Jump to content

Как не получить Бан, из за проблем с клиентом, или логика Админа..


Recommended Posts

ТЕМА ПРО НЕОБОСНОВАННЫЕ БАНЫ, ГЛЮКИ КЛИЕНТА ИЛИ НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ ЗА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ БАН!

Извените сразу если обижу кого из админского состава, но это ребята аут, во первых не понимаю почему администраторы не могут в непонятной ситуации не закрывать рапорт а дать возможность ответить. Банальная смешная ситуация, Репорт №308555,

https://pp.userapi.com/c840432/v840432814/30700/qz1x4EcwlXE.jpg

а вот это видео.

Добрый администатор Valeant, нечего плохого честно, я даже не поленился и предоставил полное видео с небольшой прокруткой, вообщем получается он посчитал что я прекрыл дорогу и то что в меня намеренно въехали это допустимым! Почему ведь с моста дистанция не маленькая и затормозить можно всегда. Придерживаясь допустимой скорости. Другое дело если логика прорисовки приняла решение снизить дистанцию прорисовки)))

РЕБЯТА ПИШИТЕ ВИДЕО И ХРАНИТЕ ИХ, 1 НЕДЕЛЮ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ПРАВДУ!

 

На самом деле даже сами админы иногда не понимают с какими глюками сталкивается обычный клиент, внутри игровая система репортов особенно 2 минутный повтор, не всегда может внести ясность в ситуацию и ещё хуже запретить человеку доступ на какое-то время к серверу, не по его вене а тупо глюка клиента.

 

Приведу один интересный пример, пример с баном который я получил именно из за глюка системы прорисовки игроков клиента мультиплеера, вот видео на 34:20

Очень жаль что именно в тот день я не смог записать видео из за проблемы с експириенсом .

Скажите, вот там трафик и обгон запрещен? и правильно сделали что забанили? не соглашусь с Вами, в этой ситуации 2 минутный повтор не показывает как прорисован грузовик у меня. Так в настройках прорисовка стоит на максимуму тоесть 500метров, получаеться я должен видеть его за 500 метров это примерно до того поворота на горизонте, тоесть как бы визуально пусто, можно обгонять, Обгоняем, и тут 150 метров и появляеться встречка! ого! круто! И самое важное! Мы в этой ситуации оккуратно и грамотно разъехались с остальными водителями, не кто не пострадал и не улетел. Мне кажеться многие администраторы не верно применяют правила сервера, ведь если посудить обгон разрешен разметкой, трафик позволяет применить обгон, условия благоприятны, то почему бы не обогнать? Но вот такие казусы на Альфа версии Мультиплеера.

 

РЕБЯТА ПИШИТЕ ВИДЕО И ХРАНИТЕ ИХ, 1 НЕДЕЛЮ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ПРАВДУ!

 

А про применения брони так называемой? её же сейчас запретили, получаеться если в вас неадекватный влетит то вы можете без проблем получить перманент ( напомню ещё раз на Альфа версии), я хочу довести груз и хочу ехать там где мне хочеться, там где побольше людей, пообщаться. Но теперь неадекваты под защитой правил, поздравляю! Вас.

 

Танк мод, многие нормальные водители стали применять его для помощи соотечественникам да и просто помощи пострадавшим от неадекватных на дороге, да и оккуратно избавиться от припятствия в виде, водителя блокирующий проезд, даже если он это не нарочно сделал, когда других путей нет, или же избежать отбрасывания от плохого Водителя который решил всех раскидать. Администраторы просьба принимайте решения правильно, власть над запретом штука хорошая но ответственность большая! ВОДИТЕЛИ TRUCKERSMP ЗАПОМНИТЕ ЧТО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ РЕШАЕТ ВАША КАМЕРА!!! ПИШИТЕ ВИДЕО И ХРАНИТЕ ИХ, 1 НЕДЕЛЮ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ПРАВДУ!

И конечно же не злоупотребляйте Бронёй и Танком теперь он вне закона!

 

Мой id 15000

А вот еще забыл, вчера, решил прокатиться, когда изменились правила, люди намеренно блокируют что бы на вас репорт накатать(чуть позже выложу видео), возможно меня снова забанят)))) меня это уже не уделяет, ведь по истории я злостный нарушитель))))))

Edited by Fortochka46 [SVN]

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Fortochka46 [SVN] said:

Скажите, вот там трафик и обгон запрещен? и правильно сделали что забанили?

