Jump to content

Помогите найти приложение пожалуйста


VVexan

Recommended Posts

Ребят,у кого-то на скриншотах видел интересное приложение (Сервис-точно не знаю что это) для внешних заказов и обычных грузов. 

Суть данного приложения (Сервиса) заключается в отслеживании состояния заказа и подробная информация о именно грузе (Трекинг/Геолокация) в него входили: 

1) Точка отправления (Город,компания)

2) Точка прибытия (Город,компания)

3) Заполняющиеся полоска оставшихся (белым цветом)  и пройденных (Красным) километров... 

Я не знаю это приложение или какой-то сервис,возможно даже забугорный,если кто-то знает,помогите мне его найти.

 

(( Ссори если я тему не в том разделе создал )) Не так  часто на форуме бываю.

Спасайте вообщем)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, VVexan said:

интересное приложение

Если разберетесь в немецком, качайте: https://www.sped-v.de/

В загрузке приложение типа интерактивной VTC-панели, отдельное приложение, которое вас интересует (можно использовать как плагин для OBS) и сервер телеметрии ETS2.

Плюсом этого приложения, в отличии от встроенных в етс-телеметрию web-плагинов, не кушает много CPU.

  • Thanks 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Vergyz said:

Если разберетесь в немецком, качайте: https://www.sped-v.de/

В загрузке приложение типа интерактивной VTC-панели, отдельное приложение, которое вас интересует (можно использовать как плагин для OBS) и сервер телеметрии ETS2.

Плюсом этого приожения, в отличии от встроенных в етс-телеметрию web-плагинов, не кушает много CPU.

Думаю это именно то что я хотел,сейчас попробуем установить и посмотреть,чуть позже скажу оно ли это.

Edited by VVexan
Link to comment
Share on other sites

^Саму панель запускать необязательно, достаточно запустить етс-телеметрию (не забудьте скопировать плагин в папку екзешника игры) и само приложение со статистикой FPH ETS-StreamView.exe.

  • HaulieCry 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы это то самое,только на буржуйском языке,ничего не понятно. Будем экспериментировать и стараться всё это установить,неделю изучал а толку нуль)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.