Jump to content

Аварийные дорожные работы


Recommended Posts

Аварийные дорожные работы

 

Emergency%20Roadworks.1530139287.jpg

 

Недавно TMPRA [Ассоциация грузовиков TruckersMP] обнаружили большие трудности в дорожном движении, вызванные скоплением большого трафика и образование серьезных задержек при доставках в районах Санта-Крус и Санта-Мария, в частности, вблизи Оползня по трассе 1. TMPRA считают, что это связано с операцией Big Sur. Увеличение трафика - это более 500 автомобилей [как грузовиков, так и автомобилей]. 

Принимая во внимание вышеизложенное, были приняты следующие меры:

  • В срочном порядке выполнены аварийные дорожные работы с целью увеличения пропускной способности для транспорта и их маневренности. 
  • Улучшение качества дорог будет оставаться на месте работ до тех пор, пока оползень не будет очищен.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с планом дорожных работ, которые были завершены в течение нескольких часов командой TMPRA:

 

K1UMfNI.png

 

Вот так выглядит с высоты птичьего полета завершенный проект:

 

iQvPZBX.png

 

Кроме того помните, чтобы избежать столкновений и, когда это применимо, уступите дорогу другим водителям, чтобы трафик мог беспрепятственно и плавно перемещаться в зону работ и из неё. 
 

Благодарим,

Дорожная ассоциация TruckersMP

 

Отдельная благодарность сотруднику команды Add-On @EG0611 , сделавший это возможным!

 

Оригинал статьи

  • Like 1
  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А раньше, как мне помнится, от любого изменения карты отбивались руками и ногами, аргументируя что SCS им этого не позволит...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kirill 78 rus said:

Чем им новый Европорт\Окснард\Кале помешал?

я не думаю что это сильно что-то изменило...Второй час ночи по МСК

0n12UW4dBCA.jpg

 

Напомню, что для атс карты нет ещё, это дорога из игроков! :huh:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [???????] ResTed said:

Напомню, что для атс карты нет ещё, это дорога из игроков! :huh:

Эм... не понял, что это значит?... Как я понял речь в принципе про АТС, но что значит "карты нет ещё, это дорога из игроков"?

26 minutes ago, [???????] ResTed said:

Напомню, что для атс карты нет ещё, это дорога из игроков! :huh:

Эм... не понял, что это значит?... Как я понял речь в принципе про АТС, но что значит "карты нет ещё, это дорога из игроков"?

П.С.... ёшки... сейчас в АТС 953 игрока... чет давно такого не видел :huh:

Link to comment
Share on other sites

Побывал там один раз. Протолкался в пробке час реального времени и, что удивило, всего пару раз увидел чтобы кто-то ехал по встречке и ни разу не видел, чтобы кто-то по обочине пытался всех объехать.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью тоже решил сделать ивент и зашёл в ATS (1200~ :huh: народу на серваке).

Хорошо что не стал груз брать, просто поехал посмотреть, что там есть - полный аллес капут.

Очередь невозможная. Вышел из МП и ивент делал в сингле. 

Link to comment
Share on other sites

Можно проще (если не хотим стоять в пробке):

1) Добраться до обвала любым способом

2) Сделать сохранение

3) Брать заказы ивента на вывоз грузов

4) Бибикать всем неудачникам стоящим в пробке на своём пути (шутка)

5) загрузить сохранение после доставки груза

Намного интереснее, чем пройти ивент в одиночке.

А с хорошей компанией можно и в пробке постоять =)

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, CTAKAHbI4 said:

А раньше, как мне помнится, от любого изменения карты отбивались руками и ногами, аргументируя что SCS им этого не позволит...

 

Разработчики МП, ничего не трогали.  Идея ивента была от одного из участника состава МП, не более -  по этому и бала добавлена чать трассы 101, специально для ивента ATS.  Которая потом будет вновь передела и продолжена до Оригона, этот ивент будет последним маштабным событием.  В стенограмме стримма - часть 2 SCSовцы об этом упаминают. 