Думаю так и скажут B)

 

11 minutes ago, Fortochka46 [SVN] said:

Танк мод, многие нормальные водители стали применять его для помощи соотечественникам да и просто помощи пострадавшим от неадекватных на дороге, да и оккуратно избавиться от припятствия в виде, водителя блокирующий проезд, даже если он это не нарочно сделал, когда других путей нет, или же избежать отбрасывания от плохого Водителя который решил всех раскидать.

Модераторы же не знают, как добродушный читер воспользуется этим "танком" завтра? 

Spoiler

2V--plg-_Z4.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

Банальная смешная ситуация, Репорт №308555,

По этому видео задам вам один вопрос. Зачем вы взяли левее (возможно даже вылезли на встречку), когда вас обгонял "головастик"? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

Так в настройках прорисовка стоит на максимуму тоесть 500метров, получаеться я должен видеть его за 500 метров это примерно до того поворота на горизонте, тоесть как бы визуально пусто, можно обгонять, Обгоняем, и тут 150 метров и появляеться встречка! ого! круто!

Я понимаю, если бы это написал игрок с двухдневным стажем игры в ЕТСМП. Но вы в МП далеко не новичок. И не ужели не знаете что в местах большого скопления машин (а лучше всегда) при обгоне нужно смотреть еще и на навигатор?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, M??t?? said:

По этому видео задам вам один вопрос. Зачем вы взяли левее (возможно даже вылезли на встречку), когда вас обгонял "головастик"? 

Мышкой управляю)) да и не про головастика там речь а про фуру которая намеренно протаранила и перевернула...головастик это другой репорт, я промотал что бы админ разобрался почему я там стоял так.

3 minutes ago, M??t?? said:

Я понимаю, если бы это написал игрок с двухдневным стажем игры в ЕТСМП. Но вы в МП далеко не новичок. И не ужели не знаете что в местах большого скопления машин (а лучше всегда) при обгоне нужно смотреть еще и на навигатор?

Понятие в местах большого скопления машин растяжимое, но я проведу вам вырязки о этих багах с прорисовкой в самый ненужный момент. тут дтп не случилось, все опытно оккуратно разъехались, вот в чем смысл моего обращения, что банить тяжелые ситуации а не те в которых люди проявили не осторожность.... тем более я на админов не злюсь и не ругаю, но моменты некоторые меня возмущают. Вот прочтите ответ по репорту администратора...

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fortochka46 [SVN] said:

про фуру которая намеренно протаранила и перевернула

С чего вы взяли что она вас намеренно протаранила и перевернула? Он летит по мосту, вас не видит из-за рельефа местности (или из-за ограничения отрисовки). Когда замечает, начинает тормозить, но времени мало (скорость, масса груза и тд и тп). Так в чем его вина? За что ему давать бан?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fortochka46 [SVN] said:

а не те в которых люди проявили не осторожность...

Вот смотрите: вы предоставили два видео. 

1. Вас обгоняет "головастик". Он проявил неосторожность при совершении маневра, в результате чего произошло ДТП. Хотя если бы вы вместо "левее" взяли "правее" (как это сделала встречная шкода) то ДТП вообще не было бы. как и последующего врезания в вас фуры.

2. Вы идете на обгон. Проявили неосторожность при совершении маневра. Но и встречная фура и попутка прижимаются к обочине (каждый к своей). Только благодаря этому ДТП не произошло. А если бы они поступили как вы в первом видео то ДТП было бы.

Но вы почему-то считаете что головастик из первого видео заслуживает наказания, а вы во втором видео нет. Почему? Ведь ситуации идентичны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, M??t?? said:

С чего вы взяли что она вас намеренно протаранила и перевернула?

Если пересмотреть первое видео, то можно заметить, что автора переворачивает чудак с читом, проезжая сквозь него.

По сути срача: мне кажется, тему можно сразу в архив сносить, полезной информации ноль целых хрен десятых, одни возмущения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Если пересмотреть первое видео, то можно заметить, что автора переворачивает чудак с читом, проезжая сквозь него.

На мой взгляд снес его всетаки ID7 .

На 21 секунде (за 6 секунд до удара)на навигаторе за игроком стоит грузовик, который его объезжает (на 27 секунде видно что его полуприцеп выруливает с обочины).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, M??t?? said:

Вот смотрите: вы предоставили два видео. 

