Jump to content
[Интегра] ResTed

По ту сторону Балтийского моря

Recommended Posts

On 3/14/2018 at 12:29 AM, [RusTK] ?Rus said:

Это Вы не там катаетесь,наверное. Или не так. В общем и целом,весьма хорошо к русскому относятся,если он адекватный... Ну,а неадекваты (дети малые,наслушавшиеся кухонных разговоров взрослых,тоже в их число входят) есть везде,их обычно и словесно поносит..

Автор не на том канале сидит,русские сидят на 15, там никто не выкрикивает.

Смотрю я на это "чудо-творение" И  становится грустно и печально.  Всё какое-то гладкое, идеально гладкое.

Помню в теме про петицию о карте России уже писал я, что сделают по шаблону - получите, сделано ctr+c/сtr+v  беда однако всё это!  А ведь даже в ATS, есть кочки и не ровности,  и  что интересно, более их в городах. 

Хорошо, что хоть кусочек будет и не надо более  - это будет далеко не то, далеко...  эх :(

7 minutes ago, 47_region_SPb said:

Смотрю я на это "чудо-творение" И  становится грустно и печально.  Всё какое-то гладкое, идеально гладкое.

Помню в теме про петицию о карте России уже писал я, что сделают по шаблону - получите, сделано ctr+c/сtr+v  беда однако всё это!  А ведь даже в ATS, есть кочки и не ровности,  и  что интересно, более их в городах. 

Хорошо, что хоть кусочек будет и не надо более  - это будет далеко не то, далеко...  эх :(

Поживём, увидим.

Однако нам всем - сообществу русскоязычному, ни что не запрещает оставлять отзывы и пожелания в SCS о том, чтобы при захвате куска из России в новом дополнении, сделали больше неровностей и выбоин на дорогах при подъезде или въезде из Финляндии в РФ. Во-первых - это действительно круто, когда ты едешь не всегда по идеальному и ровному европейскому полотну. Во-вторых - это было бы отдельной фишкой и для SCS в том числе во время разработки этого дополнения. У людей появится дополнительных интерес в приобретении DLC, особенно тем, кто не играл на всяких RusMap и т.д и хочет прокатиться по не стандартно гладким дорогам.

Posted (edited)
30 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Поживём, увидим.

Да, остаётся только  писать и  надеяться, что услышат - не думаю, что на создание части СНГ повлияла петиция.  Просто они не стали делать переправы паромные, а пустили  по суше путь до Финляндии, тут я рад.  Да и ещё и через Санкт-Петербург как тут не радоваться, а ?! :D 

Но я чуть о другом - смотрю я на Ю-Табе  некоторых дальнобойщиков , ну  я бы не сказал, что там в ЕU  прям такие уж идеальные ровные дороги, отнюдь не идеальные.  А вот смотришь тех кто по СНГ, вот тут да, тут  всё на месте.  

Я когда играл на клавиатуре, не думал что иногда есть всё-таки не большая встряска, а сейчас сев за руль, и если включить вибрацию то порой она ощущается, но вот колизии того  чем она вызвана, её нет. Про RUSmap и другие, я промолчу. 

У SCS  просто нет такого понятия, что кочки и ямы  на дорогах, это нормально - ну да, я понимаю, это-же  игра в первую очередь, СИМУЛЯЦИЯ как-никак :troll: 

Edited by 47_region_SPb

1 hour ago, 47_region_SPb said:

Всё какое-то гладкое, идеально гладкое.

Ну пусть хоть где-то в России будут хорошие дороги :D

Posted (edited)

Да на самом деле создавать никакие петиции не нужно.

Достаточно хоть несколько сообщений от пользователей на их официальном форуме в какой-то ветке по пожеланиям.

Но точно не здесь)

Edited by [???????] DT ML [RU]

Такое впичетление складывается от сих комментариев как будто уже карту обкатали , может и будут и ямы и канавы и ухабы , зачем бежать впереди паровоза .:)

1 hour ago, Commoner said:

зачем бежать впереди паровоза

Потом будет уже поздно.

• True Story 1

Да ладно. В том же Восточном Экспрессе или РусМапе или у Марио едешь по этим ухабам и плюёшься - лучше б не делали. Кривое фсё и не к месту. Тем же отдельным виадукам в ЕТС, где нас болтает как сосиску в кастрюле, или "пьяным" мостам в Англии верится как-то больше. 

Да и вообще, если Вам нужны плохие дороги в игре - запускайте Spintires :D

• Like 1
  • Haha 1
  • True Story 1

On 14.03.2018 at 3:29 AM, [RusTK] ?Rus said:

Это Вы не там катаетесь,наверное. Или не так. В общем и целом,весьма хорошо к русскому относятся,если он адекватный... Ну,а неадекваты (дети малые,наслушавшиеся кухонных разговоров взрослых,тоже в их число входят) есть везде,их обычно и словесно поносит...

Мне вот интересно как это не так катаемся? В реальной жизни я водитель 1 класса со стажем 26 лет. Как это я могу не так ездить? Поясните пожалуйста.

On 17.03.2018 at 2:26 AM, Johnny Sins 1 said:

Автор не на том канале сидит,русские сидят на 15, там никто не выкрикивает.

Вот именно. Редко они попадают в 15. Но вы переберите каналы, или просто покатайтесь с 19, послушайте.)

Posted (edited)
4 hours ago, Mr. Krash [86 RUS] said:

Мне вот интересно как это не так катаемся? В реальной жизни я водитель 1 класса со стажем 26 лет. Как это я могу не так ездить? Поясните пожалуйста.

Я не ставлю под сомнение Ваши водительские навыки. В данном случае,я подразумевал,что при адекватном (плюс - ещё и вежливом) поведении на дороге,большинство иностранцев относятся к нам вполне лояльно. К примеру,я на 50 игроков встречаю лишь одного-двух дурачков,орущих в рацию маты по русски (кстати,тоже с 19-ым каналом езжу). При этом,надо учитывать,что далеко не все из них стремятся Вас оскорбить -  может,они из русского только маты и знают. По моему,турки вообще орут подслушанное в барах и гостиницах,не понимая до конца смысла. :D

Так же,зависит от места - я играю на первом сервере,а там процент нормальных и воспитанных людей всё-таки выше...

P.S. Есть такой старый номер юмориста Лукинского,где он,изображая африканца,натягивал на голову чулок и говорил: "Пошол нафик,с новым годом". Точно также я воспринимаю большинство таких выкриков в рацию. 

Edited by [RusTK] ?Rus