Jump to content
  • 0

Роскомнадзор атакует!


Tsess

Question

Добрый вечер :))

Я думаю все (ну почти все) знают о войне Дурова и Жарова. И к чему эта война привела - догадаться не трудно, все таки 18млн IP-адресов в бане.
Так вот.
У меня игровой аккаунт залогинен в Worldoftrucks. Когда пытаюсь зайти в игру и войти в профиль - авторизация: пожалуйста, подождите. И так вечно. Сайт ВОТа тоже не работает. Выясняем IP сайта:

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     worldoftrucks.com
Address:  34.250.89.206

Гуглим и приходим к выводу, что данный IP, а вернее пул, в котором он находится (34.0.0.0/8) находится в распоряжении у Амазона. А как известно, многие пулы амазона роскомнадзор ввел в черный список.

Итог таковой: в профиль (а соответственно и в игру, и в МП) зайти не могу, имеем на борту заблоченный сайт и login-server... Что делать?))

PS. Месседж на хотлайн упал, посмотрим что ответят. Но играть то сейчас охото :((

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

@Tsess в настройках игрового профиля удалите параметры подключения к WoTR (логин и пароль) и сможете беспрепятственно подключиться к МП. Это единственное решение на данный момент (исключая VPN и прокси).

  • Upvote 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Более крупный провайдер купил мой местный(слияние произошло) и теперь отлетел worldoftrucks.com , хоть успел ивент сделать.

Чувствую придётся ставить впн для ивентов. эх,..

Edited by D1gaTel
  • Like 1
76561197991892271.png[
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.