Jump to content

Увеличение скорости на всех серверах 160/170 км.ч


Recommended Posts

Описание я считаю что скорость на всех серверах должна быть минимум 160/170 км.ч

Причина одобрения?
Множество игроков водят аккуратно, почему они должны страдать?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dancebunny98 said:

почему они должны страдать?

Особо страдающим рекомендую отправиться за адреналином в GTA или Need For Speed. Серьёзно, второй раз вижу сообщение о скорости 150+ км/ч и второй раз у вопрошающего 3+ банов... Зато "водят аккуратно" они, дааа...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dancebunny98 said:

почему они должны страдать?

а в чём, собственно, страдания? Вот объясните мне вот этот момент. Страдание в том что кто-то едет 150 и теперь вы не можете обогнать на 170? Ваши аргументы о страданиях ну как минимум выглядят смешными. Вы можете предъявить весомые аргументы для увеличения лимита скорости? Если нет, то что тут обсуждать?

  • Like 3
  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем летать с такой скоростью. Вы для чего покупали ETS2, что бы летать 170+, или играть в симулятор дальнобойщика и доставлять грузы?

Есть множество других игр где можно ездить 170,200+ идите туда.. Было бы неплохо что бы разработчики вернули лимит в 90км/час или 110км/час как было ранее, когда :tmp: только появился и часть вот этого шлака, которая летает бездумно по мультиплееру, провоцируя в большинстве случаев аварии, ушли бы с игры, и остались те люди, которым эта игра действительно доставляет удовольствие от перевозок..

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] Quickly said:

Было бы неплохо что бы разработчики вернули лимит в 90км/час или 110км/час

Ну как по мне, 90 это слишком мало... Да и 110 достаточно только для крейсерской скорости, а иногда бывают моменты когда до 120/130 разгоняться приходится, чтобы колонну не тормозить из-за одного отстающего.

Link to comment
Share on other sites

IRL

 

Главным отличием для грузовиков на наших и европейских дорогах будет скоростной режим. Практически везде вне города наиболее распространенным ограничением скорости будет 80 км/ч, а в городе 50 км/ч. Штрафуют за нарушение от 1 км/ч, а не от 10

Скорость до 90 км/ч разрешена в Чехии и Франции на автобанах. При этом в Чехии на остальных не городских дорогах ограничение 70, а во Франции 80 – на приоритетных дорогах и 60 на остальных вне города.

 

ИМХО для скоростей выше существует Automobilista, если речь о грузовиках

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Ну как по мне, 90 это слишком мало... 

Это дело привычки, покатайте 90 недельку и вам потом этой скорости будет с головой.. (И все же интересней поездить по Италии, Франции на такой скорости, успеваешь рассмотреть всю красоту данных DLC, прокатится тоненькими дорожками и мелкими поселками, ммм)

 

7 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

иногда бывают моменты когда до 120/130 разгоняться приходится, чтобы колонну не тормозить из-за одного отстающего.

Раньше у нас были конвои по ограничению скорости, то есть ограничение :50:, вся колона едет 50, ограничение :80: так же само, и не было никаких проблем с отстающими, все догоняли. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Ну как по мне, 90 это слишком мало...

А для меня наооборот 90 самое то. Катаюсь с постоянно включенным ограничителем. Часто даже 80 езжу. А в последнее время даже потянуло на полное соблюдение скорости в соответствии со знаками и правилами.

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

120/130 разгоняться приходится, чтобы колонну не тормозить из-за одного отстающего.

Эх.... похоже безвозвратно ушли те времена, когда ведущий колонны сбрасывал скорость и ждал отстающих, а не отстающие летели выпучив глаза 150-160, что бы догнать ведущего и крейсерская скорость ведущего в нормальных условиях была не более 80 км/ч.

Именно по этой причине и потерял интерес к участию в конвоях.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, digitizer said:

Скорость до 90 км/ч разрешена в Чехии и Франции на автобанах. При этом в Чехии на остальных не городских дорогах ограничение 70, а во Франции 80 – на приоритетных дорогах и 60 на остальных вне города.

Вопрос в том. что в игре эта скорость не ощущается вовсе, даже уже 100 км/ч - уже нормальная крейсерская скорость. Проверено в сравнении. А причина - неправильный масштаб карты.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Боже о чем вы все???? Поймите по стандарту в игре есть ограничение по двигателю 170 км.ч  Зачем ограничевать еще? По моему eu2 и создана для того чтобы там было ограничений по минимому!

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, [???????] ResTed said:

Вопрос в том. что в игре эта скорость не ощущается вовсе, даже уже 100 км/ч - уже нормальная крейсерская скорость. Проверено в сравнении. А причина - неправильный масштаб карты.

