Jump to content

Увеличение скорости на всех серверах 160/170 км.ч


Recommended Posts

9 hours ago, [???????] ResTed said:

Серьёзно? Не нужно путать обычные грузовики с шоукарами! Даже канал вами приведённый в пример посвящён одному - шоу.

 

С таким успехом можно привести в пример вот это видео и говорить что так и должно быть в мультиплеере...

А вы серьезно думаете, что это только шоукары? А на работу они значит ездят на одноцветных помойках с открытым срамом, но при этом в гараже весь год тупо пылится трак стоимостью под 300к евро? Хм, это наверное как, если бы человек имея форд мустанг за пару лямов на работу ездил бы на инвалидке, а форд вытаскивал бы раз в год и то только на выставку.

Ну то что канал посвященный шоу говорит только о том, что там всего лишь  собираются видео о грузовиках участвующих в шоу не более. Если исходить из такой логики, то выходит, что если канал снимает про стритрейсеров или прокачивающих жигули скажем, значит это только шоу и на улицах таких машин не бывает. Ясное дело, что снимались траки держащие путь на шоу, но это нисколько не означает, что они являются только лишь шоутраками.

 

В вашем видео уже чисто шоу траки, там даже седла нету нигде.

 

6 hours ago, digitizer said:

Ну для начала не я «этот бред» написал, надо было внимательнее читать, я лишь перевёл, ссылка на оригинал была дана. И я с этим согласен

Про лол FullHD я вообще не понял. Да, я хотел если не FullHD, то HD, ибо это как надо извратиться, чтобы по нынешним временам найти девайс, снимающий в 240/360p ?

Я конечно всю европу не объездил, но 2 месяца жил в Германии (по работе) и никаких «ёлок рождественских» не встречал

Виде в ютубе надо смотреть не с тюнингом, а обычные. Да хоть типа Bad drivers in Stockholm, где показаны обычные дороги и обычные авто, а не охотятся споттеры за необычными авто (понятное дело, что на таких видео не будет стоковых траков)

Я знаю откуда пошла культура и насколько она прижилась. И финансы тут не при чем. Для начала стоит европейские ПДД почитать и подумать. Станет ли к примеру бюргер тратить деньги на установку того, после чего он не пройдёт ни одно ТО и банально не сможет работать ?

 

Вообщем я понял. Каждый остался при своём мнении. Думаю не стоит дальше ветку замусоривать, речь в ней не о том

В сингле каждый может играть как хочет, хоть обвешанный свистоперделками сверху до низу и с двиглом на 2000л.с. В онлайне надо не забывать о других игроках. Очень многие в оналйне не могут управлять на скорости даже 120 км/ч, особенно если нет царя в голове, почему из-за этого должны страдать другие игроки ?

 

П.С. кстати видео об американских дальнобоях можно тоже разное смотреть. И если уж речь про финансы, то не забывай, что в америке большинство траков кредитные

Да, мой косяк, прощу прощения, перечитал. Но вот согласится с этим не могу. Вообще такие призывы к другим о сбросе все в дефолт больше смахивают на нечто подобное: "пасаны, я жлоб и малолетка, у меня нет денех на DLC, мама не дает, вы эта...в дефолте все катайтесь, а то мне не видно ваши габариты".

 

Quote

Про лол FullHD

Хрен его знает, почему рыло в приличной иномарке снимает в плохом качестве, хотя там пассажир это делает, но хз, может быть просто изначально залили не на тот сервис и оно сжалось, либо еще как накосячили.

 

Quote

Я конечно всю европу не объездил, но 2 месяца жил в Германии (по работе) и никаких «ёлок рождественских» не встречал.

Я вот тоже не встречаю очень часто волги V8, пежо под такси из фильма, уазики с V12 и пр, но это вовсе не означает, что все это шоу или еще чего-нибудь. Все банально проще. Так заморачиваться над своим авто будут только энтузиасты, да еще и со свободным бюджетом, в то время как большинство просто рубит бабки на семью.

 

Quote

Для начала стоит европейские ПДД почитать и подумать. Станет ли к примеру бюргер тратить деньги на установку того, после чего он не пройдёт ни одно ТО и банально не сможет работать ?

А есть ссылка почитать их, даже интересно стало.

 

Quote

П.С. кстати видео об американских дальнобоях можно тоже разное смотреть. И если уж речь про финансы, то не забывай, что в америке большинство траков кредитные

Да у них вся жизнь кредитная, что ни сколько не мешает некоторым жить в пентхаусах и иметь небольшой парк авто, лишь бы доход позволял.

