Jump to content
  • 0

Проблема с временем доставки


Temprys

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
7 minutes ago, Temprys said:

Подскажите как решить проблему с временем доставки? отображается опоздание и большие цифры времени.

Брать груз только после подключения к серверу.

Если своего грузовика нет и это ваш первый заказ, то купите грузовик и берите груз, после того, как в нижнем углу вам напишут connection established.

 

Большое опоздание происходит из-за разницы между вашим локальным временем и временем сервера в момент подключения.

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно так и все доставки желательно завершать "за раз", ибо если вы решите выйти из мультиплеера и закончить доставку через пару часов - скорее всего будет опоздание, время в мультиплеере всегда идёт вперёд, даже пока вы не в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Столкнулся с той же проблемой, но я так понял что если грузовик не свой это тоже проблема? А то заказ я брал уже в мультиплеере и само собой после установки соединения, груз доставил за раз, без остановок и тем более выхода из игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 minutes ago, gendalf22 said:

А то заказ я брал уже в мультиплеере и само собой после установки соединения

Вы сами себе противоречите. То, что вы нажали на иконку МП, не означает, что вы уже в МП. 

Груз брать только ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СОЕДИНЕНИЯ о чём будет написано внизу экрана.

До этого момента вы ещё НЕ  В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, действительно, я не заметил что коннект идет уже после того как берешь задание (если грузовик, как у меня, не свой) потому с первой перевозкой в мультиплеерной сесии не факт что вовремя, зато последующие (если не выходиьт) в порядке. Был не прав.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.