Jump to content

Перманент за езду по встречной полосе


ALCRY

Согласны ли вы с тем, что за езду по встречной полосе необходимо банить нарушителей перманентно?  

25 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с тем, что за езду по встречной полосе необходимо банить нарушителей перманентно?



Recommended Posts

Я за ожесточение бана за езду по встречке на автобане. Если уж на однополосной дороге можно случайно выехать на встречку(протаранили или отвлёкся, например), но на автобан на встречку выезжают специально. Случайно выехать на встречку на автобан невозможно.

Особенно поражаюсь некоторым, которые умудряются ещё и по среди дороги ехать на встречу.

  • Like 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2018 at 6:38 PM, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

Всем привет! Решил сделать данную тему для того, чтобы понять, много ли водителей в МП согласны с моей точкой зрения.
По моему мнению таким "персонажам" нужно выписывать если не перманентный бан, то хотя бы на месяц.

Создавая подобные опросы, для начала нужно точно определится с поставленной целей:  - Так-как всё-таки, перманент или месяц?!

 Заглянув в ваш профиль, вижу что за подобное и вы  были в бане уже. 

И вот представьте себе, что за встречку  давали бы сейчас перманент, вы бы согласились с таким решением? Думаю что нет, так-как были-бы сейчас в перманенте.  Подумайте над этим, полезно  иногда. :)

 

 

P.s.  Ну, и не забывайте (многие злостные тут, которые хотят забанить всех и вся, без разбору  и получить "оргазм" от  этого): Так-вот ЗАПОМНИТЕ УЖЕ , РАЗ И НА ВСЕГДА  - 6 (ШЕСТЬ) БАНОВ  на акаунте (  не важно за что ) - СЛЕДУЮЩИЙ БАН , ПЕРМАНЕНТ! 

 

Edited by 47_region_SPb
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 47_region_SPb said:

6 (ШЕСТЬ) БАНОВ  на акаунте (  не важно за что ) - СЛЕДУЮЩИЙ БАН , ПЕРМАНЕНТ! 

Не забывайте, что баны старше месяца не учитываются :) 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ??????? ???????? said:

Чуток оговорились - старше года B)

Всё верно  - тему можно закрывать. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.