А может дело в настройках FOV ?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Dancebunny98 said:

Поймите по стандарту в игре есть ограничение по двигателю 170 км.ч  Зачем ограничевать еще?

Затем что у многих игроков педаль газа почему-то застряёт в положении "вкл" не зависимо от того, какая дорожная обстановка.

1 minute ago, digitizer said:

А может дело в настройках FOV ?

Предлагаете до 10 уменьшить? :D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

Затем что у многих игроков педаль газа почему-то застряёт в положении "вкл" не зависимо от того, какая дорожная обстановка.

Предлагаете до 10 уменьшить? :D

Вообще-то увеличить ;)

Link to comment
Share on other sites

^Ну я на 90 катаюсь, скорость всё равно не особо ощущается... Больший угол обзора мне уже доставляет дискомфорт.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dancebunny98 said:

Поймите по стандарту в игре есть ограничение по двигателю 170 км.ч

Раз уж на то пошло, то скорость ограничивается ПДД. И если бы не читерная экономика дефолтной игры и возможность отключения штрафов, то ездили бы все по "знакам". Правда это относится только к тем, кто заходит в ЕТС (АТС) что бы поиграть в симулятор дальнобойщика, а не в симулятор гонок на грузовиках.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня 74 (рассчитан конкретно под мои условия)

http://www.projectimmersion.com/fov/ вот калькулятор, нам интересен горизонтальный, т. ч. выбираем любую игру с ним и рассчитываем. Если как в моем случае не выходит выставить например расстояние до монитора (у меня оно 30см), то просто все вводимые значения удваиваем. Например 30см расстояние и 27 ‘’ монитор. Вводим 60 и 54 соответственно, полученный FOV вводим как есть, т. е. на 2 не делим. Может не всем и понравится, но по хорошему именно с правильным FOV будут и правильно восприниматься расстояния до объектов

Link to comment
Share on other sites

^Любопытный калькулятор... Если верить ему, то мне как раз 90 и нужно.

Link to comment
Share on other sites

Давно используется многими для гоночных симуляторов. Вроде не подводил с расчетами

 

А насчет скорости, мне вообще больше эта тема нравится 

Кто не в ладах с английским

 

Соблюдайте ПДД и используйте реалистичный тягач, кои используются более чем в 95% компаний в Европе

1) Никаких V8 и двигателей мощнее 510 л.с.

2) Боковые юбки позволяются если они идут с завода

3) Заводские задние огни

4) Не более одного лайтбара

5) Раскраска заводская либо компании

6) Пластиковые детали там где это возможно

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [???????] ResTed said:

а в чём, собственно, страдания? Вот объясните мне вот этот момент. Страдание в том что кто-то едет 150 и теперь вы не можете обогнать на 170? Ваши аргументы о страданиях ну как минимум выглядят смешными. Вы можете предъявить весомые аргументы для увеличения лимита скорости? Если нет, то что тут обсуждать?

Вы конечно простите меня, но где тут можно ехать 170 км/ч и выше? Тут с грузом, да что с грузом, и порожняком можно и на 130 км/ч перевернутся. Я бы вообще ограничил скорость до 140 км/ч, этого для грузового симулятора вполне хватает. Если уж реализм, то по полной. А любителям высоких скоростей (как выше уже сказали) дорога в NFS и GTA.

А если серьёзно, то нужно не скорость увеличивать или резать, а выровнять скорости под одну гребёнку у всех грузовиков.

Для примера:

Ехали вчера в конвое, я на вольве FH16, позади меня скания. Выставил себе круиз на 120. Сзади идущая машина идёт на равном расстоянии. Запросил его скорость, и что бы вы думали? У него на круизе 142 км/ч, а у меня 120 км/ч. как такое может быть? Ведь расстояние между грузовиками не изменяется. 

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

На круизе не текущая скорость, а целевая. Если я к примеру в гору иду и у меня на круизе 80, это не значит, что я в нее на 80-и заеду

 

Я бы как минимум не трогал 1-й сервер (где симуляция) в плане повышения скоростного лимита, а поставил там жестко 90

 

Выравнивать грузовики по скорости глупо. Разная мощность двигателя, разные КПП, разный груз, вот и разная скорость в разных условиях

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

^Тут скорей имеется в виду, что есть существенная разница в показаниях спидометров.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^Тут скорей имеется в виду, что есть существенная разница в показаниях спидометров.

Он извращенец и залез в настройки геймплея, чтобы шаг КК на 1 км/ч поменять ? Возможно еще просто сказывается разный пинг и инпут лаг. Надо замерять на не такой большой скорости и на длиной прямой. Встали рядом и пошли по круизу 90 например и сравнили. Может просто обновление инфы на спидометре с разной частотой шло

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.