Jump to content

Промо-ролик DLC Italia


Recommended Posts

Промо-ролик DLC  Italia

 

Мы находимся на финишной прямой и применяем тонкие настройки DLC Italia перед релизом, поэтому пришло время снова запустить машину хайпа!

Участники открытого бета-теста 1.30 уже столкнулись с несколькими проблесками возможных проблем, которые могут появиться в переделанных частях Италии, относящихся к базовой игре, и ваша обратная связь в это время очень кстати как никогда! Все ваши баг-репорты - это возможность отполировать новый регион мира ETS2, а также исправить мелкие проблемы со старыми частями карты. Мы очень благодарны за такое продуктивное сотрудничество добровольцев из сообщества поклонников нашей игры.

Мы надеемся, что сможем окончательно объявить дату релиза на следующей неделе.
Посетите страницу дополнения в Steam, так как мы загрузили несколько новых скриншотов.

 

 

SCSBlog

 

 

Перевод: ВТК Интегра

 

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас ищу и не могу найти новость, где SCS вроде бы как обещали в следующем году заняться переработкой базовой карты... Никто не напомнит ссылку?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Кто-нибудь в МП уже пробовал? :) 

твиттер тракерсМП говорит, что Италия работает в МП, но официально не поддерживается. Катайтесь там на свой страх и риск. Патч будет скоро.

Что-то типа того...

THC

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

играть в МП не смогут

Ну зачем же так категорично... есть же паблик бета - 1,30 паблик бета

24 minutes ago, KLAS said:

но официально не поддерживается

Ааа... там наверно всё МПшное не робит - типо зон коллизии и т.п..

Link to comment
Share on other sites

1.30 паблик не катит,проверил...

Обновление маленькое,меняет только последнюю цифру,т.е. вместо "1.30.1.3" у Вас будет "1.30.1.6". Откат на паблик ничего не изменит в файлах игры. Из параметров "1.30.Х.У" откат сработает только на уровне "1.30",,а  "Х" и "У" не играют никакой роли. 1.30,1.29,1.28 - выбирай любую,но "Х" и "У" автоматом ставятся последней версии.

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Финист said:

DLC Италия будет -15%

У меня в "бустере" Италия стоит те же 699 рублёв, скидка только на остальные карты.

 

Покатался по территории DLC, уже предвижу головную боль для мультиплеера: узкие длинные туннели у карьеров... Разработчикам придётся либо дофига зон без коллизий добавлять, либо как-то регулировать движение силами админов гейм модераторов :D

 

Quote

deca54700216.jpg

8a4e5247c7e4.jpg

Ибо разминуться там двум игрокам будет весьма проблематично (хотя по-моему реально)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

У меня в "бустере" Италия стоит те же 699 рублёв, скидка только на остальные карты.

Ну значит, что-то у тебя не так в стиме работает B)

У меня всё было куплено и цена на Италию 594,15 руб :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

1.30 паблик не катит,проверил...

 

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

у меня стоит этот паблик и нормально - играю

нужно вот это выбрать, а не бету

ueVRjSPGndw.jpg

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Anton_zp said:

Вряд-ли там будет большой поток игроков.

Ну это тоже верно... Первое время все, у кого есть Италия ломанутся туда, а потом поток схлынет.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [???????] ResTed said:

нужно вот это выбрать, а не бету

Спасибо за подсказку. Чегой то я её не заметил сгоряча. :rolleyes:

P.S.  Я тоже взял набор со скидкой -15. В общем,вышло 594 вместо 699 рублёв. Черт знает,по какому принципу одним есть скидка, а другим нет...

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

А я первый раз и не собираюсь пока "картовое" ДЛС покупать... во франции то поездил чисто открыть гаражи, да на паре конвоев... думаю не стоит оно своих денег... по скидке какой-нить 50% возьму, ну или на какой сильно важный конвой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.