Jump to content

Планы SCS — чего ждать?


Recommended Posts

Планы SCS — чего ждать?

 

34752853_2074111976188623_85513699303253

 

Вчера SCS провели трансляцию в Steam, где они играли на патче 1.32, который всё ещё в разработке и тестируется. (сразу оговоримся, что никто ещё не знает когда выйдет патч 1.32, не задавайте глупый вопрос, спасибо).

Чем же был примечателен стрим? Тем ,что на стриме присутствовали разработчики SCS и сам Павел Себор. Во время вождения они отвечали на вопросы зрителей, вопросы заданные на форуме и в канале reddit TruckSim , собственно откуда мы черпнули это всё.

 

Не будем тянуть и перейдём к главному — что же нас ждёт в будущем?

 

  • Обновления трейлеров
    Собственные прицепы будут уже в следующем патче 1.32. Их можно будет приобрести таким же способом, как и грузовики. Для трейлеров будет доступно некое подобие тюнИнга — изменение колёс/шин, цвет, возможно что-то ещё, но более подробно SCS расскажут через 2-3 месяца, поскольку им необходимо переработать большой объём экономической составляющей игры. Стандартные трейлеры так же будут переработаны, на некоторых появятся поворотные оси.
  • Обновление базовой карты
    Вся базовая карта будет пересмотрена и обновлена со временем (Великобритания, Going East и т.д.).Только чтобы обновить всю Германию понадобиться 3-4 обновления игры, как предполагают разработчики.
  • Renault Range T
    Год Назад Renault Range T был одобрен для использования в игре техническим отделом Renault. Но юридическая сторона этих вопросов достаточно сложна, поскольку бренд Renault Trucks принадлежит Volvo Trucks, а логотип принадлежит как Renault Trucks, так и Renault Cars - т.е. две разные компании, а это означает, что в этом процессе есть три юридические команды, с которыми нужно уладить все вопросы, а это время.
  • New MAN TGX
    Грузовик очень близок к завершению и моменту, когда он сможет быть добавлен в игру. Остались только некоторые юридические вопросы, которые нужно уладить.
  • Грузовик для ATS
    Для ATS так же практически готов ещё один грузовик, но нужно уладить юридические моменты, прежде чем он будет добавлен в игру.
  • DirectX 11
    Движок SCS продвинулся вперёд для использования более новой версии directx. В команде 3 — 4 человека, работающих с графикой. Старые версии Windows больше не будут поддерживаться со следующего года, поскольку Microsoft больше не будет их поддерживать. Существует большая вероятность что DX11 мы увидим уже в этом году.
  • DLC Балтика
    Работы над этим дополнением по-прежнему очень много, но к концу года оно, безусловно, будет готово к релизу. По словам Павла, в Санкт-Петербурге есть один парень из команды, который полностью работает над этим проектом, ведь это огромный город. Если у вас не будет Going East, но купите DLC Балтика, То вы сможете перейти от базовой карты к странам Балтии через паромы из Германии. Швеция также обзаведётся паромным сообщение с Финляндией.
  • Что после Балтики?
    Уже проводятся исследования для следующего DLC после Балтики и это не Испания с Португалией! Павел Себор сказал: «Существует еще одно направление на компасе». Он также сказал, что он (DLC) будет больше, чем раньше.
  • Euro Coach Simulator — что-то новенькое?
    Все еще приоритетный проект, но не главный приоритет. Вероятно, это будет DLC для ETS2, поскольку карта была первоначально сделана как для симулятора грузовика, так и для симулятора автобуса, если бы ETS2 не взлетел так, возможно симулятор автобуса был бы уже выпущен. В течение последних 4 - 5 лет 2 парня работали над этим, завершив 2 модели автобусов. SCS хотят создать больше живых моделей... может быть будут выпущены в 2019 или 2020 году!
  • Новые шасси для грузовиков
    Уже в скором времени они появятся в игре
  • Тюнинг-пак
    Павел Себор подтвердил, что ещё один производитель грузовиков позволил SCS создать тюнинг-пак для грузовиков. В скором времени появятся новые дополнения тюнинга, так же появятся комплекты тюнинга для ATS.
