Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

ATS не популярна?


Silver_plus

Recommended Posts

Ребята, решил после долгого времени наконец-то зайти и прокатить свой грузовик по штатам в мультиплеере. В то время, как на серверах ETS играло в сумме более 5000 игроков, на серверах ATS было чуть более 200 игроков. American Truck Simulator не пользуется популярностью? Заходил в разное время: и днём и ночью, когда, по логике, должны играть американцы, но ситуация всё равно такая, описанная выше

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Silver_plus said:

Ребята, решил после долгого времени наконец-то зайти и прокатить свой грузовик по штатам в мультиплеере. В то время, как на серверах ETS играло в сумме более 5000 игроков, на серверах ATS было чуть более 200 игроков. American Truck Simulator не пользуется популярностью? Заходил в разное время: и днём и ночью, когда, по логике, должны играть американцы, но ситуация всё равно такая, описанная выше

Предположу, что игра(АТС) не сильно распространена ввиду того, что основная масса игроков из Европы и им ближе Европейские грузовики. Отсюда и популярность ЕТС.

СКС-овкам бы заняться продвижением своих игр на Американском рынке. Возможно и цифры были бы другие.

Возможно ошибаюсь. Но видится именно так.

 

  • True Story 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Советую ловить моменты когда проходят ивенты(события\мероприятия) как вот от SCS, по перевозке двойных прицепов ради "ачивки" и других наград для игры , в виде всяких DLC или как в последнем случае с ATS "фона для главного меню".  Вот с середины октября по 3 ноября только на сервере "Europe2(ATS)" было каждый вечер по 400 человек, а ночью лично я заходил на американский(ATS) сервер где в 3:00 (мск) обычно полно американцев !

Еще могу посоветовать искать попутчиков в TeamSpeak3 - сообщества VTC-World , IP- адрес(TS3 сервера): ts3.vtc.world
практически каждый вечер есть кто ездит по Америке..

ANTOSHKES.gif

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Silver_plus said:

Truck Simulator не пользуется популярностью?

Там довольно мало контента... Поэтому многие её просто не хотят покупать, а довольствуются Европейской частью мультиплеера. Я её и сам по скидке только приобрёл, ИМХО полная стоимость у неё немного завышена.

Link to comment
Share on other sites

согласен с @AKuzmin
я даже с 75% скидкой не куплю атс, не люблю американские грузовики, да и там даже выбирать толком не из чего, два с половиной грузовика это смешно)
и видимо я не один такой, раз сервера пустые

Edited by novice
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^Да, грузовиков мало, единственное, что немного подогревает интерес - более сложные условия. Тягачи, как и прицепы, заметно длинней европейских, а места для парковки в лучшем случае такие же, если не меньше.

Link to comment
Share on other sites

В атс хорошо с друзьями ехать, в одного довольно скучно. По сложности да, это что-то с чем-то. Чего стоять грузы из Havy cargo когда порой их даже со старта не вывезти без проблем, особенно есть включен режим продвинутой сцепки.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, srtxmonolit said:

при стоимости игры в 1500

игра стоит 999, а по скидке и за 390 взять можно было (и скоро ещё будет скорее всего)

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать ATS  и ETS

Народу да меньше. Зато в разы меньше придурков

АTS сложнее ( далеко не на каждую заправку можно заехать с прицепом, если не в мультиплеере - то не так много точек для отдыха,  тяжелый груз там действительно тяжелый груз, в городах пробки как положено и т.д.) Для одних это плюс, для большинства - минус ;)

Грузовиков меньше, зато какие!

Не соглашусь о родной Европе, что-то в Англии никто не разъезжает,  а у америкосов с правилами все в порядке, практически как везде.

Дороговато, да, но я купил с большой скидкой. Думаю, что это одна из главных причин. Халяву никто не отменял.

Кто- нибудь видел в Европе летающие вертолеты и военные истребители?

Короче все плюсы не вспомнишь.

Мой выбор ATS.

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, DedJara2 said:

что-то в Англии никто не разъезжает

Лично мне в Великобритании правостороннее движение немного мешает наслаждаться поездками :), возможно не только мне одному...

39 minutes ago, DedJara2 said:

Народу да меньше. Зато в разы меньше придурков

Зато едешь как в пустыне, и каждая встреча игрока - целое событие :D Хотя протяжённость дорог там тоже поменьше будет...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хаюшки всем!
Кто нибудь в курсе, что за затяжной перерыв в обновлении мультика для ATS? Всё, игра закончилась, так и будем играть на старой версии?

Просто хочется игру первой свежести и в компании одновременно. А тут облом и ни каких вестей.

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2017 at 6:23 AM, Danko73 said:

А тут облом и ни каких вестей.

В шапке форума имеется информация, что скоро будет обновление. Разработчики тоже люди и сейчас пора экзаменов + праздники, когда нет возможности уделить необходимое количество времени.

Скоро будет обновление, не переживайте.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 27.12.2017 at 4:58 PM, [???????] ResTed said:

В шапке форума имеется информация, что скоро будет обновление. Разработчики тоже люди и сейчас пора экзаменов + праздники, когда нет возможности уделить необходимое количество времени.

Скоро будет обновление, не переживайте.

Оу, совсем забыл. Давно уж это у меня было, а тут ребята же ещё и учатся.
Спасибо за инфу, буду бдить и ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

^ тут уже кому как - мне вот ATC нравится там грузовики монстры а нас счет активности MP тут уже по ситуации или в оригинальный режим играть с ИИ или просто ждать момент ну там праздник или еще что то чтоб на серверах поднялась активность за 300 и больше на одном сервере и эта уже замечательно и можно попробовать поиграть - вот когда сервера там взломались и они американский сервер закрыли тогда было на много лучше потому что все на европейском сервере играли в ATC и иногда достигало за 480* и больше участников что было вообще супер.
А так да проблема в АТС одна - мало контента и огромная цена. Так что тут уже кому как по интересам.

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

^ что то я не помню чтоб число игроков превышало выше 1 000 участников - потому что как только ко появилась ATC я сразу же ее купил за 1к руб и не разу не видел превышышения на 1 000 участников данного MP  
Ну максимум я помню было свыше 800 игроков не в общем а на разных серверах но не как не 1 000 игроков как вы говорите.

Edited by ? [DRAGON] Eyeborgs (93 RUS)

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.