Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Когда введут автобан?


porled

Recommended Posts

Спасибо

https://plays.tv/video/5a4a42ecdb91b32f16/ncz-hack

признаюсь было весело

По теме.

Я уже давно играю и потратить 1000 рублей на новый ключ плюс все длс мне не проблема, зарплата позволяет, но вот если бы я был со стороны честных игроков, мне было бы обидно, что таких вот четерастов пол сервера(лол, как оказывается читы палятся читами:) )

Я катался 5 часов, за все это время был только 1 админ, и куча сообщений rec ban. Почему за 3 года не додумались ввести автобан? хотя бы на день, врятли кучка школьников будет специально одного человека заваливать фейковыми репортами.

Спасибо я кончил.

Link to comment
Share on other sites

По поводу автобана я тоже задавался вопросом. Допустим, ~10 репортов за читы - временно банить до рассмотрения модератором через демо-записи. 

 

Ну и к слову - на самом деле очень печально видеть таких людей среди ветеранов TruckersMP. Что-то пошло не так? <_< Всегда полагал, что это больше свойственно новичкам, которые только-только купили игру и решили "разнести" сервер. 

 

1 hour ago, porled said:

врятли кучка школьников будет специально одного человека заваливать

Согласен, маловероятно кучка школьников будут репортить другого злого школьника/переростка. B) 

 

Link to comment
Share on other sites

Представьте,едет "компашка". Кто-то помешал одному (а может и не сильно помешал,а просто не понравился),но все вместе они по быстрому сварганят десяток репортов и забанят неугодного автоматом. Не айс как то.

P.S. А вот заменить кик баном на сутки было бы весьма полезно. Нарушил правила - отдохни до завтра,подумай и осознай. Имхо, кик не продуктивен - перезаход в МП весьма легок и ничего,кроме усилившегося раздражения, у нарушителя не вызовет.

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, porled said:

врятли кучка школьников будет

вы даже не представляете какой процент полезных репортов в игре...Он не дотягивает до 50%. А таких репортов за месяц несколько сотен тысяч...

Демо-система в игре отлично работает, но рассмотреть физически весь этот поток просто нереально.

 

На сайте введена система рейтинга и это уже приносит свои плоды - количество бесполезных репортов уменьшилось в разы и теперь это скорее исключение. Надеемся, что что-то подобное будет реализовано в игре, но найти баланс и возможно ли это вообще - очень трудный вопрос.

 

И да, поверьте, будут злоупотреблять этим в игре и это несомненно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, srtxmonolit said:

решил немного помочь с этим, создал предложение в соответствующей теме

Там уже отписались, что данное предложение уже было и его отклонили :)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Как определил

вероятно по дате регистрации...

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Мечты они такие, что никогда не будет автобанов.

Максимум автокик и тот, при всяких там скандинавских прицепах, отсутствии света, полицейскийх шкод, акессуаров и т.д.

То что пока нет какой-либо античит системы более или менее работоспособной, да, печально, но и мод в альфе. Глупо от него что-то хотетить сверх выше головы...

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Мечты они такие, что никогда не будет автобанов.

Максимум автокик и тот, при всяких там скандинавских прицепах, отсутствии света, полицейскийх шкод, акессуаров и т.д.

То что пока нет какой-либо античит системы более или менее работоспособной, да, печально, но и мод в альфе. Глупо от него что-то хотетить сверх выше головы...

Античита и не будет, разве, что проверка файлов, но она помоему уже существует, вроде как всунуть длсишки не получается, идёт проверка. А все что сейчас существует на етс это все для сингла, пока не нашлись люди, готовые изучать кучу данных, ради ада в мультиплеере

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.