Jump to content
  • 0

Проблемы с временем для сна


Antmarin

Question

Добрый день, водители! Не так давно начал играть и столкнулся с такой проблемой - время для сна стало на месте и не сдвигается. Раньше была возможность поспать, чтобы обновить грузы например. Сейчас же - просто стоит на месте таймер. Из того, что я пытался делать:

1. Сбрасывал экономику консольной командой(заказы обновлялись, но спать персонаж так и не собирается).

2. Нашел на форуме ETS2 Sync Helper, думал программа как раз для таких случаев. Но и она не помогла.

Надеюсь кто-нибудь поможет, т.к. проблема не из приятных, нанятые работяги не возят грузы, а кредит бабки сдирает :(

P.S. Так же довольно забавные цифры в графе "прошло игрового времени". Скрин прилагаю.

Spoiler

5b4049aa30865_.thumb.png.f216beecf014a1ed927f433b555639de.png

Кстати, а для чего в табуляции кнопка репорта? Для галочки? Кидал страйки 3 челикам, которые нарочно руинили возле Берлина по встречке - 3 репорта не засчитали. Т.е. обязательно катать тикет на сайте со скринами/видео?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
49 minutes ago, Antmarin said:

Добрый день, водители! Не так давно начал играть и столкнулся с такой проблемой - время для сна стало на месте и не сдвигается. Раньше была возможность поспать, чтобы обновить грузы например. Сейчас же - просто стоит на месте таймер. Из того, что я пытался делать:

1. Сбрасывал экономику консольной командой(заказы обновлялись, но спать персонаж так и не собирается).

2. Нашел на форуме ETS2 Sync Helper, думал программа как раз для таких случаев. Но и она не помогла.

Надеюсь кто-нибудь поможет, т.к. проблема не из приятных, нанятые работяги не возят грузы, а кредит бабки сдирает :(

P.S. Так же довольно забавные цифры в графе "прошло игрового времени". Скрин прилагаю.

  Reveal hidden contents

5b4049aa30865_.thumb.png.f216beecf014a1ed927f433b555639de.png

Кстати, а для чего в табуляции кнопка репорта? Для галочки? Кидал страйки 3 челикам, которые нарочно руинили возле Берлина по встречке - 3 репорта не засчитали. Т.е. обязательно катать тикет на сайте со скринами/видео?

- Прыгните между гаражами и грузы обновятся.

- Вам не "не засчитали репорт", а просто в течении 10 минут он не был обработан админом. И поэтому вам автоматически написало, что репорт нужно отправить, в таком случае, через сайт.

Админы не могут обрабатывать все поступающие репорты в игре. Их сотни приходит. Просто за 10 минут активности репорта, до ваших очередь не дошла. Ничего страшного. 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, AKuzmin said:

- Прыгните между гаражами и грузы обновятся.

- Вам не "не засчитали репорт", а просто в течении 10 минут он не был обработан админом. И поэтому вам автоматически написало, что репорт нужно отправить, в таком случае, через сайт.

Админы не могут обрабатывать все поступающие репорты в игре. Их сотни приходит. Просто за 10 минут активности репорта, до ваших очередь не дошла. Ничего страшного. 

Спасибо за ответ. Грузы то обновятся, а время для сна так и будет на месте стоять? Для меня эта проблема и является основной.

Систему репортов понял, играл в 5 утра по мск, думаю админы просто спали :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Antmarin said:

а время для сна так и будет на месте стоять? Для меня эта проблема и является основной.

И чем же она так важна? Время не стоит. Оно идёт, но очень медленно, почти не заметно.

Зачем вам наёмники? Никогда их не брал. 

Деньги и так зарабатываются легко и не принуждённо.

 

Если напрягают неадекваты, которые вас таранят и приходится тратить деньги на ремонт, то просто пропишите себе любую сумму денег, простым редактированием сохранки.

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, AKuzmin said:

И чем же она так важна? Время не стоит. Оно идёт, но очень медленно, почти не заметно.

Зачем вам наёмники? Никогда их не брал. 

Деньги и так зарабатываются легко и не принуждённо.

 

Если напрягают неадекваты, которые вас таранят и приходится тратить деньги на ремонт, то просто пропишите себе любую сумму денег, простым редактированием сохранки.

 

Тут вопрос в том, как пофиксить это)

И да, прописывать себе любую сумму денег? А в чем смысл играть тогда? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Antmarin said:

Тут вопрос в том, как пофиксить это)

Ни как.

Можете много раз попрыгать между гаражами и, насколько помню, получится поспать.

1 hour ago, Antmarin said:

А в чем смысл играть тогда? :)

А в чём смысл наёмников? Зачем тогда ездить? Сиди считай бабосики :)

 

Вот, если б их на дороге можно было встретить, как в Д2, то может и имел бы смысл нанимать.

А так, только фризы при автоматическом сохранении создают. Правда не у всех. У меня нет. Но тут на форуме случаи были.

 

Для себя сделал так. Прописал парочку миллионов, чтобы купить трак и оставить на ремонт. Теперь просто катаю. И бабло зарабатываю и на ремонт, если что есть.

Хотя сейчас ввели команду /fix, так и о ремонте особо думать не надо.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Antmarin said:

И да, прописывать себе любую сумму денег? А в чем смысл играть тогда? :)

Смысл во взаимодействии между реальными водителями, а не ботами, вряд ли в одиночке Вы сможете конвой устроить. Зарабатывать исключительно в МП - гиблое дело, но если уж так хочется, поэкспериментируйте с настройками экономики (я не помню консольную команду, но на форуме часто её упоминают, правда чтобы усложнить себе игру, а не облегчить :D ) чтобы компенсировать отсутствие наёмных водителей бОльшей выплатой за доставленные грузы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Смысл во взаимодействии между реальными водителями, а не ботами, вряд ли в одиночке Вы сможете конвой устроить. Зарабатывать исключительно в МП - гиблое дело, но если уж так хочется, поэкспериментируйте с настройками экономики (я не помню консольную команду, но на форуме часто её упоминают, правда чтобы усложнить себе игру, а не облегчить :D ) чтобы компенсировать отсутствие наёмных водителей бОльшей выплатой за доставленные грузы.

Да здесь понятно, что дело не в заработке. Например против руинеров на встречке я просто гружу автосейв 5-ти минутной давности. А вот со сном походу проблема не фиксится. Поначалу то такой проблемы и не было, хз че она появилась :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 minutes ago, Antmarin said:

Поначалу то такой проблемы и не было, хз че она появилась :D

Она всегда была.

Просто, если вы на этом же профиле и в сингле катаетесь, то в МП периодически будет появляться возможность сна.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.