Jump to content

ETS2 Балтика: сборки пунктов пограничного контроля


Recommended Posts

ETS2 Балтика: сборки пунктов пограничного контроля

 

«По ту сторону Балтийского моря», новое дополнение для Euro Truck Simulator 2, над которым мы сейчас работаем, станет одним из крупнейших и сложнейших регионов расширений карты. Область, которую мы планируем охватить, обширна, и включает в себя части пяти различных стран. Это бросило нам ещё один вызов в лице различий между странами, таких, как дорожные знаки или локальная промышленность.

 

06.jpg

 

Особое внимание стоит уделить границам между странами. Пересечение границы между странами ЕС и Россией являются новшеством в нашей игре, поскольку там существует гораздо более строгий режим контроля, чем в ЕС. Таможенные проверки проходят по обе стороны линии границы, и они могут отнять много времени на стояние в очереди, что может вступить в конфликт с нашим стремлением к плавности геймплея.

В нашем стремлении к максимальному реализму мира, мы создали новые сборки, чтобы воспроизвести уникальность архитектуры пунктов пересечения границы. Речь идёт не только о пограничных зданиях, но и об улучшении точности с добавлением всё ещё пригодных и уже не рабочих строениях советской эпохи, которые можно обнаружить неподалёку от границы вдоль дорог.

 

03.jpg

 

Давайте взглянем на небольшую галерею скриншотов, включающих примеры сборок, которые наша команда строит для различных пересечений границ для «По ту сторону Балтийского моря»

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @[???????] FameSlava

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [???????] ResTed said:

Пересечение границы между странами ЕС и Россией являются новшеством в нашей игре, поскольку там существует гораздо более строгий режим контроля, чем в ЕС. Таможенные проверки проходят по обе стороны линии границы, и они могут отнять много времени на стояние в очереди, что может вступить в конфликт с нашим стремлением к плавности геймплея.

Надеюсь, очереди они таки не добавят )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.