Jump to content

Расширение Дороги Дураков (ВОПРОС)


Ro[n]ni

Recommended Posts

Приветствую. У меня очередной вопросик есть по игре. Разработчики игры своевременно выпускают ведь обновления самой игры (именно игры, а не мультиплеера), они могут расширить ДД? Думаю всем игрокам мультиплеера известно, что там дорога узкая и тесная, пропускная способность очень низкая, часто случаются аварии и длинные пробки. Напомню: данная дорога расположена между городами Calais и Duisburg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, digitizer said:

Встречный вопрос. А зачем им это, если МП это неофициальный мод ?

Причем тут официальный/не официальный? Обновление самой игры они выпускают, значит могут и маппинг изменить.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, [SDR]_Ro[n]ni said:

именно игры, а не мультиплеера

Вероятно логичнее было бы спросить об этом именно разработчиков игры?

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [???????] ResTed said:

Вероятно логичнее было бы спросить об этом именно разработчиков игры?

Ну не буду же я обращаться в техническую поддержку сайта ради одного вопроса. Если туда обращаться, то только с серьезной причиной.

Link to comment
Share on other sites

Just now, [SDR]_Ro[n]ni said:

обращаться в техническую поддержку сайта

А причём здесь теехническая поддержка сайта?

 

Вы хотите сделать предложение, так сделайте его оформив правильно - https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=5

 

Дело в том, что вы пишите вопрос/предложение на форуме мультиплеера, вопрос касается самой игры, но на форуме(здесь) нет тех. кто вам сможет ответить на данный вопрос, потму что здесь нет ни разработчиков игры ни их представителей..

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

При том, что какой смысл разработчикам игры направлять свои ресурсы на изменения карты для того, чтобы решить проблемы с "дураками" в мультиплеере  (..."Думаю всем игрокам мультиплеера известно"...), который они (разработчики игры) не выпускали, и не поддерживают ?

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, digitizer said:

При том, что какой смысл разработчикам игры направлять свои ресурсы на изменения карты для того, чтобы решить проблемы с "дураками" в мультиплеере ?

Ладно. А какой смысл строить новые дороги и новые города в других странах игры? Ответ - Чтобы было разнообразие. Какой смысл от расширения ДД? Ответ - Комфортность езды по этой дороге.
Неужто разработчики игры не сотрудничают с разработчиками мультиплеера? Если нет, было бы очень странно.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в новых дорогах и городах ? Серьезно ? :) А ЗП разработчики как должны получать ? Новые города - новые DLC = денюжка в казну

Вроде разработчики подумывают/работают над созданием своего МП в связке с WorldOfTrucks, вот тогда и посмотрим, что выйдет, может и ДД расширят

 

С тем же успехом можно спросить почему например разработчики МП не поддерживают  ProMods ?

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, digitizer said:

Смысл в новых дорогах и городах ? Серьезно ? :) А ЗП разработчики как должны получать ? Новые города - новые DLC = денюжка в казну

Вроде разработчики подумывают/работают над созданием своего МП в связке с WorldOfTrucks, вот тогда и посмотрим, что выйдет, может и ДД расширят

Им и так не плохо капает копейка от продаж самой игры. Хотят создать еще один мультиплеер?

Link to comment
Share on other sites

Игра вышла 5 лет назад, что там сейчас может капать с продаж самой игры ? - слезы

 

Я не помню где это прочел, может в блоге scs, может еще где. Насчет еще один МП не знаю, может на базе текущего мода будет создан официальный

Link to comment
Share on other sites

Надо ездить по другой Д и не быть одним из Д :)

Ну а вообще я частенько перед поездкой смотрю на интерактивную карту, где затыки и просто туда не еду. Например если в порту столпотворение, то зачем мне его еще увеличивать и создавать дополнительные трудности себе и другим ? Свет клином не сошелся на одной дороге

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [SDR]_Ro[n]ni said:

там дорога узкая и тесная, пропускная способность очень низкая, часто случаются аварии и длинные пробки

Вы не поверите, по этой причине все кому не лень туда и едут.

- поездить по двухполоске с высоким количеством траффика

- постоять в пробке

- попасть в аварию (чудом избежать)

Вы считаете это минусами, но многие думают наоборот.

 

Если теоретически данная дорога будет изменена, то найдется другая подобная дорога, а таких на карте много, даже сложнее и интереснее.

