Jump to content

TruckersMP & GDPR (Общие правила защиты данных)


Recommended Posts

TruckersMP & GDPR (Общие правила защиты данных)

 

TruckersMP%20&%20GDPR%20(General%20Data%

 

 

Как многие из вас уже знают, крайний срок, который предоставлен для соответствия требованиям GDPR (General Data Protection Regulation), составляет менее суток. Мы с гордостью сообщаем, что наши разработчики проведя огромную работу в последнее время, чтобы удостовериться, что мы отвечаем предельному сроку, только что опубликовали обновление на нашем веб-сайте.

 

Ниже некоторые вопросы и ответы на них, связанные GDPR, и то, что вы можете ожидать

 

Что такое GDPR?

  • GDPR - это общее правило защиты данных, которое вступило в силу 25 мая 2018 года. Более подробную информацию об этом вы можете найти здесь: перейти

Что было изменено, чтобы вы соответствовали требованиям GDPR?

  • Теперь вы можете создать дамп данных на веб-сайте. Они хранятся в течение 48 часов, и вы можете вручную удалить их после просмотра. Здесь можно создать дамп данных: войти в настройки аккаунта → Account Settings

Я хочу удалить свою учетную запись. Как я могу это сделать?

  • Вам нужно перейти в настройки аккаунта и в самом низу страницы вы можете сделать это. ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕНО!

Если я удалю свой аккаунт, то мои баны также будут удалены?

  • Нет. Ваши баны связаны с вашим идентификатором Steam, который является общедоступной информацией, отображаемой самим Steam. Если вы снова зарегистрируетесь, то ваши баны будут повторно активированы.

Когда я удалю свою учетную запись, какая информация останется и что будет удалено?

  • Информация, которая останется: баны, апелляции и репорты останутся, поскольку они не являются личной информацией и используются для получения доказательств.
    Информация, которая будет удалена: заявки на вступление в команду, обращения в обратную связь, социальная информация и журналы редактирования, связанные с вашей учетной записью TruckersMP и форумом.

Что произойдёт с моим аккаунтом на форуме?

  • Ваш аккаунт на форуме так же будет удалён. Любые опубликованные вами темы и ответы останутся видимыми.

 

Команда комьюнити TruckersMP

books.png

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А вот и лазейка для обхода бана подъехала, интересно как мне теперь зарепортить этих чудиков за обход бана, у которых по 10 акаунтов в пермаче, при условии если они их все удалят? В поле для доказательств я раньше указывал их забаненые акаунты, а если они их удалят что мне там писать?

"The game server logs which you appear in will remain for a while, and be deleted at a later date."
То есть после удаления акаунта, через некоторое время все серверные логи удаляются и как мы теперь будем ловить тех кто обходит баны?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, novice said:

как мы теперь будем ловить тех кто обходит баны?

Ответ (в ковычках, я думаю) предоставлен здесь

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.