Jump to content
  • 0

Вернуть деньги за игру


recordps

Question

Меня забанили в игре мне бы хотелось вернуть деньги за игру которые я заплатил в Steam, как мне это сделать, и почему кого то не банять в игре а кто то получает бан?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 3

Здравствуйте @recordps,

 

На стиме вы купили игру Euro Truck Simulator 2, которую создали SCS Software.

Бан вы получили в TruckersMP (кстати, бан  до 20 февраля, а не навсегда), который создали просто левые люди, которые отношение не имеют к создателям игры.

Игру на стиме можно вернуть если вы не играли больше двух часов (а у вас я вижу уже больше) и после покупки не прошло 14 дней. Получается, игру вам уже не вернуть.

Теперь про бан. Когда вы регистрировались в TruckersMP, вы согласились с правилами игры, а это означает то что вы согласны с правилами и если вы их нарушите вы получите бан. Вы нарушили эти правила и получили бан в TruckersMP, но в оффлайне (Singleplayer) вы играть всё же можете.

 

Если вы не согласны с решением администрации, вы всегда можете подать аппеляцию по данной ссылке - https://truckersmp.com/appeals

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, recordps said:

Меня забанили в игре мне бы хотелось вернуть деньги за игру которые я заплатил в Steam, как мне это сделать, и почему кого то не банять в игре а кто то получает бан?

По данному вопросу вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку steam. Но раз вы смогли зайти в MP, значит отыграли уже больше двух часов. Так что вряд-ли сможете теперь что-либо вернуть. Администраторы просто так никого не банят. А в случае, если не согласны с наказанием - лучше напишите апелляцию на сайте Truckers MP.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый, @recordps!
Если Вас забанили, то это ещё не повод возвращать игру в Стим.
Мультиплеер для ETS2\ATS - это бесплатная модификация для игр, которую создали совершенно другие люди, а не разработчики ETS2\ATS - SCS Software.
 

Если Вы не согласны с решением игрового модератора, повлекшее за собой бан, то Вы можете создать апелляцию тут: https://truckersmp.com/appeals
Так же, если Вы уверены, что с Вашей стороны нарушений правил сервера не было, то Вы вправе потребовать у него(игрового модератора) доказательство нарушения. Если доказательств не будет, то игровой модератор извиниться перед Вами и снимет бан.

Если Вы всё-таки твёрдо настроены вернуть деньги за игру, тогда мы не смеем Вам препятствовать.
Если не хотите играть в МП, то Вы можете скачать моды для одиночной игры (коих очень много).

 

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно я всё понял, тогда уважаемые мои ответьте мне на один вопрос, почему не банят тех кто портим мне целостность груза, блокирует, подрезает меня на дороге, почему не банят их, я хочу играть в онлайн игру без всяких банов и прочей ерунды, почему я должен загружать сохранение по 5-7 раз на одном маршруте только из-за того что неадекваты в тебя врезаются и портят тебе груз, не дают проехать, и тд. и тп., почему я должен себя вести порядочно а кто то на это наплевал, как быть с такими. я не маленький ребёнок и всё прекрасно понимаю, так как быть с этим???

Edited by recordps
ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё очень просто, используйте команду /fix если вас кто то задел. Игровые Модераторы (т.к. Админы) не могут быть в игре 24/7 и следить за всеми дорогами (а их очень много). Для этого есть такая функция как репорт в игре и на сайте truckersmp, где нужно только получить ID игрока через команду /pinfo в чате, записать видео нарушения и кинуть репорт на сайт.  В этом случии, он точно  будет наказан (если он виновать канечно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет я не хочу что то куда то писать, я просто хочу играть, и я буду вынужден покинуть эту игру так как у меня нет желания на кого то кидать бан и заниматься прочей ерундой, если в игре множество не адекватных игроков это не мои проблемы, а проблемы разработчиков или кто там за всем этим наблюдает, всем спасибо за ответ, но если честно я пожалел что приобрёл данную игру, и у меня нет желания больше в неё заходить...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, recordps said:

я не маленький ребёнок и всё прекрасно понимаю

А судя по вашему поведению в игре вы еще в "детский сад" ходите.

 

1 hour ago, recordps said:

так как быть с этим

Лучше забудьте про мультиплеер и играйте спокойно в одиночку. Этим вы сохраните нервы как себе так и другим игрокам мультиплеера. По крайней мере, покуда не "подрастете".

 

1 hour ago, recordps said:

почему не банят тех кто портим мне целостность груза, блокирует, подрезает меня на дороге, почему не банят их,

Составьте на них репорт по всем правилам и кара их постигнет. По другому ни как.

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 minutes ago, recordps said:

я просто хочу играть

А вам что, кто-то запрещает?

19 minutes ago, recordps said:

если в игре множество не адекватных игроков это не мои проблемы

О, а вы себя адекватным считаете? Исходя из видео с вами, такого не скажешь. И близко нет адекватности.

 

Играя с реальными людьми будьте готовы и к наличию неадекватов. Так во всех многопользовательских играх. Где-то больше где-то меньше.

