Jump to content
  • 3

Прекращение работы программы "TruckersMP Launcher"


Zvinkin

Question

Вчера купил ETS 2. отыграл как положено 2 часа. Скачал МП для него а оно мне ошибку выдает при запуске " Прекращение работы программы "TruckersMP Launcher" . Я уже не знаю что делать. Винда чистая. Ток недавно поставил. ПАМАГИТЕ)))))

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1

Здравствуйте @ApXuTekTop
1. Установите Microsoft Net Framework 4.6: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=53344
2. Установите Microsoft Visual C++ 2015: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=52685
3. Если у Вас есть Microsoft Net Framework 4.7 и Microsoft Visual C++ 2017, Вам надо их удалить.
4. Сначала удаляйте - потом устанавливайте.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Zvinkin said:

Вчера купил ETS 2. отыграл как положено 2 часа. Скачал МП для него а оно мне ошибку выдает при запуске " Прекращение работы программы "TruckersMP Launcher" . Я уже не знаю что делать. Винда чистая. Ток недавно поставил. ПАМАГИТЕ)))))

Безымянный.png

Эх еще бы лог от вас увидеть.

Для начала: какой разрядности винда 32 или 64?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Zvinkin said:

64. Как лог кинуть?

Найти два файла:

-- мои документы/Euro Truck Simulator 2/ game.log

--мои документы/ETS2MP/crash.log

Залить их на файлообменник (облако, Яд итп) а ссылки выложить сюда под спойлером.

И на каком этапе подключения происходит краш?

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

  • 0
55 minutes ago, M??t?? said:

Найти два файла:

-- мои документы/Euro Truck Simulator 2/ game.log

--мои документы/ETS2MP/crash.log

Залить их на файлообменник (облако, Яд итп) а ссылки выложить сюда под спойлером.

И на каком этапе подключения происходит краш?

 

а mp лога нету, Я его попусту не могу даж запустить. Запускаю лаунчер и он сразу выдает мне ошибку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^На сколько "чистая" винда? Если это семёрка, то нужен как минимум SP1, а желательно полностью обновлённая система. Так же .Net Framework 4.6 (если я правильно помню) и распространяемые библиотеки C++

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, M??t?? said:

А папка ETS2MP вообще существует?

 

нету

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

^На сколько "чистая" винда? Если это семёрка, то нужен как минимум SP1, а желательно полностью обновлённая система. Так же .Net Framework 4.6 (если я правильно помню) и распространяемые библиотеки C++

это все норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Zvinkin said:

нету

гм.....

А у вас точно ЕТС2 запускается в одиночке? Просто судя по логу у вас видеокарта GT9400 c 500Mb DDR2 на борту, в то время как минимальные требования у ЕТС2 GTS450 с 1Гб памяти (пусть даже и DDR3). Может проблемма в этом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Судя по логу запускается 32-битная версия игры, может попробовать запустить 64-битную?

Кстати, система-то дохлая, проц древний, "мозгов" мало, может и из-за этого не запускается.

Edited by Финист
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Финист said:

Судя по логу запускается 32-битная версия игры, может попробовать запустить 64-битную?

Кстати, система-то дохлая, проц древний, "мозгов" мало, может и из-за этого не запускается.

я уже 64 запустил. Все равно не работает. Не знаю. Одиночка то работает )))

3 hours ago, M??t?? said:

гм.....

А у вас точно ЕТС2 запускается в одиночке? Просто судя по логу у вас видеокарта GT9400 c 500Mb DDR2 на борту, в то время как минимальные требования у ЕТС2 GTS450 с 1Гб памяти (пусть даже и DDR3). Может проблемма в этом. 

Да, сингл работает и без лагов даже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, M??t?? said:

гм.....

А у вас точно ЕТС2 запускается в одиночке? Просто судя по логу у вас видеокарта GT9400 c 500Mb DDR2 на борту, в то время как минимальные требования у ЕТС2 GTS450 с 1Гб памяти (пусть даже и DDR3). Может проблемма в этом. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запускать от имени администратора пробовали?

Ещё такой нюанс: имя пользователя на русском языке или на английском?

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, Zvinkin said:

Да, сингл работает и без лагов даже. 

Ёу погоди... так тут не видно 32 или 64 запускается... запускай через библиотеку стима - выбираешь игру, правая кнопка мыши - директХ 64!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Запускать от имени администратора пробовали?

Ещё такой нюанс: имя пользователя на русском языке или на английском?

Пробовал, все на англ

7 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Ёу погоди... так тут не видно 32 или 64 запускается... запускай через библиотеку стима - выбираешь игру, правая кнопка мыши - директХ 64!!!

 

та и так 64 запускаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

@Zvinkin сделайте ещё раз скрин, который опубликовали самым первым (Прекращена работа программы TruckersMP Launcher), предварительно кликнув "показать подробности проблемы".

 

1.png

2.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что лично я бы сделал. :ph34r:
Во-первых убедился бы, что не запущено что-то ещё стороннее по типу Afterburner или, переключающих раскладку, программ.
Во-вторых, создал бы точку восстановления системы и попробовал обновиться бы до актуальной версии ОС.
Если мне бы это ничего не дало, продолжил бы следующим:

WIN+R - CMD
В командной строке:
chkdsk /f С:

(перезагрузка)

 

После перезагрузки
WIN+R -  CMD
В командной строке:
sfc /scannow

 

После чего, переустановка нижеследуюшего:
DirectX 9
.NET Framework
Microsoft Visual C++

+ полное удаление и повторноая установка лаунчера.
Если мне и это ничего не дало бы, я бы занялся переустановкой ОС, предварительно ещё поковыряв всё ПО, установленное в системе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 29.11.2017 at 3:37 PM, Zvinkin said:

Вчера купил ETS 2. отыграл как положено 2 часа. Скачал МП для него а оно мне ошибку выдает при запуске " 

Вы пробовали лаунчер запустить от имени администратора?

Правой кнопкой по лаунчеру, выбрать запустить от имени администратора.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, Alex[RUS] said:

Вы пробовали лаунчер запустить от имени администратора?

Правой кнопкой по лаунчеру, выбрать запустить от имени администратора.

 

Если бы вы внимательно прочитали всю тему целиком, могли бы заметить, что человек пробовал это делать. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 11.12.2017 at 10:26 PM, [???????] DT ML [RU] said:

 

Если бы вы внимательно прочитали всю тему целиком, могли бы заметить, что человек пробовал это делать. ;)

 

Что то я не вижу, что бы он написал об этом!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 29.11.2017 at 3:37 PM, Zvinkin said:

Вчера купил ETS 2. отыграл как положено 2 часа. Скачал МП для него а оно мне ошибку выдает при запуске " Прекращение работы программы "TruckersMP Launcher" . Я уже не знаю что делать. Винда чистая. Ток недавно поставил. ПАМАГИТЕ)))))

У меня когда была такая проблема, оказалось блочил антивирус, удалил антивирус, система виндовс 10 стала блочить, то есть стандартный виндовс защитник, после как добавил в исключения, все заработало.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.