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса, порылся в Ютубе, поискал подборки с видеорегистраторов дальнобоев, типа такого

Spoiler
Скачать видео

 

Похоже, работают они таки на "стоке", да и ездят более-менее спокойно, хотя дятлов у них там как на Дороге Дураков :D

Link to comment
Share on other sites

Насчет регламента думаю будет очень сложно на русском найти, скорее где-нибудь на ютубе что-то на эту тему есть.

 

Ну а для EU2 у меня отдельный сток припасен :lol:

Spoiler

HgD5WOm.jpg

А видео я люблю на этом канале смотреть https://www.youtube.com/channel/UCaFsp98m-G5BQFSXtAzxyEQ

Стокгольмский аналог наших "дорожных войн". Вот только сразу видна разница как там обращают внимание как на нечто злостное, что у нас зачастую является практически нормой. Там у него одна серия из Норвегии, мне было по фиг кто как ездит, красотища вокруг (местами), не оторваться и качество 1080/60 :P

Spoiler

 

 

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

Приветище. А мне вот пофиг с какой скоростью другие ездят,80 или 180.
Я езжу 110 по магистралям,90-95 по второстепенкам, и если какой аболтус летит и не справляется с управлением и в меня--пишу на него репорт.Кино я рисую с момента входа в игру до выхода (благо системник позволяет).
Для тех у кого послабее компик есть возможность сохранять последние 2-5-10 мин.съемки.Прог для этого хватает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CyberMech said:

А вы серьезно думаете, что это только шоукары?

Я серьёзно думаю, что подобные траки - совмещение работы и шоу и таких лишь малый процент от общего числа. Но как бы то ни было - это никак не относится к теме обсуждения (игра и мп в частности) 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

У меня все заказы внешние и для меня двукратная разница в скорости критична именно из-за соотношения адекватных к дурачкам на сервере как масштаб карт в етс2. Я грузы доставлять хочу, а не репорты слать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, digitizer said:

Там у него одна серия из Норвегии,

Да-а-а... Половину нарушений я вообще не понял,а вторая половина вызвала ощущение,что автор тупо ищет,к чему бы придраться. Ну взял чувак на повороте ближе к встречке , так ведь вернулся обратно.  Это законы физики,и в наших билетах по ПДД именно такая траектория прохождения поворотов называется правильной. Поехал нарушитель неправильно - автор за ним прется,так же неправильно - главное снять на видео.:D

Edited by ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Внешние заказы в помощь. Никаких манипуляций со скоростью сделать не получиться. А если еще поставить g_income_factor 0.015, тогда придется все правила соблюдать (если не миллионы на счету). Ну а кто не может 80-90 ехать пару часов тот не виртуальный дальнобой, вам только на газели продукты от склада к магазину ближайшему тягать:lol:

Spoiler

1.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, а это неплохая идея сделать к примеру сервер WoT only, благо есть практически пустые сервера

Может в suggestion?

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Похоже, работают они таки на "стоке", да и ездят более-менее спокойно, хотя дятлов у них там как на Дороге Дураков :D

Ясень пень, что большинство будет работать на том, что дадут и лишь не большая часть на своих, если финансы позволят.

 

19 hours ago, digitizer said:

У меня все заказы внешние и для меня двукратная разница в скорости критична именно из-за соотношения адекватных к дурачкам на сервере как масштаб карт в етс2. Я грузы доставлять хочу, а не репорты слать

Кстати да, когда мы возили внешку онли, дико раздражали идиоты с кривыми руками, завязанными глазами и скоростью под 170. Благо теперь нашли прогу для составления прямых заказов, теперь на 100-120 уже есть возможность сманеврировать вовремя дабы уйти от них.

 

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, digitizer said:

Кинул репорт, ведь по сути если бы не мои действия, то 100% авария и хана моему грузу WoT - ацетилен

Ну тут неоднозначная ситуация с моей точки зрения. Да, "головастик" неправ, но и Вы великолепно видели его на навигаторе, а дорога совершенно пустая. Можно же было сразу на полосу левей взять...

Link to comment
Share on other sites

А можно было вообще остановиться. Ну с какого хрена я должен уступать летящим безбашенно не соблюдая никаких правил вообще дятлам ? В результате я своими действиями избежал аварии, а мог-бы как CeNet тупо ехать дальше и отослать репорт уже по факту Reckless + Ramming. В конце концов у него тоже справа было место - целая обочина на тот случай, если ему так в падлу было притормаживать. И видел он меня не только на навигаторе, ибо слева обзор из кабины есть по любому (а по хорошему я у него вообще был впереди, он ведь мне в борт летел)

 

П.С. Еще раз огромное спасибо нашим админам/модераторам. Репорт приняли. Уважаю за то, что разбираются в ситуации

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, digitizer said:

А можно было вообще остановиться. Ну с какого хрена я должен уступать летящим безбашенно не соблюдая никаких правил вообще дятлам ?

