Jump to content

Передача денег/The transfer of money.


yabloko112

Recommended Posts

Предложение Имя: Добавить передачу денег
Предложение Описание: Можно будет через банк (то есть надо создать банк), в общем каким-нибудь образом pervert деньги другим игрокам.
Любой пример изображения: Нет.
Почему это должно быть Добавлено?: Это очень удобно, нету денег, а тебе друг перечисляет их и всё отлично. Это очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

@yabloko112 Предложения должны оформляться на английском языке.

По предложению - это не будет реализовано в ближайшее время (от года и больше) абсолютно точно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Стоит дополнить ответ @[???????] ResTed: в данный момент игровая экономика никак не взаимосвязана с мультиплеером. То есть, все заказы формируются на вашем компьютере (в случае внешних заказов - на стороне World of Trucks) и мультиплеер на них не влияет и не контролирует. Передача денег может появиться только тогда, когда экономика игры будет находиться на серверах МП (в том числе игровые профили, сохранения и статистика). В данный момент планы по реализации экономики являются лишь планами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дополню ответ @CJMAXiK [RU]

On 25.12.2017 at 2:30 PM, yabloko112 said:

Это очень удобно, нету денег, а тебе друг перечисляет их и всё отлично. Это очень удобно.

Вас научить пользоваться ArtMoney? :troll:

Link to comment
Share on other sites

Дополню ответ @CTAKAHbI4

или могу научить как добавить денег даже не выходя из игры через редактирование сохранения :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Можно даже Western Union открыть.:P

Есть различные способы как добавить или же заработать быстрые деньги в игре,но при этом теряется интерес.Я уже сколько раз сбрасывал мои деньги на ноль ибо миллионер и дальнобойщик не совместимые вещи для меня.

  • Like 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Да легко - новый акк

Согласен. Я столько раз уже новый профиль начинал по этой причине. Самый интерес - когда денег не хватает,города и дороги не открыты,выбор грузов мизерный,грузовик не прокачанный,а на другую марку вообще не наскрести .

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Согласен. Я столько раз уже новый профиль начинал по этой причине. Самый интерес - когда денег не хватает,города и дороги не открыты,выбор грузов мизерный,грузовик не прокачанный,а на другую марку вообще не наскрести .

Похожая ерунда. В сингле это большой стимул, особенно с тупым ИИ. В МР, думаю, катают не для того, чтобы заработать ;)

Link to comment
Share on other sites

На новом акке деньги зарабатываются легко, что в МП, что в сингле. Главное не лениться и грузы катать, а не мотаться по дорогам на "голом" траке.

В МП даже легче, так как нет тупого траффика.

Начинал несколько раз и проблем не заметил.

Есть только одна проблема в МП и эта проблема сам игрок.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.