Jump to content

Создание Русского Грузовика


???????28???

Recommended Posts

Разработчики МП крайне негативно относятся к идее добавления сторонних модов в игру. Исключение они сделали только для Шкод (которые изначально только для админов планировались) и для зимнего мода.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
12 hours ago, tvv91 said:

Покупай Iveco Stalis 310hp, и бери 25т груз. Будешь ползти 70 - как на камазе =)

Кстати,многие находят в этом удовольствие. И я в том числе. Реально чувствуешь,как машине тяжело. А эти "читерские" грузовики с двигателями 700+ нагоняют на меня тоску - вес груза вообще перестаёт играть какую-либо роль. Тапка в пол,глаза выпучил и полетел...

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

Кстати,многие находят в этом удовольствие. И я в том числе. Реально чувствуешь,как машине тяжело. А эти "читерские" грузовики с двигателями 700+ нагоняют на меня тоску - вес груза вообще перестаёт играть какую-либо роль. Тапка в пол,глаза выпучил и полетел...

В реальности это издевательство над двигателем, коробкой и перерасход топлива. На такой конфигурации до 15 тонн максимум тягать. Видел любители и 100 тонн на ней тянули не выходя больше 3-4 передачи. А еще если поставить шасси по больше, и там бак будет 400 литров, надо будет очень часто заправляться. У меня 540 лс, золотая середина. Хотя у нас тут рядом элеватор, зернохранилище,  часто скамейки зерновозы с прицепом длинным, 380 лс. Ну я не знаю какой это вес... наверное около 20 тонн.

 

Видео в тему - скупой платит дважды.

Spoiler

 

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, tvv91 said:

В реальности это издевательство над двигателем, коробкой и перерасход топлива. На такой конфигурации до 15 тонн максимум тягать. Видел любители и 100 тонн на ней тянули не выходя больше 3-4 передачи. А еще если поставить шасси по больше, и там бак будет 400 литров, надо будет очень часто заправляться. У меня 540 лс, золотая середина.

Ну,я не настолько "извращенец",чтобы ставить самый слабый движок. Считаю,что если "линейка" позволяет,надо ставить самый мощный. Просто стараюсь выбирать грузовики с более слабой "линейкой" двигателей.

Хотя,опять же все зависит от цели,от того,какой груз ты повезешь и в каких условиях. Для себя меня вполне устраивает Ивеко-560 или Даф-510,а для конвоев все же выберу Мерседес-625 или Ман-680 - чтобы другим не мешать и не тормозить колонну. 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.