Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Оставьте свой голос за команду "/fix"


Recommended Posts

46 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Каким образом?

;) Примерно таким же образом, как и моды, например.

Грубо говоря, хранить профиль с сохранением на сервере. Да, реализовать это возможно сложно и затратно в плане ресурсов, но это будут первые шаги к серверной экономике.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [RU] Morson said:

Весь смысл игры в аккуратной и своевременной доставке грузов, а не в покатушках в режиме бога.

Аккуратно и своевременно я и в сингле могу грузы доставлять... Для меня смысл мультиплеера в комфортных поездках с друзьями. Кроме того, с учётом замедленного времени в МП даже сверхсрочные заказы можно спокойно доставить с двумя перерывами на чай и одним на обед :D

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Для меня смысл мультиплеера в комфортных поездках с друзьями.

Тогда тебе должно быть побарабану убит у тебя трейлер или нет. Колёса небось не отвалятся :) 

 

5 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

Примерно таким же образом, как и моды, например.

Не, таким же образом как например ограничение, что 2 часа на нужно провести в сингле, что бы попасть в мульт. Откуда-то они читают статистику профиля же.

После входа в мульт профиль в сингле работать не должен. Это тоже просто сделать, как сделано например с "обязательными DLC". А вообще да, стремиться нужно к полноценному онлайн-профилю со всей статистикой. Это было ясно еще 4 года назад. Не понимаю проблемы вообще, если даже самые зачуханные онлайн игры имеют такие профили. Тем более уже есть готовый портал WOT, где 90% статистики и так ведется. Добавить остаток на счете, отменить скоростные ограничения (ну или приподнять) и жостко привязать этот профиль к мульту. В идеале конечно объединить WOT и TruckersMP . Проблема, я так понимаю, только в разделении прав, и отсутствии политической воли :) 

Edited by [RU] Morson
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, [RU] Morson said:

Колёса небось не отвалятся :) 

Дык на трейлер мне как правило пофиг, я не люблю когда мне тягач всякие долбодятлы разбивают )

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [RU] Morson said:

Откуда-то они читают статистику профиля же.

Они берут ее со стима. Она там в открытом доступе.

Насчет профилей кто-то говорил, что самой большой проблемой для онлайн-профилей является постоянное обновление игры, т.е. с каждой обновой игры придется переписывать код для онлайн-профилей чуть ли не заново.

Ну и конечно все ссылаются на то, что мультиплеер до сих пор в альфа-версии.

Link to comment
Share on other sites

On 17.01.2018 at 10:34 AM, CTAKAHbI4 said:

Особо продвинутые "раммеры" юзают быстрое сохранение секунд за 10 до того, как врезаться, за это время не слиняете ))) Для неадекватов разницы не будет совершенно никакой, на них нужно только писать репорты, а в бан их отправят и при наличии команды /fix и при её отсутствии...

Для неадекватов данный функционал сильно облегчит жизнь. Чтобы они не "юзали",теперь восстановиться будет проще,быстрее и вполне законно...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Для неадекватов данный функционал сильно облегчит жизнь.

То есть, Вы предлагаете не облегчать жизнь нормальным водителям пострадавшим от неадекватов, лишь бы этим самим неадекватам ничего не "перепало"? :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, CTAKAHbI4 said:

То есть, Вы предлагаете не облегчать жизнь нормальным водителям пострадавшим от неадекватов, лишь бы этим самим неадекватам ничего не "перепало"? :unsure: 

Именно так. Водитель, пользующийся читами, сам становится неадекватом, что приводит к общей неадекватной атмосфере в мульте и потере ответственности: когда все гоняют уверенные в своей безнаказанности. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [RU] Morson said:

Именно так. Водитель, пользующийся читами, сам становится неадекватом, что приводит к общей неадекватной атмосфере в мульте и потере ответственности: когда все гоняют уверенные в своей безнаказанности. 

Бред какой то,я как гонял раньше ,так и гоняю без этой функции. Мне проще смыться на сто, чем строчить в чат,а потом выруливать из свалки.

Link to comment
Share on other sites

Голосование закончено, ожидаем подведение итогов и окончательное решение руководителей о судьбе и функционале данной команды.

 

Как только будет объявлено об этом - будет сообщено в этом разделе отдельной темой, где можно будет продолжить обсуждение.

Тема закрыта.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.