Jump to content

Отклонение репорт на сайте Truckers MP


Recommended Posts

Здраствуте.Сегодня я хотел бы добавить новую идею насчёт отклонения репортов на сайте Truckers MP.Идея заключается в том,что человек который подаёт репорт может его удалить так как человек который подает репорт  может простить его,но уже будет поздно и человека забанят. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Kostya Gutyrchik said:

человек который подаёт репорт может его удалить

Пользователю подавшему репорт доступно редактирование текста комментария репорта до его рассмотрения, где можно изложить свою просьбу от отклонении репорта по каким-либо причинам, удалив предыдущий текст. После этих действий репорт отклонят.

 

Если сомневаетесь в подаче репорта, как сказано выше, не подавайте его. Подумайте десять раз перед оформлением репорта.

 

Если вам всё равно интересна эта идея, создайте отдельную тему с предложением в соответствующей форме на английском языке https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-new-suggestions/

  • Like 2

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kostya Gutyrchik said:

Здраствуте.Сегодня я хотел бы добавить новую идею о том, что вы можете добавить новую информацию о том, что вы можете сделать, чтобы отредактировать его, но уже будет поздно и человека забанят. 

Извените не знал что так можно :)

 

1 hour ago, [RusTK] Alex KERNEL said:

Что вам мешает заранее подумать о том, стоит ли подавать репорт, или нет? Мысль должна опережать действие. 

Да я с вами полностью согласен.Но просто удалить этот репорт чтобы его никто не видел 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.