1. Вас обгоняет "головастик". Он проявил неосторожность при совершении маневра, в результате чего произошло ДТП. Хотя если бы вы вместо "левее" взяли "правее" (как это сделала встречная шкода) то ДТП вообще не было бы. как и последующего врезания в вас фуры.

2. Вы идете на обгон. Проявили неосторожность при совершении маневра. Но и встречная фура и попутка прижимаются к обочине (каждый к своей). Только благодаря этому ДТП не произошло. А если бы они поступили как вы в первом видео то ДТП было бы.

Но вы почему-то считаете что головастик из первого видео заслуживает наказания, а вы во втором видео нет. Почему? Ведь ситуации идентичны.

Я бы не делал на головастика репорт если бы он хоть бы остановился и извенился, это редкость но часто при извенении я видео тупо в архив кидаю на месяц, или же случай с нашим, который после того как забанили написал в коменте под видео и рассказал ситуацию, я его понял и мы решили проблему по бану, и даже иностранцы просят его простить и извенить, и не посылать репорт, это я называю адекватностью, то есть человек после содеянного понял что он не прав. Так бы и с этим головастиком, могло бы быть.

48 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Если пересмотреть первое видео, то можно заметить, что автора переворачивает чудак с читом, проезжая сквозь него.

По сути срача: мне кажется, тему можно сразу в архив сносить, полезной информации ноль целых хрен десятых, одни возмущения.

Не какого срача, просто обсуждаем и делимся ситуациями. Вот вам какая информация нужна? Правила и т.д. все закреплено. Влетел именно этот человек а сзади объезжал, при ударе об него я и перевернулся.

Edited by Fortochka46 [SVN]

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Коль любите так дорогу дураков, так сами не становитесь дураками, а банальные и простые правила запомните:

1. Обгон на C-D - забудьте, запрещён он в местах подобных, как и любое другое опасное вождение.

2. Перевернули вас, Вы создали помеху на дороге - на СТО, не тяните время с поиском нарушителя.

3. Провоцируют, обижают, подрезают - спокойно пишите видео и храните его хотя бы пару недель.

 

Ну и личное мнение - GM всё правильно сделал.

Если Вы не согласны с работой GM, welcome to - https://truckersmp.com/feedback

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Коль любите так дорогу дураков, так сами не становитесь дураками, а банальные и простые правила запомните:

1. Обгон на C-D - забудьте, запрещён он в местах подобных, как и любое другое опасное вождение.

2. Перевернули вас, Вы создали помеху на дороге - на СТО, не тяните время с поиском нарушителя.

3. Провоцируют, обижают, подрезают - спокойно пишите видео и храните его хотя бы пару недель.

 

Ну и личное мнение - GM всё правильно сделал.

Если Вы не согласны с работой GM, welcome to - https://truckersmp.com/feedback

Тогда почему отклоняют репортаж с ДД в котором снимаю обгон? Скажете потому что там пусто? Если правила действуют на все обгон в ДД. А то что клиент сам выбирает нужную дистанцию прорисовки не смотря на принудительное выставление в настройках, вы не считаете багом? Как то противоречиво. Обгон по ПДД выполнен а вот то что клиент подводит с прорисовкой это же не проблема игрока.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Fortochka46 [SVN] said:

Тогда почему отклоняют репортаж с ДД в котором снимаю обгон? Скажете потому что там пусто? Если правила действуют на все обгон в ДД. А то что клиент сам выбирает нужную дистанцию прорисовки не смотря на принудительное выставление в настройках, вы не считаете багом? Как то противоречиво. Обгон по ПДД выполнен а вот то что клиент подводит с прорисовкой это же не проблема игрока.

 

Каждый GM по своему выбирает наказание при inappropriate overtaking или reckless driving. (могу ошибаться)

Один GM кикнет при inappropriate overtaking, к примеру, если это не спровоцировало серьёзное ДТП с участием нескольких игроков, другой может выдать бан за inappropriate overtaking, даже если это не привело к дтп, особенно если это C-D.

