Jump to content

Euro Coach Simulator


legress

Recommended Posts

От скуки решил покопаться в интернете, а именно на ресурсах от SCS Software. Наткнулся на интереcную статью, которую нам поведали ребята из SCS Software ещё в марте 2013-го.
Как они утверждают, что Euro Coach Simulator находится на стадии экспериментальной версии.

Вот парочку скринов:



eu02.jpg

 

eu03.jpg

 

eu01.jpg

 

sa01.jpg

 

sa02.jpg

 

sa03.jpg

 

 

Правда, замечательные?

Увидев эту статью, примерно, 4 месяца назад, я задался себе вопросами: - А когда? А где?
К сожалению, информации ни о самой разработки, ни о дате релиза я не нашёл.
Спустя время, я про него и совсем забыл. Понял, что разработку заморозили из-за акцента внимания на Euro Truck Simulator 2 и на будущий American Truck Simulator. Но, просмотрев все серии За Кулисами SCS Software, я заметил, что один из дизайнеров всё-таки ведёт работу над автобусами! Это значит, что Coach Sim выйдет в свет? По крайней мере, я на это очень надеюсь.

SCS Soft уже записали некоторые звуки для автобуса SCANIA 

А запись звуков, аренда авто, сами понимаете, дело не из дешёвых.

 

 

 

Кстате, это было последней новостью от SCS Software о Euro Coach Simulator на их блоге

 

 

А нам остаётся только ждать. Выйдет ли, в действительности, эта замечательная игра в свет или всё-таки так и останется, в трёх летней стадии разработки.



Ссылки на статьи:

http://blog.scssoft.com/2013/03/stuff-we-are-working-on-too.html

http://blog.scssoft.com/2013/02/a-coach-bus.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

для меня самый лучший автобусный симулятор это OMSI 2,да там нет графы,много багов,нет оптимизации...но в плане гемплея,хардкорности,реалистичности,он лучший,да и моды ребята делают для него офигенные,Вот если парни из SCS возьмут его за основу + оденут свою графику,которая хороша + уберут баги и наладят оптимизацию,вот тогда эта будет супер проект!мне кажется это будет даже лучше ETS'а...

  • Upvote 1

                                   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насколько я помню из интервью, это будет дополнением к ETS2 и будет использовать уже существующую инфраструктуру (автобусные остановки есть в каждом городе, терминалы - во всех крупных).

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню из интервью, это будет дополнением к ETS2 и будет использовать уже существующую инфраструктуру (автобусные остановки есть в каждом городе, терминалы - во всех крупных).

А вот это очень хорошо) Только на сколько я понял из данного поста что это было в 2013 и по сей день не чего нового

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Если речь идёт про автобусы, то пока точно не известно в каком виде они будут представлены и когда, на данным проектом работает небольшая команда и имеет низкий приоритет над другими проектами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [BLT] lycif1996 said:

прошло много лет и не одной новой информации

Зная администраторов данного портала (а он (портал) на минуточку - самый официальный из всех возможных), то я вас уверяю - если бы была информация, то она была бы опубликована для всеобщего обозрения.

  • Thanks 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разработчикам нужно что бы игроки не просто проявили интерес а во всю их.. чуть ли не атаковали вопросами и просьбами, убедив что это будет востребованным DLC , тогда то и сделают, правда отодвинув в приоритете например обновление стандартной части карты или "тюнинг-паки" на все марки траков.

ANTOSHKES.gif

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2019 at 12:21 AM, SanSay[16RUS] said:

Зная администраторов данного портала (а он (портал) на минуточку - самый официальный из всех возможных), то я вас уверяю - если бы была информация, то она была бы опубликована для всеобщего обозрения.

что за уведомление 2 апреля этой игры?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.