Jump to content

Сопровождающие конвоев


Саня 123 rus

Recommended Posts

Ув. Разработки. Есть предложение сделать для сопровождающих конвоев ВТК панели . Сопровождающий на Шкода полиции примус только он может комплект игрока при не подчинении сопровождающего или, сделать определенные правила для сопровождающих .Прошу рассмотреть мое предложение я просто очень люблю сопровождать и прошу рассмотреть меня в качестве сопровождающего с УВ ваш игрок. 
Сделайте хотя бы пробу на данное предложение .
 

Link to comment
Share on other sites

ни слова не понял, можно нормально написать?

5 hours ago, ???? 123 rus said:

Ув. Разработки. Есть предложение сделать для сопровождающих конвоев ВТК панели . Сопровождающий на Шкода полиции примус только он может комплект игрока при не подчинении сопровождающего или, сделать определенные правила для сопровождающих .Прошу рассмотреть мое предложение я просто очень люблю сопровождать и прошу рассмотреть меня в качестве сопровождающего с УВ ваш игрок. 
Сделайте хотя бы пробу на данное предложение .
 

 

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ???? 123 rus said:

Есть предложение

Предложения оформляются по установленному шаблону здесь:

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/8-new-suggestions/

 

Но, боюсь, ваше предложение обречено на отказ, поскольку таких как вы, желающих сопровождать блокируя дороги, будет великое множество и обязательно кто-то будет этим злоупотреблять.

 

P.S.: даже если это когда-то будет, вам, с вашей историей банов, навряд ли дадут такое право, уж простите.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.