Собственно когда репорт отклоняют, значит нарушение максимум на кик, либо в этом репорте вас и самого можно было привлечь, опять же это решение принимает GM по своему усмотрению - его право.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще рисковать,не понимаю. Лично я вообще не обгоняю на узкоколейке,на любой. Только если впереди идущий притормозит и явно покажет,что готов пропустить. И то я проверю TAB пять раз,и подумаю десять. И дело не в том,что разметка не позволяет,а в том,что прекрасно знаю,как поздно МП прорисовывает быстро идущие машины. 

В первую очередь нужно всегда думать о собственной безопасности,и только во вторую очередь о наказании неадеквата. Он своё получит,не сейчас,так в следующий раз. Натура у них такая - остановиться не могут. Тем более,что ID нарушителя всегда можно узнать и позже,"пробив" его в логах. 

  • Like 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Вот вы об одном всё но не уловили полную мысль. Правило не правильное я считаю, обгон должен быть запрещен там где установлен знак и имеется специальная разметка, двойная сплошная! и другой момент визуальная прорисовка, почему я ставлю 500 метров а клиент сам ставит любую удобную ему, это не нормально. Вы же всё про одно что мол нельзя на дд обгонять. Я специально проехал на дд сегодня и каждый 2 меня обгонял, и многие русские и из зивестных компаний, если же я подам на репорт за обгон в запрещенном месте я говорю про дд, то его не накажут, странно ведь запрещеноже.

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

не понимаю почему администраторы не могут в непонятной ситуации не закрывать рапорт а дать возможность ответить.

Ситуация вполне понятна. Поэтому репорт был сразу отклонён. Смотрите видео с 22 сек. Вы стоите поперёк дороги, перекрывая её. Других игроков на видео нет. На 28 сек на видео появляются два игрока с игровыми ID 7 и ID 843. Но столкновение уже произошло. И по какой именно причине и кто в Вас врезался не понятно. Поэтому и репорт отклонён с комментарием: "Не достаточно доказательств. Не понятно, что произошло, т.к Вы перекрыли дорогу." Если вы считаете, что репорт был некорректно отклонён, добро пожаловать(ся) сюда: https://truckersmp.com/feedback , а не создавать бессмысленные темы.

 

19 minutes ago, Fortochka46 [SVN] said:

Я специально проехал на дд сегодня и каждый 2 меня обгонял, и многие русские и из зивестных компаний, если же я подам на репорт за обгон в запрещенном месте я говорю про дд, то его не накажут, странно ведь запрещеноже

Перечитайте, пожалуйста, правила - https://truckersmp.com/rules

 

§2.4 Езда в неправильном направлении/Ненадлежащий обгон (Incorrect Way / Inappropriate Overtaking)*

Езда по встречной полосе или что-то подобное. Обгон в областях низкого FPS, а также в районах плотного трафика, таких как Европорт; обгон, повлекший несчастный случай или что-нибудь подобное. Это также включает в себя обгон при плотном трафике на любой дороге с одной полосой для движения в каждом направлении.

  

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

Не какого срача, просто обсуждаем и делимся ситуациями.

Есть тема "видео нарушителей", можно было уложиться в её рамки. Зачем прям отдельную заводить для Вашего случая?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Valeant said:

Ситуация вполне понятна. Поэтому репорт был сразу отклонён. Смотрите видео с 22 сек. Вы стоите поперёк дороги, перекрывая её. Других игроков на видео нет. На 28 сек на видео появляются два игрока с игровыми ID 7 и ID 843. Но столкновение уже произошло. И по какой именно причине и кто в Вас врезался не понятно. Поэтому и репорт отклонён с комментарием: "Не достаточно доказательств. Не понятно, что произошло, т.к Вы перекрыли дорогу." Если вы считаете, что репорт был некорректно отклонён, добро пожаловать(ся) сюда: https://truckersmp.com/feedback , а не создавать бессмысленные темы.

 

Перечитайте, пожалуйста, правила - https://truckersmp.com/rules

 

§2.4 Езда в неправильном направлении/Ненадлежащий обгон (Incorrect Way / Inappropriate Overtaking)*

Езда по встречной полосе или что-то подобное. Обгон в областях низкого FPS, а также в районах плотного трафика, таких как Европорт; обгон, повлекший несчастный случай или что-нибудь подобное. Это также включает в себя обгон при плотном трафике на любой дороге с одной полосой для движения в каждом направлении.

