Jump to content

Перманент за езду по встречной полосе


ALCRY

Согласны ли вы с тем, что за езду по встречной полосе необходимо банить нарушителей перманентно?  

25 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с тем, что за езду по встречной полосе необходимо банить нарушителей перманентно?



Recommended Posts

Всем привет! Решил сделать данную тему для того, чтобы понять, много ли водителей в МП согласны с моей точкой зрения.

Речь идет о том, чтобы люди, любящие "дубасить" по встречной полосе наказывались гораздо жестче, чем по стандартным правилам выдачи банов.
Как мне кажется, человек, который в наглую едет по встречной полосе, умудряясь при этом кого-либо таранить и после этого иногда еще позволяет кого-нибудь оскорбить в чате заслуживает гораздо более жесткого наказания, чем бан на 3-4 дня.

По моему мнению таким "персонажам" нужно выписывать если не перманентный бан, то хотя бы на месяц.
И речь идет не о людях, которые, к примеру, случайно вылетели на встречную полосу, а о тех, которые преднамеренно едут по ней.
Например, как на видео ниже:
 

Spoiler

 


P.s. Это не предложение на внесение изменений в правила TMP, а исключительно опрос для своего собственного понимания, много ли людей думают так-же как и я.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пардон, а Вы в курсе, что у Вас самого был бан за встречку? :D Лично моё мнение таково: на месте админов некоторым отдельно взятым индивидам я бы с удовольствием выписывал перманентные баны, но не обязательно за встречку, а если можно с уверенностью сказать что:

1. Игрок делает это специально

2. Пострадало большое количество игроков

Например, если кто-то трейлером перекрывает три полосы и стоит так минут 20.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Пардон, а Вы в курсе, что у Вас самого был бан за встречку? :D Лично моё мнение таково: на месте админов некоторым отдельно взятым индивидам я бы с удовольствием выписывал перманентные баны, но не обязательно за встречку, а если можно с уверенностью сказать что:

1. Игрок делает это специально

2. Пострадало большое количество игроков

Например, если кто-то трейлером перекрывает три полосы и стоит так минут 20.

Бан был давно и я вылетел на встречку по техническим причинам (скачек напряжения, калибровка руля, был не очень опытным на тот момент, поэтому "затупил"), а не преднамеренно. А насчет встречки, я не говорю сразу перманентом выдавать, для начала можно и на месяц. Но ведь это не нормально когда человек преднамеренно в наглую едет по встречке и таранит все на своем пути

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю, что для "людей", которые специально портят другим игру (намеренный рамминг/блокинг и т.д.) нужен особый подход, а на деле наблюдаю как модераторы выдают по 2 дня за намеренный рамминг :( 

Edited by novice
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Против.

Система в этом плане работает более менее отлажено.

Если несогласны с решением модератора, пишите аппеляцию/фидбек.

 

На самом деле преднамеренность действий всегда(из моих наблюдений) учитывается.

Непреднамеренные действия обычно наказывается киком или никак.

 

Если хотите реальных изменений в мультиплеере, то создайте тему с Предложением по форме в специальном разделе https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-new-suggestions/

Spoiler

(Это предложение скорее всего отклонят.)

 

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

Это не предложение на внесение изменений в правила TMP, а исключительно опрос для своего собственного понимания

Я без опроса вам отвечу: какой-то процент поддержит это, но это будет мизерное количество по отношению к тем, кто будет не согласен. Это точно никто не будет вводить в правила.

 

Если руководствоваться логикой, то лучше за оскорбления перманент, грузовик починить можно, а вот услышанное/увиденное оскорбление нет.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [???????] ResTed said:

Если руководствоваться логикой, то лучше за оскорбления перманент, грузовик починить можно, а вот услышанное/увиденное оскорбление нет.

Я бы выразился проще: намеренная порча игры другим игрокам. Но опять таки, тут каждую ситуацию нужно индивидуально рассматривать.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, допустим. Моментальные перманенты и т.д. возможно слишком жесткое наказание. Но разве люди, совершающие подобные действия не заслуживают к себе "особенного подхода"? 
 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

не заслуживают к себе "особенного подхода"? 