Тут в другом вопрос. В элементарной водительской вежливости. Вы не знали, что это головастик, не знали, что он поведёт себя как мудак, но видели его на навигаторе. И Вам, судя по всему, даже не пришло в голову немножко подвинуться, чтобы облегчить выезд другому водителю.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму при чем тут вежливость ? Т.е. по вашему я хам, а нарушитель Д'Артаньян ? Например, когда на двухполосной дороге меня начинают обгонять, я всегда сдвигаюсь правее, даже использую частично обочину и при необходимости поднимаю ногу с газа. Но в случае другим участником движения грубейшего нарушения ПДД, претензии о вежливости нужно применять к нему, а не к тому, кто едет по правилам, никому не мешая

 

Пока у меня перерыв, продолжаю искать различные правила/регламенты (надеюсь потом что-то в один документ соберу и если будет интересно для тех, кто старается ездить максимально близко к реалу, выложу. Сам так хочу ездить на EU1, благо там это вполне реально)

Из приказа Минтранса ..."Не допускается движение транспортных средств, перевозящих крупногабаритные грузы, организованными колоннами"...

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, digitizer said:

Не пойму при чем тут вежливость ? Т.е. по вашему я хам, а нарушитель Д'Артаньян ?

Да при чём тут вообще нарушитель? Вот давайте исключим из обсуждения всё, что на Вашем видео после 2:45. Тем более Вы пишете, что

15 minutes ago, digitizer said:

когда на двухполосной дороге меня начинают обгонять, я всегда сдвигаюсь правее, даже использую частично обочину и при необходимости поднимаю ногу с газа

Почему Вы не сдвинулись левее на пустой дороге? Вы экстрасенс и знали, что выезжающий справа принципиально пойдёт на нарушение?

 

Повторюсь, я не оправдываю данного головастика, но и Ваши действия мне кажутся неуместными.

Link to comment
Share on other sites

Давайте исключим из обсуждения включенный адвизор (так я обычно езжу на EU1) и все сразу изменится. Или давайте предположим такой момент, что я не смотрел на него в этот момент, а мониторил в левое зеркало обстановку позади. Ведь это могло иметь место ? Мои действия я считаю очень даже уместными, ведь в результате именно благодаря моим действиям столкновения не произошло.

 

Если с такими все, всегда будут по принципу ДДД себя вести (речь только про игру естественно), то по моему мнению это лишь укрепит у них "веру в себя" и хамство будет продолжаться

 

Сорри за оффтоп, надо наверное с такими темами в общее обсуждение перейти. Или сам топик по сути уже не актуален, вроде с ограничениями на серверах все решено уже ?

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

как и всегда есть разные пользователи с разными взглядами, спорить бесполезно, но главное что мультиплеер удовлетворяет потребности всех пользователей (ну за исключением тех кто считает 170 для перевозок не грузовике - это норма)

  • Like 1
  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On ‎03‎.‎04‎.‎2018 at 6:33 AM, Dancebunny98 said:

Описание я считаю что скорость на всех серверах должна быть минимум 160/170 км.ч

Причина одобрения?
Множество игроков водят аккуратно, почему они должны страдать?

потому что такие аккуратные как ты, которые имеют по 4 бана за опасное вождение и раминг, не летали по 180 км, и не создавали куча помех и аварийных ситуаций для других нормальных игроков.

  • Upvote 3
  • True Story 3
Link to comment
Share on other sites

On 22.04.2018 at 10:58 PM, Po3uTuB4uK said:

Аахах, 170+км для тягочей? что за бред то? 

Разве так гоняют в реальной жизни на таком ТС? ппц

Смешно...

Так и ездил бы в реальной жизни и не бредил бы...ППЦ..смешно тоже...

В игре есть несколько серваков..Первый насколько знаю был с ограничением до 90км.ч..Вот и катался бы там,как в реальной жизни...

