Jump to content
  • 0

вылетает игра


AppMany

Question

Играю значит в ETS MP2 и в одиночную тоже, а игра вылетает. Просто зависает и мне приходиться вручную снимать задачи. Не знаю, но с другими играми такая же история. По системным требованиям прохожу, сеть стабильна, ЦП не загружена. Драйвера я тоже скачивал на видеокарту, но стало только хуже. Даже не могу, представить, что происходит. (видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 и Intel(R) HD Graphics 4600)

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@AppMany

Подробнее:

1) пк, ноутбук

2) процессор, память

3) отключали ли файл подкачки

4) версия драйверов

5) свободное место на системном разделе

6) Покажите файл: Документы\Euro Truck Simulator 2\game.log.txt (воспользуйтесь сервисом pasterbin)

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в одиночке тоже так вылетает? Частенько у многих МП стартует в режиме OpenGL, из за этого и могут быть проблемы, попробуйте запустить одиночку в режиме DirectX 64 bit,

Spoiler

zvrSv0Z.png

 покатайтесь несколько минут и выходите, далее запускайте МП и надейтесь что больше не будет вылетать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, сказал Вергыз:

@AppMany

Подробнее:

1) пк, ноутбук

2) процессор, память

3) отключали ли файл подкачки

4) версия драйверов

5) свободное место на системном разделе

6) Покажите файл: Документы\Euro Truck Simulator 2\game.бревно.txt (воспользуйтесь сервисом pasterbin)

 

1) ПК

2) Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20 GHz

Память 8,00 ГБ

3) изменял до 18000 МБ из 20000 МБ

4) NVIDIA 398.36

5) 11 ГБ из 110

6) Прошу прощения, но я не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 hours ago, AppMany said:

Даже не могу, представить, что происходит

Вы используете руль? попробуйте отключить и поиграть без него, напишите если что-то изменится

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, сказал Вергыз:

Искать тут:

C:\Users\%Имя профиля Windows%\Documents\Euro Truck Simulator 2\game.бревно.формат txt

 

Какая операционная система?

Windows 10

png.thumb.png.c57ef72765f5d61082f5e04e05e24191.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 hours ago, AppMany said:

в ETS MP2 и в одиночную тоже, а игра вылетает. Просто зависает и мне приходиться вручную снимать задачи.

Таки "вылетает" или "зависает"?

Давным давно была проблема у некоторых игроков, когда играя в МП игра сворачивалась, были слышны звуки, что грузовик вроде продолжает там ехать, но развернуть игру уже было не возможно... помогало только завершение процесса игры. Но тогда проблема была только в МП и только при использовании некоторых программ для записи видео.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минута назад, SanSay [16RUS] сказал:

Таки "вылетает" или "зависает"?

Давным давно была проблема у некоторых игроков, когда играя в МП игра сворачивалась, были слышны звуки, что грузовик вроде продолжает там ехать, но развернуть игру уже было не возможно... помогало только завершение процесса игры. Но тогда проблема была только в МП и только при использовании некоторых программ для записи видео.

 

зависает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@AppMany

On 20.07.2018 at 7:07 PM, AppMany said:

Вот ссылка с сайта pastebin: https://pastebin.com/NxWSwEW7

Используйте разгон? Если да, уберите.

Настройки графики в игре: средние.

Все сглаживания в игре и в профиле игры драйвера отключите.

Включите адаптивную вертикальную синхронизацию (или если не доступна просто вертикальную синхронизацию  в настройках профиля игры драйвера) В игре вертикальную синхронизацию не включайте.

Включите в профиле игры в настройках драйвера режим максимальной производительности.

 

Удалите видеодрайвер nvidia  с помощью Display Driver Uninstaller DDU (делать это в безопасном режиме операционной системы)

Ссылка на DDU: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html

Затем установите последний драйвер: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/135729/ru

(не забудьте настроить профиль игры в драйвере - отключение сглаживаний и т.п.)

 

 

 

И да проверьте, не перегревается ли ваша видеокарта с помощью программ типа: GPU-Z http://www.guru3d.com/files-details/gpu-z-download-techpowerup.html

Если давно не чистили системный блок от пыли, сделайте это, особенно обратить внимание на видеокарту.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, AppMany said:

зависает

вы так и не ответили на мой вопрос

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, AppMany said:

не изменилось

Не изменилось после чего? Вы могли бы более развёрнуто пояснять что делаете?

 

Устанавливались ли какие-либо моды, читы?

Проверяли целостность игры?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@AppMany Прошу прощения за оффтоп, но Вы судя по всему пользуетесь переводчиком. Не проще спросить о проблеме в Вашем языковом разделе?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.