Jump to content

[RU] Оформление своего игрового места


Recommended Posts

Всем привет!
Я снова с вами! В этой теме хотелось бы поговорить о оформлении своего места, если вам мало игрового руля хх)
Как сделать своё игровое место в "мини-фуру"? Я попытаюсь вам рассказать о своих идеях, которые я хочу выполнить, или уже выполнены
Но, к сожалению, у меня времени мало, и я пока что не успеваю все сделать, на каникулах возможно продолжу)0)
Я сделал панель из мини-клавиатуры от фирмы "X7". Модель G100, но к сожалению она на данный момент не продаётся(9((
Самое обидное, что кнопки плохо запомнишь, которые поставишь в настройках и придётся их подписывать и приклеивать на клавиши. Самое главное не поставить на клавиши "X", "Y" или "T" хх)
cj_J5f_Khl8_YY.jpg
5hdffr_L98_Zo.jpg
Так же сделал немного не реалистичную вещь, и скорее всего она используется в автобусах, но никак не в фурах.. 

Это микрофон. Да, в автобусах он стоит в стороне, но так как у меня микрофон плохой, я поставил его на руль.. Так что думаю она бесполезна)
5_Um_Wjr_Hrt_Sc.jpg
А еще добавил немного аксессуаров, типа как в фуре хх)
J792kp_Bu9_Fw.jpg
Что я хочу добавить? 
Рядом с "панелью" хочу поставить планшет и подключить к компьютеру, и будет как навигатор.
По бокам с моего рабочего места хочу поставить старые телефоны, и опять же подключить их к компьютеру. Думаю, можно догадаться что это будут зеркала)
Так же хочу поставить перед монитором всякие приборы, бензин, скорость и тд... Эту идею уже придумал не я, а взял с ютуба)
Так же я хочу поставить компьютер лицом к моей кровати и сделать взади "стенку". В итоге, будет как фура точно, поставить там все это и всо))
Надеюсь вам понравился этот пост, и думаю что нибудь возьмёте и у меня.. Думаю что уже кто нибудь это придумал.. Но все равно)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, [Black Pony Co] Kot Shine said:

По бокам с моего рабочего места хочу поставить старые телефоны, и опять же подключить их к компьютеру. Думаю, можно догадаться что это будут зеркала)

А через какой софт ты хочешь вывести зеркала на телефоны? На мониторы еще понятно, а вот на моб. даже не видел никогда 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Про зеркала поподробней. Ксати никто не знает как на три монитора без кривулин сделать? На нвидиа через драйвера фигня, на 45 гр косит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
18 hours ago, Vladikos said:

Играю чисто на клавиатуре) Денежек на большее не хватает..

возьми себе джой иксбоксовый. его кнопок хватает практически на все кнопки. на клавиатуре остались только стояночный тормоз, дальний свет и дворники.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dimdimka said:

возьми себе джой иксбоксовый. его кнопок хватает практически на все кнопки. на клавиатуре остались только стояночный тормоз, дальний свет и дворники.

ИМХО дело привычки. Я пробовал на геймпаде катать - уж лучше на клавиатуре :D

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dimdimka said:

возьми себе джой иксбоксовый. его кнопок хватает практически на все кнопки. на клавиатуре остались только стояночный тормоз, дальний свет и дворники.

а что хотя бы примерно по цене?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vladikos said:

а что хотя бы примерно по цене?

так погляди например в яндекс маркете для своего города. везде ж цены разные. если заинтересовало - бери джой под предыдущий иксбокс - они дешевле. функционал тот же. да и вообще возьми у приставочников на пару вечеров - попробуй.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, srtxmonolit said:

попробовал я однажды поиграть с рюлём и понял, что либо мне нужен руль с поворотом колеса на 270 градусов за овердофигища денег, либо я продолжаю играть на клавиатуре и не пикаю))))

А почему сразу овердофигища? Двухпедальный Б/У можно взять за полторы-две тысячи.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_momo_racing_1322127081?slocation=653240

Я на таком катаю и весьма доволен. Хочется, конечно, какой-нибудь G27 с полноценной КПП и педалью сцепления, но пока финансово не вытягиваю )

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Хочется, конечно, какой-нибудь G27 с полноценной КПП и педалью сцепления, но пока финансово не вытягиваю )

Друг добавь еще 3-5 сотен, пару выходных дней и на коленке из стандартных палок/шпилек/уголков и гаек замути себе самопальную КПП.

Играю на МОМО с самопальной КПП уже года 2-3 - ниче не развалилось, не отваливается в процессе игры - доволен как слон!

П.С. уже и инструкция есть... самый бюджетный вариант в первом посте под спойлером "Старый вариант КПП"

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Друг добавь еще 3-5 сотен, пару выходных дней и на коленке из стандартных палок/шпилек/уголков и гаек замути себе самопальную КПП.

Боюсь, в этой области я кандидат на получение кубка РиЖ :D Я айтишник, а не механик )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

А почему сразу овердофигища? Двухпедальный Б/У можно взять за полторы-две тысячи.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_momo_racing_1322127081?slocation=653240

Я на таком катаю и весьма доволен. Хочется, конечно, какой-нибудь G27 с полноценной КПП и педалью сцепления, но пока финансово не вытягиваю )

у меня в городе на данный момент продают G25, за 6к..... вот я облизнулся)

но мне не все рули подходят, в этом проблема

 

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, srtxmonolit said:

у меня в городе на данный момент продают G25, за 6к..... вот я облизнулся)

Халява... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.