Jump to content

Красивый мир на видео и картинках Euro Truck Simulator 2 & American Truck Simulator


Recommended Posts

3 hours ago, [T-A]*???????* said:

Сегодня честно говоря испугалась,когда такое увидела

Не каждый мужик адекватно реагирует на это, так что вам простительно ;) (никаких подвохов/подковырок в этом выражении нет! - чисто юмор с оттенками флирта)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Не каждый мужик адекватно реагирует на это, так что вам простительно ;) (никаких подвохов/подковырок в этом выражении нет! - чисто юмор с оттенками флирта)

Да и я тоже с юмором.Сначала от неожиданности испугалась,а потом это было уже прикольно:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А вот моя работа...Всегда видела в этой игре красивую сторону,когда делала...Собирала кадры по "крохам"...Камера была чувствительная.Не сразу всё получалось.Подбирала тематику,чтобы было красиво со стороны.Проект был увлекательным и интересным,делала не за один день.Не сразу,а в течении нескольких месяцев,что то увижу интересное занесу в копилку кадров и ребята из компании тоже помогали.Потом сижу в выходной и думаю,как склеить всё это...Ещё с Молочником, тогда советовалась,как лучше...Так как у него тоже были интересные и красивые проекты.Правда в одиночном режиме,а так как была в компании то хотела показать и эту сторону конвоев от компаний - красивым и привлекательным.Осталась довольна))

Spoiler

 

 

  • Like 3
  • HaulieLove 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2018 at 12:10 AM, [ATL] VLAD (UA) said:

Это точно, с каждым годом, карты от SCS выходят все красивей)

А вы заметили,что в новой DLCке Балтика светофоры моргают...Ни где не моргают ,а в Балтике моргают(красиво),а разметки на дорогах вообще прелесть..Приятно ехать:)

  • Like 2
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, *Леночка* said:

А вы заметили,что в новой DLCке Балтика светофоры моргают...Ни где не моргают ,а в Балтике моргают(красиво),а разметки на дорогах вообще прелесть..Приятно ехать

Как дома.

"...Это все моё,родное..."

  • Like 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

On 07.12.2018 at 01:21, *Леночка* said:

А вы заметили,что в новой DLCке Балтика светофоры моргают...Ни где не моргают ,а в Балтике моргают(красиво),а разметки на дорогах вообще прелесть..Приятно ехать:)

Это особенность ПДД. В каждой стране оно своё.

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2018 at 6:03 AM, *Леночка* said:

Балтика...Красивая DLC:)

  Reveal hidden contents

 

 

Уникальная DLC и хорошо оптимизирована. Если взять DLC Италию, то у неё оптимизация хромает и местами очень так неплохо проседает FPS, тут же всё отлично. Правда, огорчили дороги. В России дороги ужасные, а в игре они как в Европе или Америки.

SPEED.png.fc881a1b121c99d1f3ac58accccadbd2.png

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Ismail_Dominator said:

Правда, огорчили дороги. В России дороги ужасные, а в игре они как в Европе или Америки.

Купите себе Spintires и наслаждайтесь :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Красивая таможня.С красивым мостом:)

Spoiler

 

Только не поняла совсем эту Таможню на границе между Россией (Калининград)  и Литвой на мосту королевы Луизы на Викискладе через реку Неман...

Подъезжаю к первому посту таможни вроде правильно,но не доезжаю до него и поворачиваю направо согласно направлению движения и второй пост таможни меня удивил своей расстановкой,замешкалась.Вроде не в Англии,нахожусь и таможники не там стоят,где надо или чего то недопонимаю в этом вопросе.Таможник ещё так хитро стоит переминается с ноги на ногу...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Контракт под кодовым названием "Победа".В честь Праздника (8.000 миль без повреждения груза)

Spoiler

 

 

On 12/1/2018 at 7:48 PM, *Леночка* said:

Не то птица..Не то зверь...:)

  Reveal hidden contents

2018120112.jpg

 

Кстати..Теперь знаю,что это,но так и не поняла смысл этого создания....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые @*Леночка* и @Ismail_Dominator я уже неоднокрвтно с вами разговаривал об этом, но вы вновь берётесь за старое.

Вы не только вынуждаете принять более кардинальные меры в отношении вас - вы это просите.

 

Что же, я могу удовлетворить ваши желания, но прежде, дам каждому из вас последний шанс: следующая ваша личная перебранка приведёт к тому, что ваши сообщения будут на премодерации.

Если у вас есть проблtмы между собой - решайте их между собой. Этот форум не предназначен чтобы вы решали свои личные вопросы публично и это прекратится ровно тогда, когда кто-то из вас проигнорирует это предупреждение и оно действительно последнее!

 

Ваш флуд будет удалён из этой темы, последующие ваши сообщения будут контролироваться, если вы вновь рещите выплеснуть свои личные неприязни, претензии или что-то подобно в адрес друг друга, что не соответствует текущей теме - результат будет тем, что каждоае ваше новое сообщение будет на премодерации.

 

Я искренне надеюсь на ваше понимание.

С уважением.

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что пользователь "Леночка" лукавит, создав эту ветку специально для пи-ар-а своего канала, заполонив откровенно говоря материалам которые не соответствуют теме данной ветке. Это не есть хорошо.
Считаю что данную ветку надо закрывать. Пусть идут и пиарятся в других местах.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, GG FYT said:

специально для пи-ар-а своего канала

На самом деле нет ничего плохого, чтобы создать тему и постить видео с одного канала, но некоторые последние материалы действительно не совсем соответсвуют тематике темы. Мы проанализируем это и примем окончательное решение чуть позже.

Пока прошу воздержаться от флуда. Спасибо

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, GG FYT said:

Я думаю что пользователь "Леночка" лукавит, создав эту ветку специально для пи-ар-а своего канала, заполонив откровенно говоря материалам которые не соответствуют теме данной ветке. Это не есть хорошо.
Считаю что данную ветку надо закрывать. Пусть идут и пиарятся в других местах.

Это ветка была создана для того о чём говорит название данной тематики,но никак не для своего  пиар-канала.

Здесь может каждый выложит со своего канала интересные сюжеты связанные с игрой.Именно это и есть цель... данной ветки.

Кстати,про материалы,которые выкладывала в данной ветки в течении продолжительного времени, соответствовали только его названию,но когда кто-то приходит не по теме с публичными оскорблениями в личный адрес пользователя...Может у него спросите, какую цель он тут преследует...Так кто лукавит в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.