Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Перевал Тиога


Recommended Posts

Перевал Тиога

 

Время от времени мы испытываем желание вернуться в места, уже воссозданные в нашей игре, чтобы изменить некоторые вещи или добавить новую дорогу. Вы можете отследить данное явление по изменениям карты Европы позднее в этом году ;). А сегодня мы хотели бы вам показать новую дорогу, которую мы добавляем в калифорнийскую часть «American Truck Simulator».

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Учитывая масштаб наших миров относительно реального, нам необходимо сосредоточиться на основных дорожных артериях для формирования дорожной сети. Обычно нам не хватает места на то, чтобы впихнуть любые менее значимые дороги. Но нам нравится делать исключения, основываясь на отзывах наших поклонников и игроков. Мы увидели немного свободного пространства около Сьерра-Невады, провели небольшие исследования и почувствовали, что для одного из наших новых дизайнеров-картографов есть отличная возможность сточить свои клыки, спроектировав перевал через горный хребет. Была лишь одна небольшая проблема — обычно, на коммерческие грузоперевозки через национальные парки США наложены ограничения! Однако эта местность настолько живописна, и задача была настолько соблазнительной, что мы решили дать ей шанс и найти оправдание ради того, чтобы игроки смогли путешествовать через горный перевал.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Национальный парк, о котором идёт речь, считается одним из самых красивых и, возможно, самым опасным из всех. Но бояться не стоит. В то время как в нём живут многие легендарные и таинственные существа, будь то Вендиго, Сиахтики, различные привидения, или знаменитый Бигфут — все встречи происходили вдалеке от дороги, по которой вы будете проезжать.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Эта дорога является одной из немногих, что пролегают через эту территорию, поскольку 95% данной местности являются дикой природой. Её обозначение CA 120 — знаменитый перевал Тиога. Если вы сразу подумали, что мы говорим о Йосемитском национальном парке, вы оказались правы.

Новый маршрут появится в следующем обновлении ATS — версии 1.31. Это дополнение к карте игры, а также многие другие небольшие и не очень маленькие штрихи и дополнения к Калифорнии, Неваде и Аризоне, конечно же, появятся в игре у всех, кто ими владеет, в виде небольшого знака благодарности нашему фантастическому сообществу за лояльность!

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @[???????] FameSlava

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.