 

13 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Как я понял речь в принципе про АТС, но что значит "карты нет ещё, это дорога из игроков"?

 

Вроде давно в игре, и не знать об этом!? <_< http://ets2map.com/  - покупка продажа акаунтов, запрещена! :troll:

 

13 hours ago, SanSay[16RUS] said:

П.С.... ёшки... сейчас в АТС 953 игрока... чет давно такого не видел :huh:

 

 

6 hours ago, Финист said:

Вчера ночью тоже решил сделать ивент и зашёл в ATS (1200~ :huh: народу на серваке).

 

Было  и 1900+

Если бы выдели не 2000 слота, а  4500 - забили бы и их :D

 

3 hours ago, Vergyz said:

Намного интереснее, чем пройти ивент в одиночке.

А с хорошей компанией можно и в пробке постоять =)

 

Согласен. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, SanSay[16RUS] said:

что это значит?

я говорил об онлайн-карте - сама карта не нанесена, но игроки обозначили часть дороги ))

 

3 minutes ago, 47_region_SPb said:

Разработчики МП, ничего не трогали.

добавлена асфальтированная дорога и светофоры - это не SCS сделали

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не любит стоять в пробке , бесплатный рецепт--  Подъезжаете к пробке, не выходя из игры, отключаете интернет секунд на 5, игра офлайн ,а внешний груз остается, 

довозим груз ,сдаём, берем новый,и перезаходим  в игру,все - вы снова готовы к трудовым  подвигам.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

добавлена асфальтированная дорога и светофоры - это не SCS сделали

 

Извините, исключительно на время ивента, не более. Даже разработчик SCS "психанул"  с поворотом на лево (видно на стриме) - а идея, с одобрения SCS, изминила ситуацию. 

Только Стаканычь расстроился, что рай по плану репортов - сорван. Да как-так то!? -  ай-я-яй МП :troll: 

1 hour ago, -- ??????? -- said:

Для тех, кто не любит стоять в пробке , бесплатный рецепт--  Подъезжаете к пробке, не выходя из игры, отключаете интернет секунд на 5, игра офлайн ,а внешний груз остается, 

довозим груз ,сдаём, берем новый,и перезаходим  в игру,все - вы снова готовы к трудовым  подвигам.

Это надо быть сотрудником РКН :) 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 47_region_SPb said:

Только Стаканычь расстроился, что рай по плану репортов - сорван. Да как-так то!? -  ай-я-яй МП :troll: 

Какой рай? Какие репорты? Вы вообще думаете прежде чем писать, или включается генератор случайных слов?

Откровенно говоря, я АТС почти не интересуюсь, но как по мне, если разрабы мультиплеера начнут подстраивать под себя карты, хоть и ради ивентов, это будет поводом для создания подобных тем

 

Link to comment
Share on other sites

Сия мера ситуации не исправит. Проблема там - в очень тесных и неудобных местах погрузки/выгрузки. Причем сделано хитро - если ты везешь груз со стороны Санта-Круза, то площадка выгрузки будет со стороны Санта-Марии и наоборот. Т.е. в любом случае придется проехать по этой объездной кишке с поворотами на 90 градусов. А с учетом длины лоханок которые приходится возить, и низким уровнем водительского состава, большинство из которых не видит разницы вождения между NFS и ATS, то получается 100% непроездная ситуация. Т.е. проще поменять местами площадки разгрузки. Тогда не надо будет ехать по кишке. А просёлок могли бы и оставить, прикольный :)

Оптимальный вариант ивента имхо: Туда везем груз в сингле, оттуда - в мульте.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [RU] Morson said:

Оптимальный вариант ивента имхо: Туда везем груз в сингле, оттуда - в мульте.

А я вожу грузы только "от туда".

Заезжаем на загрузку.

Сохраняемся.

Берем груз и везем его до места назначения.

Разгружаемся.

Загружаем сохранение и опять все по кругу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.