Jump to content

Полуприцепы KRONE едут в Euro Truck Simulator 2


Recommended Posts

Полуприцепы KRONE едут в Euro Truck Simulator 2

 

Если вы подписаны на наши аккаунты в социальных сетях, вы могли заметить публикации нескольких снимков нашего визита на завод KRONE в ноябре прошлого года. Это был не просто рядовой визит, поскольку во время него в течение двух дней была сделана масса снимков ради нашей уверенности в том, что мы получили высококачественные трёхмерные сканы нескольких трейлеров. Ответ поклонника игр был весьма позитивным, конечно мы всегда рады новой официальной лицензии для наших игр.

 

blog_krone.jpg

 

Мы рады сообщить, что переговоры привели к успеху, и что мы зашевелили руками, чтобы воссоздать полуприцепы KRONE в виде нового дополнения для Euro Truck Simulator 2!

Пока наша команда фотографировала разные полуприцепы, отдел маркетинга KRONE воспользовался возможностью взять интервью у наших ребят и задокументировать их работу. Небольшое документальное видео только что было выпущено на канале KRONE в YouTube, и мы рады показать его своим поклонникам.

 

 

Когда лицензиары серьёзно относятся к нашей работе и осознают возможность повысить узнаваемость своего бренда, благодаря сотрудничеству с нами, это действительно захватывает дух! Определённо, это не последний бит новостей по этой теме, поэтому время от времени можете просматривать аккаунты KRONE в TwitterInstagram и Facebook или просто поблагодарить их за готовность присоединиться к вселенной ETS2. Сила и участие наших поклонников - сильный фактор, когда мы приближаемся к партнёрам-лицензиарам.

 

krone_gif.gif

 

У нас нет конкретной даты выхода нового дополнения, но наша команда создания транспорта уже делает всё возможное ради повышения показателя шкалы качества. Вместе с нашими программистами и дизайнерами они работают над несколькими действительно крутыми вещами, связанными с прицепами в игре. ;-)

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @[???????] FameSlava

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 10.02.2018 at 3:55 PM, Anton_zp said:

Интересно, их будут раздавать, как Шварцмюллеры (на которые я не успел :"( )?

уверен, что так и будет, как и мишленом, шварцом, все таки это лицензионный бренд в игре) думаю где то 20 000 ключей скс нам приготовит)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
On 3/16/2018 at 2:12 PM, [ATL] VLAD (UA) said:

уверен, что так и будет, как и мишленом, шварцом, все таки это лицензионный бренд в игре) думаю где то 20 000 ключей скс нам приготовит)

Уже идёт раздача ключей. 10 000 штук.

 

Просто выполните шаги, описанные на странице блога. Стим аккаунт у Вас должен быть публичным для проверки наличия игры.

 

На данный момент возникает проблема проверки стим аккаунта. Это связано с тем, что разадача идёт через стороннюю платформу. Платформа генерирует большое количество запросов на проверку стим аккаунтов, из-за чего стим платформу успешно банит на некоторое время. Решение: обновлять и обновлять заново проверку :)

Link to comment
Share on other sites

Какие-то они скромные в плане тюнинга :) Задние фонари на стандартных поинтересней будут, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Какие-то они скромные в плане тюнинга

Наверно это как всегда "требование производителя" полуприцепов.

Кстати, в меню покупки трейлеров, там где "Standart trailers" и "Krone" я думал еще и Шварцы можно будет покупать отдельно, а не тут-то было :(

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Anton_zp said:

я думал еще и Шварцы можно будет покупать отдельно, а не тут-то было :(

Я тоже надеялся... Возможно, потом прикрутят. Хотелось бы ещё DLC-шные раскраски и модули на прицепах увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.