  

Так там где меня забанили на обгоне, не было низкого ФПС, несчастного случая не произошло, плотность трафика растяжимое понятие как и низкого ФПС, нету конкретно информации по этому. Я обгоняю головастика, в перед не кого нет и тут за 150метро откуда ни возьмись появляются 2фуры, как быть? По поводу видео тарана пересмотрел пару раз с замедлением, перевернула всё же фура с id 843, вопрос почему тогда при отсутствии точных данных вы не продолжаете диалог в репорте? ведь я могу другое видео предоставить как бы, зачем нам лишние репорты создавать?.  . Много интересных нюансов, по поводу банов.

11 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Есть тема "видео нарушителей", можно было уложиться в её рамки. Зачем прям отдельную заводить для Вашего случая?

Суть темы некорректная прорисовка клиентом других игроков при максимальных настройках дальности прорисовки, что приводит в ступор и получению бана

Edited by Fortochka46 [SVN]

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fortochka46 [SVN] said:

Суть темы некорректная прорисовка клиентом других игроков при максимальных настройках дальности прорисовки, что приводит в ступор и получению бана

Выскажусь, пожалуй, и я. Видео, конечно, снимать можно и нужно, в некоторых случаях оно, действительно, может спасти, потому что бывают ситуации, где оценить степень вины некоторых виновных/невиновных довольно проблематично для админов. Вот тогда пользователи и могут  помочь им разобраться, предоставив видео со своей стороны. Что касается прорисовки, то эта проблема является весомой для всех игроков, независимо от того, какая дистанция прорисовки стоит у каждого в конфиге.  Более того, я скажу, что для меня вообще дико видеть, как какая-нибудь Шкода "выныривает из гиперпространства"  и проносится мимо, словно ракета. Зная это, я, практически никогда, не иду на обгон на двухполосных дорогах и, конечно (!), на дороге дураков. Потому что отдаю себе отчёт, что такой "призрак" может вынырнуть прямо перед носом и оправдываться потом будет некому и не перед кем. Поэтому, ни к какому ступору и получению банов прорисовка не приводит, к ней приводят безрассудные действия самих игроков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если соблюдать скоростной режим, то и обгонять никого не придется:truestory:

 

Другое дело, когда выезжаешь из того-же Роттердама, например. Перед выездом на шоссе стоит знак "СТОП". Остановился, посмотрел - чисто. Только выехал, а в тебя уже "шкода" прилетает, которая летит 200 км/ч. И ведь эта "шкода" еще напишет  в чат "rec, report", типа не уступил ей дорогу. Только вот ограничение по скорости там 70 км/ч, если не ошибаюсь. Т.е. ты ее из-за прорисовки сразу не видишь, а как увидел - она уже влетает в тебя, ибо скорость = 200км/ч.

Кто в такой ситуации виноват будет, точнее в чью пользу админ примет решение?

THC

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, KLAS said:

Кто в такой ситуации виноват будет, точнее в чью пользу админ примет решение?

Насколько я знаю,в таких случаях админ учитывает,если "потерпевший" летел как потерпевший. :D

P.S. Именно поэтому я в последнее время играю на первом сервере. Хочется уверенности,что из параллельного измерения не вывалится очередной "потерпевший" за секунду до столкновения.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, KLAS said:

Только выехал, а в тебя уже "шкода" прилетает, которая летит 200 км/ч. И ведь эта "шкода" еще напишет  в чат "rec, report", типа не уступил ей дорогу. Только вот ограничение по скорости там 70 км/ч, если не ошибаюсь. Т.е. ты ее из-за прорисовки сразу не видишь, а как увидел - она уже влетает в тебя, ибо скорость = 200км/ч.

Кто в такой ситуации виноват будет, точнее в чью пользу админ примет решение?

Сейчас не вспомню точно игрока, но на форуме кто-то писал, что его вот примерно в такой же ситуации забанили. Он подал апелляцию, что игрок нёсся на запредельной скорости, не было возможности его увидеть. И бан сняли.

Link to comment
Share on other sites

Всё нижесказанное - только моё мнение!

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

Банальная смешная ситуация

 

В чём-то да, ситуация банальная: я обгонял, никто не пострадал, за что наказан?

