Jump to content

Реальные операции, часть 3


Recommended Posts

Реальные операции, часть 3

 

TruckersMP%20Real%20Operations%20V3.1517

 

Всем привет,

11 февраля в 21:00 МСК (18:00 UTC) мы проведем третье мероприятие "Реальные операции", организованное нашей командой. 
Во время этого мероприятия наша команда будет создавать реалистичные события на маршруте, показанном на скриншоте (Newcastle - Aberdeen и в обратном направлении!). 

 

fkc3nbM.png


Реалистичные события, такие как дорожные работы, полицейский/пограничный контроль, имитация аварий и множество полицейских единиц, появляющихся на маршруте.Убедитесь что вы двигаетесь примерно, иначе вас могут тормознуть! 
Эти случайные события будут созданы нашей командой сотрудников и только ими, без вмешательства игроков. 
Во время этого мероприятия не будет ведущего конвоя. Вы можете двигаться как одиночка, так и с компанией друзей по запланированному маршруту, ощущая более высокий уровень реализма, воссозданный нашей командой. Вы можете в любой момент сделать перерыв или двигаться без остановок до Абердина, и почему бы сразу не вернуться? Это решать только вам! 

Ориентировочное время мероприятия - от 2-х до 3-х часов, это зависит от того, сколько сотрудников команды и игроков будет присутствовать на сервере. 

Мероприятие будет проходить на выделенном сервере и будет транслироваться на нашем twitch-канале: https://www.twitch.tv/truckersmp 

Наслаждайтесь, 
Команда TruckersMP

 

Источник

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Делюсь своими впечатлениями, значит проехал весь маршрут в обе стороны (~1200км), стрелочками указал места в которых были некие "случайные события", это считайте первые 100км маршрута, а дальше 500км едешь просто тупо в трафике (как по дд), никаких случайных событий или ещё чего интересного я более не наблюдал, огромное количество администрации просто каталось на шкодах с мигалками.
Впрочем тоже самое было и на втором мероприятии подобного типа, улучшений или каких-то инновационных идей я не заметил. Все улучшения по сравнению с самым первым мероприятии заключается в том, что они сократили маршрут в несколько раз, на этом как бы все..

hbyyMx6.jpg

6/10

Edited by novice
  • True Story 2
Link to comment
Share on other sites

Довелось впервые поучаствовать в "Реальных операциях", остался под впечатлением. Увидел разные события кроме больших организованных событий другие мелкие также видел например проверки документов у различных остановленных водителей, даже сам почти попал под такую проверку, но миновала проверка мимо меня. Довелось кажется даже стать инициатором случайного события ^,^. Одно из ярких впечатлений пробка в районе Абердина немного больше 200 человек в табе и 4-5 кадров на экране. Проехал дважды.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мероприятие неплохое, вроде организовали, вроде выделенный сервер, но...

С одного города пробка в 400 машин, с другого 100. Успел просочиться вперед (обгонять нельзя на узких). Сами "Аварии" были в основном со стороны Ньюкасла, там же и пробка в 400 машин. По пути с Абердина всего 2 "реальные ситуации". По приезду в Ньюкасл просто вышел, просадка фпс, да и из Ньюкасла смысла не было выезжать. Посетить можно, но меня не впечатлило (У каждого свой вкус)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.