Jump to content

Обмен предметами ETS, ATS


Guest

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме меняться предметами, получаемые за ивенты, в частности - флажками на стекло :) Потому как по моим наблюдениям за оба ивента с торговыми связями 2 из 3 флажков были одинаковыми.

Лично у меня имеется 1 лишний флажок Австрии. Интересуют остальные флажки кроме Бельгии, Германии, Чехии и Словакии.

Link to comment
Share on other sites

On 29-3-2018 at 12:00 PM, digitizer said:

Я бы поменял вымпел Словакии который мне выпал, на Нидерланды

У меня есть такой, покупал сам, если был бы лишний, то обменялся бы, к сожалению лишних нету :(

Link to comment
Share on other sites

Ну я может тоже куплю позже, вместе с чем-нибудь ещё, иначе комиссия у меня будет больше чем стоит сам вымпел )) Я через виртуальную карту пополняю

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, digitizer said:

Ну я может тоже куплю позже, вместе с чем-нибудь ещё, иначе комиссия у меня будет больше чем стоит сам вымпел )) Я через виртуальную карту пополняю

так ты закинь сотку на стим и все )))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [CHATOS] Nevzarov said:

У меня есть такой, покупал сам, если был бы лишний, то обменялся бы, к сожалению лишних нету :(

А с какой целью тогда вы это написали?

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -- ??????? -- said:

Постоянно делаю покупки в Seam , с помощью QIWI ,комиссия ноль процентов.

Т. е. непосредственно с QIWI ? Надо попробовать. Я ведь писал, про виртуальную КАРТУ киви

 

Спасибо за наводку. Разобрался. Нашёл непосредственно перевод на стим, комиссия 0

Еще раз спасибо

 

Купил вымпел Нидерландов менее чем за 9 руб. теперь в DAF повешу ))

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

Друзья, если после вашего предложения обмена этот обмен был совершён - измените ваше сообщение и сообщите что обмен уже совершён.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Commoner said:

Имеется лишний Норвежский флажок.

Австрия нннада? :D

 

P.S. Пишите не только то, что у Вас есть на обмен, но и то, что Вас интересует. Понятней же будет.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Пишите не только то, что у Вас есть на обмен, но и то, что Вас интересует. Понятней же будет.

 Если меня что то интересовало наверное написал бы . Лишний кому надо отдам, эту байду не вешаю .

Link to comment
Share on other sites

В воркшопе сегодня наткнулся на мод, который все вымпелы и 2 статуи добавляет и вроде как в мп работает. Что это ? Фейк/чит или теперь «охоту» на вымпелы можно заканчивать ?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, digitizer said:

и вроде как в мп работает.

А почему "вроде как"? :) Проверьте... Или дайте ссылку на мод, сами проверим.

Link to comment
Share on other sites

Вот

Я сам ещё не проверял, ибо в рейсе. Только закончил. Пойду тоже проверю. У меня в стиме этот мод в рекламном блоке появился, ну в том где картинки мелькают с новыми модами, вот и обратил внимание

 

Upd: Работает. Проверил. Золотого вымпелов Франции и Швеции с коронами у меня нет в инвентаре

Spoiler

9hYmqk4.jpg

 

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.