 

По видео: на каком основании вы решили что именно этот игрок врезался в вас? Только потому что он был близко? Я посмотрел видео много раз и, вот мне кажется что вы пострадали из-за  второго игрока, который удалялся и он использовал читы. НО! Даже для него ваше видео не может быть аргументом и доказательством, поскольку что мы видим на видео? Вы подлетели, перевернулись, стоит рядом игрок а второй удаляется. Как я уже говорил неоднократно - представьте что вас забанили и приложили это видео, что бы вы сказали? Верно, вы бы говорили именно то, что сейчас вам говорят здесь - не понятно что произошло и кто именно ударил. Поэтому репорт отклонён совершенно оправданно.

 

P.S.: видео для репортов вообще лучше никак не редактировать, не ускорять, ни паузы делать ни врезки и т.п. - это только усложняет рассмотрение ситуации

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

пример с баном который я получил

Демо-режим показывает достаточно достоверные данные чтобы рассматривать конкретную ситуацию и с разных ракурсов. То что вы приводите в качестве аргумента - непрорисовка игрока - ничто как попытка оправдать себя. Почему? Всё просто: в тех же настройках я могу выставить прорисовку 50 метров, гонять на обгонах и потом - ой, да не видел, не прорисовался. Это ведь глупо, простите.

Не по прихоти добавлено правило о запрещении обгоне на этой дороге, потому что 95% всех аварий именно из-за обгонов.

 

Как вы сказали, у вас большой опыт, но если вы совершили данный обгон - он не достаточен. Я поделюсь своим опытом:

1. Если в табе более 8-10 игроков - об обгоне лучше не думать

2. Перед обгоном откройте таб, убедитесь что никто не приближается

3. Так же откройте адвизор чтобы видеть точки-игроки на карте и вы можете видеть приближение игрока задолго за прогрузки модели перед вами.

4. Если впереди едет кто-то 70-80 - даже не думать об обгоне.

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

не кто не пострадал и не улетел.

Замечательное оправдание (нет). Да, возможно никто не пострадал, но кто-то вынужден по обочине ехать, кто-то тормозить, но главное вы совершили свой манёвр, а другие..А другие увернулись, не пострадали и молодцы. Увы, но нет, это не было и не будет оправданием нарушениям. Тот факт что никто не пострадал может повлиять только на одно - срок наказания может быть меньше.

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

Танк мод, многие нормальные водители стали применять его для помощи соотечественникам

Вы неправильно сказали: чит "танк", это не мод. Просто по определению. И даже обсуждать нечего. Теперь правила - правила запрещают использования читов, а значит и этот чит под запретом, в этом вы правы.

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

Администраторы просьба принимайте решения правильно, власть над запретом штука хорошая но ответственность большая!

Решения принимаются по имеющимся доказательствам и в зависимости от конкретной ситуации. Баны могут быть назначены по ошибке, но это не столь часто и, как всегда, об этом вы можете сообщить в апелляции.

 

On 13.12.2017 at 9:41 AM, Fortochka46 [SVN] said:

люди намеренно блокируют что бы на вас репорт накатать

:lol: я хочу это видеть! Честно!

 

On 13.12.2017 at 11:22 AM, Fortochka46 [SVN] said:

Понятие в местах большого скопления машин растяжимое

В новой редакции правил это было исправлено: 25 и более игроков считается плотным трафиком.

 

On 13.12.2017 at 6:08 PM, Fortochka46 [SVN] said:

Правило не правильное я считаю, обгон должен быть запрещен там где установлен знак и имеется специальная разметка, двойная сплошная!

Не совсем согласен. Если бы ВСЕ об этом знали, а так же о том что "необходимо убедиться в безопасности манёвра" а так же "при обнаружении препятствия или опасности немедленно прекратить манёвр" то дорожной разметки и ПДД было бы достаточно. Но сколько знают эти правила? Сколько вообще понимают, что грузовик едет 90 и это предел, а не обгонять на 120+! Если уж говорите о правилах, то применяйте это во всех ситуация и в тех, где вы участвовали, а не только тогда, когда это выгодно для вас в конкретной ситуации. Как чуть выше написал, правило о запрете обгона не просто так написано, из-за плотного трафика на этих участка и массовых проблем именно из-за обгонов возникают аварии. Ну и, просто если кого-то хотят обогнать - он позволит это делать, но этого не делает практически никто. Не стоит забывать, что это игра и проводить параллели с реальной дальнобойной жизнью и в частности в РФ - ну нелепо.

 

Да, я согласен что нужно хранить ваши видео - гарант вашего оправдания, но если вы на самом деле ничего не нарушали и вели себя корректно по отношению к другим игрокам.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.