Jump to content

Программа содействия сообществу TruckersMP


Recommended Posts

TruckersMP%20Community%20Contributor%20p

Программа содействия сообществу TruckersMP

 

Привет, дальнобойщики!

 

Сегодня наступил ещё один знаменательный день в истории TruckersMP.

Некоторые из вас уже спрашивали, можно ли разместить ссылки на свои каналы в YouTube или Twitch на одной или нескольких наших платформах. Мы также считаем, что те, кто делает лишний вклад и ежедневно посвящают себя созданию качественного контента или просто оказывает помощь на просторах форума, Facebook и Twitter заслуживают признания своей деятельности. Именно поэтому мы создали эту программу для тех, кто продолжает работать над улучшением сообщества: содействие сообществу.

 

Кто такие содействующие (Contributor)?

Это игроки, значительно обогащающие наше сообщество. Будь то трансляции на Twitch или видеоролики на Youtube, проведение конкурсов или обычная помощь на форуме, они делают сообщество лучше и интереснее.

 

Требования.

Нужно проявлять неподдельный интерес к модификациям TruckersMP, создавать контент и вести себя согласно условиям использования и официальным правилам. Контент содействующего должен иметь потенциал заинтересовать и вдохновить широкую аудиторию (иными словами, быть качественным). У содействующего должен быть интерес к созданию здорового сообщества поклонников модификации, обмену конструктивной обратной связью. Необходимо быть участником хотя бы одного канала социальных сетей, таких как форумы, Facebook, Youtube, Twitter, Twitch, моддинг. Необходимо быть активным пользователем сообщества не менее года и иметь положительный статус в обществе.
Участник не может являться членом персонала TruckersMP.

 

Какая с этого выгода?

Среди преимуществ, участники будут иметь соответствующее звание на форуме, подобно Водителям-ветеранам, и в Discord. Их работа будет демонстрироваться через разные платформы, также у них будет возможность сотрудничества с командой TruckersMP относительно контента, создаваемого последними.

 

Как стать Содействующим?

На данный момент вы можете стать им только по рекомендации от одного из действующих членов команды, но в дальнейшем мы будем регистрировать желающих и оценивать их до включения в состав.

 

Являются ли Содействующие членами команды TruckersMP?

Нет, они являются членами сообщества, которые заслужили право на особое признание за свою постоянную вовлечённость.

 

Кто они?

Скоро будет объявлен список самых первых участников.

 

С наилучшими пожеланиями, команда TruckersMP.

 

Автор: менеджер сообщества Prime.
Перевод: ВТК «Интегра»

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.