Jump to content

Редактирования сохранений - Соблюдаю ли я правила?


Recommended Posts

jUip4A7.png

 

Здравствуйте игроки,

Поскольку некоторые из наших игроков получают банны за чрезмерное редактирования сохранений, большинство из которых и не знали что они нарушали правила игры, или у которых были, и есть сомнения о правилах, я решил создать эту тему.

Я встречал несколько из вас в игре, и вы меня спрашивали, соблюдает ли ваш грузовик наши правила редактирования сохранений, или нет, и я вам объяснял какие модификации разрешены, а какие нет.

В комментариях внизу, если у кого нибудь есть сомнения, соблюдаете ли вы правила или нет, вы можете загрузить картинку вашего грузовика или трейлера. Пожалуйста, не волнуйтесь, картинки которые вы загрузите здесь не будут использованы против вас.

Если у вас есть сомнения о грузовике или трейлере который вы используете, использовали, или хотите использовать в игре, вам здесь ответит кто-то из сотрудников TruckersMP. Пожалуйста, используйте один из данных веб-сайтов: https://imgur.com/ или https://prnt.sc/ , или вы можете загрузить вашу фотографию прямо в окно внизу, если она подходит по размеру/количество пикселей указано. 

Это важно для всех наших игроков (вас). Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать если у вас есть любые сомнения на эту тему. Даже если вы считаете ваш вопрос простой, лучше спросить и избавится от сомнений, чем быть забаненным потому что ваш грузовик или трейлер противоречил нашим правилам.

Если у вас есть сомнения о редактирования сохранений, пожалуйста прочтите эту тему, она будет вам в пользу: 


Ссылка на изначальную тему:

 

С уважением,

sko0923.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned this topic
  • marco6158 locked this topic
  • 2 weeks later...

Причины закрытия данной темы:

чтобы не плодить для каждой языковой дискуссии подобные оригинальной темы, было принято решение все вопросы о соответствии вашего тюнинга/редактирования сохранения нашим правилам объединить в одной теме, а именно 

 

Если вы хотите узнать соответствует ли ваш тюнинг правилам, напишите сообщение в теме (ссылка выше^) вопрос об этом по шаблону:

 

Quote

Hello.
I would like to use this tuning in multiplayer and I want to make sure that this meets the rules.

Spoiler

здесь приложите скриншоты/видео вашего редактирования сохранения



Thanks for the answer


Только после положительного ответа от модератора игры и выше по рангу вы можете использовать это в мультиплеере. В случае если кто-то вас после положительного ответа забанит - используйте данную тему как апелляцию, указав ссылку на ваше сообщение и одобрение в апелляции.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.