 

P.S.Остальные серваки..Кроме первого были... насколько позволял развить скорость грузовик.Скания к примеру ехала по ровной дороге до 180км.ч. К примеру...Я люблю скорость,но не в смысле гонок,а просто где то на ровной дороге,проехаться.Взгляд по-другому смотрится на природу в игре и конечно не обгоняю на такой скорости других игроков.Всегда предупреждаю игрока о том что хочу его обогнать(левым поворотником,чтобы он в зеркала увидел..либо световым сигналом,раз не видит в зеркала.Мне нравиться все эти жесты на дороге,как в реале)

Потом решили ограничить на всех серваках скорость до 150км.ч и мне всё равно непонятно,а зачем? Если хотели бы то оставили бы также на одном серваке ограничение скорости,а на других бы не трогали ничего.Если кому надо было бы ограничение то и выбирал бы по своему вкусу сервак с определённым ограничением,но менеджеры решили иначе этот вопрос в обход желаниям игроков и сделали ограничение на всех серваках..... 

Менеджер проекта МП под никеймом Scarface0359....Цитирую....

Мы заметили, что многие несчастные случаи и случаи безрассудного вождения были вызваны вождением на высоких скоростях, поэтому это попытка уменьшить это и улучшить игровой опыт всех наших игроков. Хотя мы знаем, что некоторые из наших игроков - настоящие профессионалы, мы считаем, что это решение необходимо.

Мы ценим отзывы наших игроков. Однако на этот раз мы решили не запрашивать отзывы и мнения наших игроков, поскольку мы иногда должны решать наш собственный путь и будущее. Мы хотим подталкивать моделирование к TruckersMP, и это решение было принято в соответствии с нашей задачей.

 

Видите ли они считают...Вот теперь спрашиваю...А что? Безрассудное вождение при скоростях 90км.ч, не бывает? Если игрок неадекватен..Он всё равно будет и на 60км.ч вести себя безрассудно...Что за бред - это решение менеджеров МП..

Link to comment
Share on other sites

On 18.04.2018 at 12:58 AM, [ATL] DALNOBOY UA said:

потому что такие аккуратные как ты, которые имеют по 4 бана за опасное вождение и раминг, не летали по 180 км, и не создавали куча помех и аварийных ситуаций для других нормальных игроков.

Так и сделали бы для таких нормальных игроков ,как вы... отдельный сервак с тем ограничением,которое, вы считаете приемлемым на ваш взгляд и ездили бы там.В чём проблема? Вон там первый сервак(скрин.) видите ограничение 90км.ч..Так и идите туда,а не навязывайте своё мнение о нормальности игроков...

А так сразу было бы видно,какой сервак, пользуется популярностью  и какое желание,есть у игроков...

А что касается..Безрассудного вождения и раймингов.Не думаю,что на тех серверах,где тусуются так называемые по вашим понятиям нормальные игроки...Не будет тех же раймингов и безрассудства...Как раз от такой напасти и существуют игровые модераторы.2018042823.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 09.04.2018 at 9:01 AM, [???????] ResTed said:

(ну за исключением тех кто считает 170 для перевозок не грузовике - это норма)

В реале - нет..Это не норма,а в игре возможно.Просто в игре ещё существуют конвои Компаний и кроме грузоперевозок.Есть соревнования между этими компаниями по ТОП рейтингу.Компания,создаёт конвои на день например, 2-3 конвоя и люди, едут в конвой в компании и общаются между собой.В дороге,бывает разное.. аварии( в основном из-за лагов игроков) или у кого то топливо, закончилось или просто отойти нужно в реале,но потом приходится догонять и раньше проблем не было с этим..Пока, не ввели то ограничение,потому что отстающие, теперь не могут догнать конвой,который движется со средней скоростью к примеру 100км.ч Приходится конвою останавливаться и ждать отстающих,а это уже потеря времени в реале - это как раз то, о ком вы,говорите в исключении...На ВТК панели(сайт) существуют десятки таких компаний и все жалуются на такое решение менеджеров об ограничении скорости.Потому что,создали неудобства для других в большинстве нормальных игроков..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

Потому что,создали неудобства для других в большинстве нормальных игроков..

Странно, сколько не проводим конвоев никто не жалуется на то что не догнать. Если конвои едут со скоростью 150-140 то да, имеет место быть, но это уже не конвои, на мой взгляд. Может проблема в организации а не в ограничении?

 

Не знаю, застали ли вы те времена, когда основная масса игроков была на первом сервере где было ограничение в 90 (не 110 как сейчас), знаете, это было прекрасно! Те же десятки компаний, за один конвой можно было встретить по 5-6 встречных колонн! Теперь мультиплеер изменился и в большинстве люди забыли что такое конвои! Сейчас модель простая: катаемся в одного на пределе, в 130-150, опа, конвой - и там же по привычке те же 130...Это не конвой, уж простите.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.