной зоне", куда включены такие города как Кале, Дуйсбург, Дюссельдорф, Брюссель, Амстердам, Роттердам, Лилль. В этих окрестностях вы легко побьёте свой предыдущий рекорд по таранам в 10 минут. B)

 

upd: нет, на втором сервере безусловно тоже много адекватных людей. Рискну предположить, что их всё-таки больше ;)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, AKuzmin said:

Конечно борются. Админы не могут быть рядом с 4 тыщами игроков. Пишите видео, отправляйте репорт через сайт. И нарушитель будет забанен.

6 банов за год и он улетает в перманент.

А как сделать, я искал на сайте и не нашел...ссылку плиз

Link to comment
Share on other sites

А кстати, банится ведь только профиль, то есть человек просто создает профиль, занимается тараном, получает бан и создает новый профиль, то есть я хочу понять, есть ли смысл в этих репортах и банах ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RQ_JA said:

ссылку плиз

пожалуйста

 

 

49 minutes ago, RQ_JA said:

банится ведь только профиль

банится аккаунт мультиплеера, а не профиль игры

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [???????] ResTed said:

пожалуйста

 

 

банится аккаунт мультиплеера, а не профиль игры

Пасиба все ясно

У меня есть те видео, только нету truckersmpid...только щас увидел как его узнать...мой репорт наверно не прокатит ?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RQ_JA said:

мой репорт наверно не прокатит ?

ну для начала его написать нужно

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.