  • Like 1
  • True Story 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, digitizer said:

Надо ездить по другой Д и не быть одним из Д :)

Ну а вообще я частенько перед поездкой смотрю на интерактивную карту, где затыки и просто туда не еду. Например если в порту столпотворение, то зачем мне его еще увеличивать и создавать дополнительные трудности себе и другим ? Свет клином не сошелся на одной дороге

Я и так езжу по всей карте, но иногда бывает когда не хватает адреналина)

 

3 minutes ago, Vergyz said:

Вы считаете это минусами

Постоять в пробке конечно приятно, но минусом я считаю именно факт возникновения ДТП. Нет бы просто стоять и ждать как все нормальные люди, так нет, как бараны на новые ворота лезут на встречку даже через сплошную, игнорируя ПДД.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [SDR]_Ro[n]ni said:

Приветствую. У меня очередной вопросик есть по игре. Разработчики игры своевременно выпускают ведь обновления самой игры (именно игры, а не мультиплеера), они могут расширить ДД? Думаю всем игрокам мультиплеера известно, что там дорога узкая и тесная, пропускная способность очень низкая, часто случаются аварии и длинные пробки. Напомню: данная дорога расположена между городами Calais и Duisburg

 

Дам 100500+ процентов что если расширить ДД до 4-6 полос там обстановка не улучшится ни на грамм.Еще больше будет игроков и пробка пропорционально увеличится.

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас меня турок обогнал на пустой дороге, а обогнал он меня через пункт взымания оплаты проезда, на встречной полосе ... Т.ч. согласен, количество полос, количество дураков не уменьшат

Link to comment
Share on other sites

Почитал весь топик и все комментарии, ндааа..

 

В игре ничего менять не нужно кроме расширения карты.

ДД - Это простая дорога как и во многих других странах (а таких дорог не мало)

Люди специально катают на ДД что бы тупо посмеяться и поржать.

Постоять в пробках и прочее.

 

На любой дороге ты можешь попасть с ДТП, на ровном месте, не ровном не важно, везде есть опасность попасть в ДТП и этого не избежать !

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [CHATOS] Nevzarov said:

На любой дороге ты можешь попасть с ДТП, на ровном месте, не ровном не важно, везде есть опасность попасть в ДТП и этого не избежать !

Но всё же вероятность и опасность будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Дурость в головах, а не в дорогах. Сегодня можно сказать пол-дня откатал и некоторых одаренных от вылета и переворота не спасли и 3 полосы трассы в Швеции, на пустой дороге хочу заметить

 

Лично я против того, чтобы из-за разных раздолбаев, все дороги в игре стали автобанами (утрирую конечно)

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

В нашем случае ДД может расти только в длинну :D

Да и какой смысл менять количество полос, если, через год например, ДД может переехать куда-нибудь в другое место (ведь раньше это был Европорт).

Исчезнет одна ДД, появится новая. Дураки-то никуда не деваются.

Link to comment
Share on other sites

On 28.03.2018 at 2:07 PM, [SDR]_Ro[n]ni said:

Приветствую. У меня очередной вопросик есть по игре. Разработчики игры своевременно выпускают ведь обновления самой игры (именно игры, а не мультиплеера), они могут расширить ДД? Думаю всем игрокам мультиплеера известно, что там дорога узкая и тесная, пропускная способность очень низкая, часто случаются аварии и длинные пробки. Напомню: данная дорога расположена между городами Calais и Duisburg

А зачем вообще ездить по этой помойке? Вам что 6ть дорог в игре мало?

Едешь по Франции, луга, поля, коровы, 0 игроков; едешь по восточной европе, -//-; про Италию и говорить не хочется; но вот зато как приходится ехать через север Германии вот тут начинается 3,14ц, идиоты брызжат с этой ДД и растекаются по всему северу как понос после соленого оругца с молоком. А вы все "расширьте этот общественный сортир!" Ну расширят его допустим, а бараны найдут новую себе помойку и там будут устраивать стояние возле ворот.

31d4591819b317c6d91619c1de1d8e2e8002ba0f

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CyberMech said:

Едешь по Франции, луга, поля, коровы, 0 игроков; 

Ключевая цифра тут "ноль". :( Надоедает иногда по пустыне кататься, хочется и других игроков увидеть... Вот и приходится на ДД двигать. Хорошо, в последнее время благодаря ивенту от SCS Швеция оживилась, но это ведь не на долго :(

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Ключевая цифра тут "ноль". :( Надоедает иногда по пустыне кататься, хочется и других игроков увидеть... Вот и приходится на ДД двигать. Хорошо, в последнее время благодаря ивенту от SCS Швеция оживилась, но это ведь не на долго :(

Ну так если бы не сидели все на своем ДД, то и в других местах хватало бы игроков, а то из 3700 онлайна 3000 сидит на ДД.

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.