  • Плюшка
    Возможность открыть окна в грузовике уже близко
  • World of Trucks, ВТК и мультиплеер
    Павел так же сказал, что World of Trucks должен содержать поддержку ВТК мультиплеера, но это масштабное мероприятие. SCS придется инвестировать много времени и усилий в этот проект, чтобы обеспечить его безопасность и эффективность. World of Trucks станет конечной игрой: улучшенная экономика, мультиплеер и т.д. Предполагается, что к концу этого года WоTr может получить больше возможностей для сообществ (т.е. ВТК). Наберитесь терпения, в SCS хотят увидеть официальный мультиплеер не меньше чем вы!
  • Сезоны в игре
    Что касается добавления сезонов в игру, но на данный момент нЕт конкретного плана для этого, но они могут появиться в игре через пару лет.
  • Тяжёлые грузы… ещё тяжелее
    Более тяжелые и более крупные грузы для владельцев DLC Special Transport, чтобы добавить их в игру, находятся в списке желаний разработчиков, но в настоящее время есть некоторые технические проблемы.
  • Special Transport для ATS
    Дополнение уже тестируется, но впереди ещё много работы.
  • World of Trucks и Special Transport
    Возможно в какой-то момент появятся онлайн-заказы с грузами из этого дополнения.
  • Режим Battle Royale
    В ETS2 такого режима не будет (этот режим уже есть у TruckersMP :D ).
  • Лут-боксы
    Мелочи WoTr-a достаточно хороши в качестве этого.
  • Netherlands Paintjob
    Работа над этим паком покрасок была начата около 2-х лет назад. Сейчас над ним работает другой сотрудник, поскольку первый стал матерью )) Эта покраска выйдет достаточно скоро, вместе с другими покрасками, запланированные на этот год.
  • Более мощные двигатели
    Никаких мощных двигателей, которые бы позволили летать, не будут добавлены.
  • Новые Scania в трафике
    Да, они скоро будут добавлены в трафик.
  • Школа вождения
    В иГре может быть добавлен режим «Школа вождения», позволяющий игрокам улучшить свои навыки. Эта автошкола будет развивать реальные навыки грузоперевозок, но на данный момент это находится только на этапах планирования.
  • Награды World of Trucks
    В скором времени появятся новые награды за выполнение ивентов в World of Trucks.
  • Интеграция Spotify
    Уже включено в список желаний SCS.
  • Поддержка Discord
    Павел Себор упомянул об скором улучшении поддержки Discord-а.
  • Покупка инвентаря
    Вероятно скоро фоны (например, ивентов WоTr) могут быть приобретены в Steam для игроков, которые, возможно, пропустили ивент или они только присоединились к сообществу.
  • Расширение Скандинавии
    Scandinavia DLC в будущем может быть Расширен на север, когда они начнут восстанавливать и обновлять расширения карт, наподобие как с Германией.
  • Объединение ATS и ETS2
    Обе игры могут быть объединены через World of Trucks, например чтобы одна и та же компания работала на обоих континентах.
  • Новые Scania — новые трейлеры
    Для перевозки новых Scania как груз, в игру добавят новый прицеп.
  • Обновлённый трафик.
    В игре так же будет обновлён трафик, будут добавлен как грузовой, тАк и легковой транспорт.
  • Другие ответы SCS
    Ответы на другие популярные вопросы SCS опубликуют в одном из ближайших блогов.

 

 

Это самое главное ,что было озвучено на стриме SCS. Надеемся, что подобные стримы будут периодически проводиться и не в стиме, а, например, на YouTube-канале, чтобы те, кто пропустил этот стрим смогли посмотреть его. Под конец этого стрима нам пообещали в следующий раз сделать рестрим, очень надеемся.

 

Источник: ВТК Интегра

 

  • Like 7
  • Thanks 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, [???????] ResTed said:

Движок SCS продвинулся вперёд для использования более новой версии directx. В команде 3 — 4 человека, работающих с графикой. Старые версии Windows больше не будут поддерживаться со следующего года, поскольку Microsoft больше не будет их поддерживать. Существует большая вероятность что DX11 мы увидим уже в этом году.