Правила не регламентируют это, т.е. "первые три бана на усмотрение модератора игры", моё усмотрение - дополнительные бонусы в качестве недели-двух бана за преднамеренные действия, те же таран или блокировка дороги.
Опережая вопрос - нет, дополнительно прописываться руководства в правила для таких ситуаций не будут.

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, [???????] ResTed said:

Правила не регламентируют это, т.е. "первые три бана на усмотрение модератора игры", моё усмотрение - дополнительные бонусы в качестве недели-двух бана за преднамеренные действия, те же таран или блокировка дороги.
Опережая вопрос - нет, дополнительно прописываться руководства в правила для таких ситуаций не будут.

Я не собирался задавать этот вопрос, т.к. это вполне логично

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

Но разве люди, совершающие подобные действия не заслуживают к себе "особенного подхода"? 

У таких людей очень короткая жизнь профиля тракерсмп.

Они себя уже наказали. =)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vergyz said:

У таких людей очень короткая жизнь профиля тракерсмп.

Они себя уже наказали. =)

Возможно, но есть одно НО. У таких людей часто по несколько Steam аккаунтов

Link to comment
Share on other sites

Just now, [UA_WEST] Yura said:

если после первого бана игрок не успокоится,  то ему и 10-тий бан не поможет. новий стим и новая игра...

Да вряд ли найдется человек, который после двух перманентных банов на двух аккаунтах захочет дальше продолжать подобного рода действия

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

Возможно, но есть одно НО. У таких людей часто по несколько Steam аккаунтов

Это уже другая история, на которую администрация тракерсмп повлиять никак не может и её это не касается.

Если каким-то образом станет известно, с доказательствами, что новый игрок, это заблокированный старый, причем не важно на какой срок, то новый профиль сразу получит перманентный бан.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы против, но как уже говорили выше - есть куча других причин по которым так же можно было бы банить на очень большие сроки - когда нарушители намеренно портят игру другим игрокам.

А по видео - так даже в этом видео "нарушитель" вовсе не злобный, да он ехал по встречке, но он прижался максимально к обочине, а головастик как раз намеренно в него въехал, хотя могли прекрасно разъехаться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

А по видео - так даже в этом видео "нарушитель" вовсе не злобный, да он ехал по встречке, но он прижался максимально к обочине, а головастик как раз намеренно в него въехал, хотя могли прекрасно разъехаться.

Ну возможно его и можно было назвать не злобным. Но после первого стокновения он продолжил движение по встречке, уже не прижимаясь к обочине и совершил еще две аварии...

Link to comment
Share on other sites

Намеренный таран, намеренная езда по встречной, хотелось бы от 1 месяца бана, но увы.

Случайные тараны, случайные выезды на встречную, 4-7 дней.

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомните, сколько мы бились за то, чтобы банить за загрузку на дороге и ничего не добились, а вы говорите "перманент за встречку" :(

А вот за то, чтобы игрокам, намеренно портящим игру другим, выдавать отпуск на месяц - я двумя руками за. Здесь таким делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [IMPERIAL] ALCRY08 said:

который после двух перманентных банов

Были индивиды у которых по 11 и даже 14 аккаунтов. Обход бана карается баном нового аккаунта (см.правила)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Режим призрака

Сделать то его сделали конечно, но неоднократно замечал, как загружается игрок, едет сквозь всех в режиме призрака, а когда тот заканчивается, начинается авария. Не могу сказать, что такое происходит часто, но был свидетелем.

Режим призрака помогает, если человек загружается прямо у вас перед носом, но, думаю, не более того.

Link to comment
Share on other sites

хоть я и часто страдал от таких ездунов, но всё-таки согласен с большинством и тоже против такого наказания, вот побороться за чистоту языка такими методами и подходами-да, обеими руками, но в целом вся система действительно отлажена и работает, репорты принимаются, баны даются, что ж ещё?

 

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.