Jump to content
  • 0

Игроки стоят на месте с крутящимся колесами


??????

Question

Такая проблема; захожу в МП, все хорошо, все ездят, у всех скачет пинг, в общем игра живет. Проходит минута-2 движение прекращается, все стоят на местах и у всех крутятся колеса, начинаешь отдаляться на 1000 метров из таба никто не проподает, телепортируешься в другой город в табеле остаются все те же игроки. Интернет в норме, кэш днса чистил, отключал антивирусник добавлял в избранное, в брандмауэре добавлял МП в избранное, переустанавливал МП, проверял целостность кэша ETS, ничего не помогает. Помогите, может кто сталкивался с подобным 

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Лично я с таким не сталкивался, но многие грешат всё-таки в сторону антивируса. Могу только сказать, что если все внезапно останавливаются, останавливайтесь и Вы и эвакуируйтесь на СТО, потому что для Вас игроки перестают двигаться, а вот Вы для них - нет, и можете стать причиной серьёзных ДТП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, такая проблема только на Европе 2. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Европа 3 работает отлично, сейчас с другом катал наверное часа 2, все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, была, но там грешили на антивирус, у меня до этого было все хорошо с этим антивирусом, да даже если и антивирус, то я его выключал и сам МП в избранное добавлял, нужно будет попробовать удалить его. Странно то, что сервер Европа 3 работает на ура и никакие антивирусы не мешают, а на Европе 2 у меня такая фигня. Может, там с ip нужно что-нибудь мутить, подскажите кто понимает в чем проблема и шарит. А так спасибо за советы. Надежда умирает последней ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, это проблемы с IP, которые частично блокируется, а именно входящий трафик. Нужно добавить в исключения антивируса, в брандмауэре, в роутере так же проверить  чтобы не блокировал.

Очистите кеш DNS

 

IP второго сервера - 164.132.204.68

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Внёс я в исключение брандмауэра этот ip, т, е в "правилах для входящих подключений" внёс этот ip и разрешил для него подключение. Проблема все та же, ничего не помогло, что-то блокирует этот сервер и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут в соседней теме проблема в коннекте была, но посмотрите решение, может и Вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполните в командной строке:

 
ping 164.132.204.68
tracert 164.132.204.68 

 

приложите скриншоты результатов

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, [???????] ResTed said:

Выполните в командной строке:

 
ping 164.132.204.68
tracert 164.132.204.68 

 

приложите скриншоты результатов

 

скрин.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хер знает, что это такое. Уже все способы перекурил. Порты 80 и 433 были закрыты, их открыл, результат тот же. В брандмауэре все что можно было добавил в исключение в антивирусе. Антивирус удалял, брандмауэр отключал. Кэш днса чистил, ничего не помогает. В роутере сделал, чтоб все порты проходили на ок. Я один с такой проблемой сижу, кто-нибудь сталкивался с таким ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, ?????? said:

сейчас на новых моделях нет такой функции

Попробуйте подключить компьютер напрямую к кабелю, минуя роутер, если всё нормально - проблема очевидна

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.