А что под "старыми версиями Windows" подразумевается? Так неохота на десятку переходить...

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

неохота на десятку

можно прочитать здесь . 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

мы все состаримся и сдохнем пока выкатят обновленные карты и рено которую скармливают "завтраками" уже больше года. ну дети хоть поиграют. оставлю им свой аккаунт как наследство. 

  • HaulieCry 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Так неохота на десятку переходить...

А в чём причина-то?

10-ка это та же 7-ка только с прибабахами.

Я вот поставил себе 2 года назад LTSB версию (нет ни каких прибабахов) на пробу и так на ней и остался. 

Все современные игры, да и почти все "старые", идут без проблем. 

 

По теме. Классная новость! Остаётся только ждать B) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Финист said:

А в чём причина-то?

Ну вот одна из причин

bCDxom1lALU.jpg

Правда, я так и не понял, дело это в Win10 или кривых дровах AMD ибо благополучно откатился на "Семёрку".

Link to comment
Share on other sites

ого...впервые такое вижу..Может стоит взять лицензию, а не сборки всякие..думаю 1к рублей не такая большая цена да лицензионный ключ

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Эм... а разве они не бесплатно всех переводят на десятку... даже с пираток вроде как... или это "промо" акция была пару лет назад?

Бесплатное обновление до Windows 10 через приложение "Переход на Windows 10" (GWX) было доступно до 29 июля 2016 г.

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, [???????] ResTed said:

ого...впервые такое вижу..Может стоит взять лицензию, а не сборки всякие..думаю 1к рублей не такая большая цена да лицензионный ключ

Это не сборка, устанавливалась система с образа, загруженного с сайта мелкософта. Да и кроме этой причины есть и другие, не хочу переводить эту тему на обсуждение Win 10 :D

8 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

@CTAKAHbI4 может я что-то не так понял, но в чём проблема войти в аккаунт гугл, который показан у Вас на скрине?

Проблема в том, что этот скриншот не обрабатывался. Вот то что видите Вы, я имел "удовольствие" лицезреть на мониторе.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо модератору за текстовый вариант  ответов со стрима.    Пора готовиться к куче DLS. зашивать денежку  в матрац, чтоб жена не нашла :troll:

Очень удивило, что идёт работа над автобусами и перевозкой пассажиров - надеюсь что у них будет луче, в отличии от  Fernbus.  А так-же идея в попытке соединить АТС с ЕТС, не зря писал им оказывается  об этом, прочитали, задумались - уже радует. Но,  пока мододелы выигрывают в этом.

Ну и нужно отдать должное (донатом поддержать), и сказать спасибо разработчику МП, который вытянул эту игру , без МП эта игра бы не получила такой популярности   -  официальный ещё только в планах, увы. А так-же отсутствие  конкуренции по жанру, возможность модифицировать. 

 

On 26.06.2018 at 1:37 AM, eLephaNt said:

мы все состаримся и сдохнем пока выкатят обновленные карты и рено которую скармливают "завтраками" уже больше года. ну дети хоть поиграют. оставлю им свой аккаунт как наследство. 

От  части соглашусь, обещалки от разработчиков это подобие само-рекламы, некий пиар-ход менеджеров - создать интригу и заинтересовать игроков. Этим многие разработчики "больны".  Кушать то всем хочется :)

 

В итоге: 

Через 2-ва года можно будет  по факту убедиться, что реализуют,  ждём-c. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
3 hours ago, Somik1505 said:

Всё так амбициозно, главное на покой не уйти, пока всё это реализуют. Уж очень много всего, и как мне мне, очень сложно реализуемо  

Ну почему же, некоторые вещи из этого списка мы уже получили и еще на подходе. Понятно, что за год все это не сделать, но со временем мы это все получим.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, [ATL] VLAD (UA) said:

Ну почему же, некоторые вещи из этого списка мы уже получили и еще на подходе. Понятно, что за год все это не сделать, но со временем мы это все получим.

Ну я, примерно, так и хотел сказать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.