Jump to content

Mighty Griffin пополнился крутыми дополнениями


Recommended Posts

Mighty Griffin пополнился крутыми дополнениями

 

Не так давно мы добавили в нашу игру грузовики серии Scania R и S нового поколения и мы намеренно хотели подчеркнули стандартные заводские параметры и избегали всяческих послепродажных настроек грузовиков. Первое впечатление от совершенно нового автомобиля должно быть таким, как задумал производитель. 
Когда масса скриншотов и видеороликов, записанных с новыми грузовиками в нашей игре, попадают в сеть - облик грузовиков должен быть достаточно близким к тому, как они покидают завод и это то, что предпочли наши партнеры по лицензированию.

Прошло уже несколько месяцев с момента релиза и мы, наконец-то можем позволить себе выйти на рынок послепродажного обслуживания, приобрести вдохновение и подумать о том, что мы видели на грузовиках, которые курсируют в Европе и на различных форумах тюнинга. Пришло время пересмотреть Mighty Griffin Tuning Pack и посмотреть, как мы можем обновить его еще большим количеством хрома и еще большим количеством игрушек для фанатов тюнинга грузовиков! 

 

eut2_hq_5a9da155_07.jpg

 

Многие элементы тюнинга совершенно новые, остальная же часть также получила много внимания, поскольку они нуждались в доработке, чтобы соответствовать формату и размерам кабин новых грузовиков. Дополнение в основном уже завершено и окончательный вариант вот-вот вступит в стадию тестирования. 

 

eut2_hq_5a9d9c03_09.jpg

 

Козырьки, рамки окон, рамки лобового стекла, брызговики передних и задних колёс, бамперы, передние решетки, бампера, триммеры для дверей, логотипы, значки для крышек шасси, боковые юбки, выхлопные системы и многое другое - это обновление добавит огромное количество комбинаций для этих недавно добавленных грузовиков.

 

Если вы уже владеете дополнением Might Griffin, то эти дополнения, конечно же, появятся в вашей игре бесплатно. Если вы все еще не обладаете этим дополнением, возможно это будет повод пересмотреть в сторону покупки этого DLC;). 

 

Webp.net-gifmaker+%25282%2529.gif

 

Webp.net-gifmaker+%25283%2529.gif

 

Обновление дополнения появится в прямом эфире вместе со следующим обновлением Euro Truck Simulator 2.

 

Может ли кто-то из вас угадать, что именно "в процессе" на этом эксклюзивном изображении, которое мы взяли у наших дизайнеров, готовящих что-то для вас?

 

sic.tm.png

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ништяк давно пора. но на первой картинки и на гифке уродство, надеюсь это будет не единственные способы модернизации решётки :) ато создаётся ощущение что слепили на быструю руку, в том числе и выхлопные трубы в которых "V8" перекрывает рисунки. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

"еще большее количество хрома" звучит как-то не айс, так как хром в игре смотрится отвратительно. И вообще я больше люблю пластик или черный металл. Но вот задний трубчатый кенгурятник для новой скании, пожалуй у меня надолго приживется, это лучше колхозных тюнингованных поп из DLC :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 hour ago, ??????? said:

обнову запилят в конце лета:D

Думаю раньше. Они писали, что чуть перенесут бета тест версии 1.31 из-за ивента. Т.е. можно ожидать, что открытая бета начнется в начале мая, а там будут и гриффин, и кабели, и может даже трейлеры, а может и ДЛЦ Балтика.

Другое дело, что из беты это все выйдет дай бог к концу лета :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.