Jump to content

Что-то (ещё) готовится!


Recommended Posts

Что-то (ещё) готовится!

 

После последней нашей «затравки» и всех ваших безумных догадок, мы подумали, что вы заслуживаете взглянуть на что-то ещё. Тем более что мы не можем устоять перед желанием показать вам пару фотографий другого нового региона!

 

01.jpg

 

Две недели назад ваши предположения в комментариях (о том, что действительно был показан штат Oregon для ATS) заполонили секцию сообщений под нашим блогом, Facebook и Steam. Нам стало интересно, будет ли новая партия подобных сообщений и к этой интригующей вас новости?

 

05.jpg

 

Несколько крошечных намеков размещены здесь, на скриншотах, которые смогут привести вас к правильному ответу - но на этот раз все не так просто! А есть ли кто-то из вас, кто может определённо точно и с абсолютной уверенностью определить новый район?

 

Spoiler

04.jpg

 

02.jpg

 

06.jpg

 

03.jpg

 

SCS Blog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

На скрине есть море. Или что-то похожее на него (большое водохранилище). Так что делаю вывод что это действительно Литва Латвия и Эстония + кусок Калининграда. Явно не Болгария, Словения или Албания - архитектура не та. Финляндия ну как-то домики слишком совковые да и сёла прям у дороги, не думаю что такое там где-то есть. Может ещё Украина, похоже(если не обращать внимания на дом из дерева с синими окнами), было бы круто, но вряд-ли - начинать делать кусок как франция спустя месяц после италии - на scs совсем не похоже. В общем через года пол узнаем.

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

Кликаем в низу этой статьи на - SCS Blog - там сообщество уже  разглядело "пасхалки", и обратило внимание на  список  который висит на стене у разработчика.  Так-вот, там  читается (при увеличении):

LOTYSSKO - LV

LITVA -------- LT

ESTONSKO - EST

RUSKO ------- RU

FINSKO ------ FI

Возможно это и есть план-расписание DLS - предстоящий год?! Кто знает - поживём увидим.

 

То-есть SCS - решили пойти в восточном направлении, хотя после  Франции и Италии могли быть по логике  Португалия, Испания - а раз на восток, то попасть в Литву и Латвию можно, только через Калининград,, а это часть России. В общем , что сделают , то сделают, это их  детище и  надо сказать спасибо, что они вообще поддерживают свой проект. 

5 minutes ago, srtxmonolit said:

а чего на самом первом скриншоте делает УАЗ Буханка??

Едет за Ивеко :P

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Третий скрин ужасно напоминает мне это место... https://yandex.ru/maps/-/CBeVEBVz-C

Боюсь ошибиться, но неужели таки Россия?

вот ЭТО МЕСТО больше похоже на скрин от SCS, как мне кажется.

Edited by KLAS

THC

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.