Jump to content

Красивый мир на видео и картинках Euro Truck Simulator 2 & American Truck Simulator


Recommended Posts

Всем, Привет  2033ywy.png  Решила создать эту темку ... Для выкладки Красивых мест Евро.и Американ.Тракта и чего то необычного ... Есть интересные места ... Порой, называю это Артефактами в игре.

Ведь команда разработчиков и главных художников игры, старались сделать реалистичнее и красивее саму игру и для нас  порой за ездой многое, упускается из виду, а именно саму природу и красоту вокруг нас в игре ... Выкладывайте, если на ваш взгляд - это интересно.

Недавно меня пригласили, прокатится с компанией ♚®VTC TRADE AUX®♚ в АТС и решила снять видео этой поездки, приложив немного фантазий, создала этот ролик.

Спойлер

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Восход Солнца..Всю ночь,ехали в конвое и вот Восход...Обратите внимание,как лучи восходящего солнца,пробиваются сквозь кромку деревьев.Более чем реалистичней,не придумаешь:)

Spoiler

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Небольшой ролик о моей дурной фантазии. В онлайн я конечно же на таком не поеду, хватит с меня одного пермача. :D Снято в прекрасной Италии

Spoiler

 

 

Edited by ??????? ????????
  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.