Не понравилось в онлайне - играйте в одиночку. Какие проблемы? Вам ни кто не запрещает.

И покупали вы прежде всего игру с одиночным режимом. Так, что играть дальше вам ничего не мешает.

 

МП - это все навсего мод, создаваемый в свободное время энтузиастами.

  • True Story 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да всё понятно что вы, я маленький дитё одни вы взрослые всё понимающие люди

Я не хочу больше обсуждать эту тему так как вразумительный ответ мне всё равно не получить, всем удачи а я в садик пойду схожу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 14.02.2018 at 7:58 PM, recordps said:

так как вразумительный ответ

Вы купили игру в Steam - это у вас никто не отнимает вы можете продолжать играть.

Когда вы приняли сами решение зарегистрироваться в мультиплеере, то вы нечего не заплатили.

Когда вы регистрировались - вы дали своё согласие на соблюдение правил мультиплеера - вас никто не принуждал.

Если правила вас не устраивают - не используйте мультиплеер.

Игру купили вы в Steam, вы заплатили в Steam - почему вы обращаетесь на ресурс, который к Steam не имеет никакого отношения?
По возврату денежных средств вы должны обратиться к тем условиям, с которыми опять же вы согласились при покупке, но насколько мне известно, вернуть деньги можно отыграв не более 2-х часов в игре (согласно правилам и условиям Steam). Судя по вашему аккаунту Steam, то вы превысили этот порог, а значит Steam не будет возвращать вам денежные средства, а мультиплеер тем более, поскольку никакими договорами об оплате мультиплеер и вы не связаны.

Это только ваши решения, и никто кроме вас не несёт ответственность за то, с чем вы соглашались.

Бан - это мера воздействия на ваши нарушения правил, которые вы обязались соблюдать при регистрации и это только ваша ответственность в том, что вы нарушаете эти правила. Причина бана для вас указана, как и приложены доказательства ваших нарушений.  Вы должны понимать что это симулятор и каждое "отвлёкся" может быть нарушением правил. Независимо от того что происходит, никто и ничто не позволяет вам оскорблять других участников/игроков, в противном случае вы так же нарушаете правила.

 

Я надеюсь смог ответить на ваши вопросы достаточно ёмко. Если же у вас остались вопросы - не стесняйтесь задать их.

  • Thanks 1
  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 minutes ago, recordps said:

в мультик играть не стоит

Не совсем правильно поняли: как я понял, вы новый пользователь мультиплеера, поэтому вы можете не знать о проблемных местах в мультиплеере. Играть можно и без траты нервов, например по Скандинавии, Франции или Италии, так же можно изменить сервер на первый или третий, там вероятность наткнуться на нехороших игроков меньше, ну и своё поведение, конечно же, нужно пересмотреть, поскольку жанр данной игры отличается от cерий GTA и т.п., это симулятор.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра это игра, я в реальной жизни дальнобойщик у меня своя фура я по сибири лес вожу, конечно я понимаю что реализма в данной игре никогда не будет, я знаю все правила поведения, просто меня взбесило то что тебя каждый рас подрезают, портят тебе груз и многое другое, но как только я себя повёл не правильно мне прилетел бан, вот что меня огорчило, кому то можно вести себя не понятно как, а кто то повел себя один раз по свински и его забанили, вот в этом всё дело, не справедливо как то получается, я не желаю ни кому зла или ещё чего то, я просто скачал мод думал спокойно поиграть но на протяжении времени играя в данный мод меня подрезали портили мне трак, груз блочили на дороге, а игру я купил заранее зная, что в неё можно поиграть по сети, только для этого, правило есть правило от них никуда не денешься, но в это я играть больше не буду, как то не превзято относятся к тем или иным людям.

а модераторам я хочу дать совет если уж вы такие справедливые поиграйте вечер на сервере и забаненных будет не одна сотня удачи всем (если конечно вы справедливые а не так для галочки))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, recordps said:

но как только я себя повёл не правильно

это ничто иное как закон подлости, просто будьте сдержаннее

 

7 minutes ago, recordps said:

хочу дать совет

поверьте, баны выдаются тысячами. От того что мы будем ехать в одном месте мы не будем банить как вы сказали, поскольку игроки будут видеть нас, когда же мы невидимы, то шансы уличить нарушителя в разы выше. 

Опять же, мы не можем быть онлайн 24/7 и единовременно по всей карте. Ну и чтобы давать советы, нужно понимание того, как всё это работает.

 

Если вопросов по теме больше не осталось, я закрою данную тему.

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не нужно ездить по всей карте есть моменты а именно направление дороги где наибольшее число игроков, мне всё понятно мод есть мод, но блин ребята если вы так относитесь к нарушителям будте добры относится так ко всем, удачи вам... ( тему можно закрыть)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 minutes ago, recordps said:

именно направление дороги где наибольшее число игроков

Мы знаем об этом, но опять же - охватить все места разом не реально.

 

13 minutes ago, recordps said:

будте добры относится так ко всем

Не переживайте, все кто был пойман за нарушение - наказаны. Вы можете так же влиять на на наказания нарушителей, отправляя репорты на сатйе, например.

 

Тема закрыта.

  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.