Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Euro Truck Simulator 2 - Italia - Уже в Steam!


Recommended Posts

Euro Truck Simulator 2 - Italia - Уже в Steam!

 

Команда дизайнеров карт ETS2 работала над ним закатав рукава, и уже сейчас вы сможете своими глазами увидеть прекрасную Италию, страну с богатой историей и развитой промышленностью. 

Дизайнеры карт полюбили этот край еще на этапе сбора материалов — тут можно встретить столько всего! Высокие горы и морские побережья, ухоженные фермерские участки и суровые дикие участки местности — с самого начала было понятно, что для создания этого района придется потрудиться. Дизайнеры карты постарались сделать так, чтобы вы почувствовали Италию за рулем вашего любимого грузовика. Например, проехав по Аппенинам, где туннели и мосты чередуются с извилистыми серпантинами с потрясающими видами. А с учетом географии Италии в новом дополнении достаточно много городов и промышленных объектов.

Купить дополнение вы можете на странице в Steam:
http://store.steampowered.com/app/558244/Euro_Truck_Simulator_2__Italia/

 

по цене 699 рублей. (а если будете брать бандл - дешевле!)

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Разочарован. Ожидал что-то типа Франции по качеству. Но это напоминает мод Марио пятилетней давности. За пределами городов графика ужасна. В городах в принципе тоже страшная, но появились коробки с балконами где коляски и раскладные сушилки. В Сицилию днем лучше вообще не ездить. Кривые текстуры в шахматном порядке на окружающих холмах, два типа туннелей - отличающихся только материалом - кирпич и бетон. Покупать не рекомендую, не думал что когда-нибудь скажу это. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [RU] Morson said:

Покупать не рекомендую

Вообщем,я тоже считаю,что не стоит она таких денег. Однако купил и впредь буду покупать,для полной коллекции,так сказать. 

P.S. Для Америки решил пока не торопиться брать дополнения. Но для Euro Truck Simulator 2,в который безвылазно играю четвертый год,можно и нужно сделать исключение.:D

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

ИМХО

DLC Италия сравнится с DLC Скандинавией, но ни как не с Францией.

Во Франции посмотреть не на что.

И ИМХО купил покатал и не жалею.

ИМХО жалко одно то, что SCS использует свой древний игровой движок. 

Link to comment
Share on other sites

Нормальное дополнение. Классные города, классные дороги.  Катаю с удовольствием.

Сравнивать с чем-то не берусь. Как по мне, так каждый регион из дополнений был хорош, каждый по своему хорош.

THC

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.