Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Зачем нужна VTC


Recommended Posts

Думаю вопрос актуальный для этой темы, по этому оставлю его тут

Собственно зачем же нужна VTC, кроме совместных покатушек и RP?

 

 

Link to comment
Share on other sites

По сути больше и незачем. VTC-виртуальная транспортная компания, отличается от реальной, скажем так, функционалом, не предусмотренным игрой.

Итого у тебя есть: конвои, люди, задания от твоей ВТК. А нужно ли тебе это решать только тебе

Link to comment
Share on other sites

Люди - существа социальные,и во все времена объединялись в группы,компании,сообщества,государства в конце концев. Вместе проще решить какие то проблемы,организовать и благоустроить свою жизнь,защитить себя...

Что касается ВТК,то игроки приходят в них по разным причинам: кому-то нужен совет по игре,кто-то видел конвои и захотел поучаствовать,почувствовать себя частью команды,да просто для общения,в конце концов. Причем,на мой,сугубо индивидуальный взгляд,потребность в общении с такими же как ты - самая главная причина и объединяющий фактор.

  • Like 3
  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если тебе нравится кататься одному,то не вступай в vtc, а если не нравиться,то вступай,нет большого смысла в ней состоять,потому что любая vtc может в любой момент закрыться и все

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
22 minutes ago, [Luxor] Foxy Gamer said:

ВТК нужно для конвоев, для совместных покатушек, прохождение каких, либо заданий.

Всё это может быть и без ВТК :) Компания добавляет всего лишь ролевой аспект, но на конвои или покатушки свободно можно попасть и одиночкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В ВТК можно влезть в шкуру начальника ,как в реале.Я к примеру в жизни дальнобой и хочу посмотреть а как это держать компанию с такими как я.

Вижу одному сложновато.но если добавить весь персонал нужный,то вроде и не очень сложно.Только в реале надо еще деньги выбивать с заказчиков тут слава Богу не надо)).

76561198202878008.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По сути дела, втк теже самые друзья с которыми ты можешь как и обычно кататься, просто в втк есть директор, логист и т.д  В некоторых есть экзамены или что-то ещё 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У каждого своя цель в компаниях.Кто-то приходит,чтобы завести новых друзей,пообщаться с другими игроками TruckersMP,кто-то хочет добиться высокой должности или открыть свою компанию.К примеру я катался один около тысячи часов,мне стало просто скучно и я решил попробовать что-то новое :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ВТК дала мне более высокий интерес к ETS и ATS. Раньше интерес был, угосал, появлялся. Со временем я узнал больше и о truckersMP. И не о чем не жалею ;)  С недавнего времени уделяю больше времени не только ВТК, но и truckersMP в целом. Опираясь на собственный опыт, рекомендую виртуальные транспортные компании. Но тут от коллектива многое зависит.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВТК - это как поисковик Google только с живым общением. Если ты не знаешь как решить проблемы, установить какую либо прогу. Тебе кто нибудь да поможет. Если даже стало скучно, то это всё поможет решить ВТК. Только напиши в конфу "кто - то желает покатать?", тебе сразу ответит 2 а то и больше сотрудников. А если ты имеешь какую либо должность в ВТК, то ты точно не заскучаешь. 

  • Like 1
  • Woah! 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [ATL]Andrey rus said:

ВТК - это как поисковик Google только с живым общением. Если ты не знаешь как решить проблемы, установить какую либо прогу. Тебе кто нибудь да поможет. Если даже стало скучно, то это всё поможет решить ВТК. Только напиши в конфу "кто - то желает покатать?", тебе сразу ответит 2 а то и больше сотрудников. А если ты имеешь какую либо должность в ВТК, то ты точно не заскучаешь. 

Что касаемо должности,согласен на все 100)

Слово компания,уже говорит о себе!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.